Іздеу
Маршруты

Мила

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
92
Фотосурет
12
Пікірлер
18
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
86 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
сашка
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Татьяна супер консультант, очень приятная девушка, помогла с выбором и всё подсказала. Ассортимент товаров хороший, есть всё что нужно по приятным ценам). Множество акций и скидок, что тоже очень хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Решила купить два бальзама по акции и фиолетовый шампунь(Видимо новая упаковка). Пришла на кассу и мне посчитали все без акции, отказали пересчитать все по акции и посчитали все по полной стоимости. На просьбу поменять фиолетовый шампунь отказали, сказали уже пробили в чек;При том что на все шампуни и бальзамы было указано, что акция есть. Почему никто не предупредил и я должна за это отвечать, если и на этот шампунь была указана акция?Даже если так, что фиолетовый шампунь не входит в акцию, мы взяли 2 бальзама из этой акции, получается нам не сказали о том, что мы можем взять 3 товар входящий в акцию. Получается обманули! Спасибо за в пустую потраченные деньги, с вашей "Акцией" и испорченное настроение на весь вечер !!
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Сидорова
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Работники супер!!!! Афонова Мария прекрасный человек! Очень душевная, вайбовая, добрая и общительная! (передайте ей пожалуйста привет от меня) Покупала тетрадь 45 листов, она улыбнулась и пожелала хорошего дня!! 5 звёзд за сотрудников!
2
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Ганина
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Хороший просторный магазин, много людей никогда там не видела, это очень радует. Никто не мешает, очередей нет.)
Ұйым жауабын қарау
Светлана Миловидова
10 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Зайдя в магазин,не хотела уходить.Вы, подумаете,почему? Мой,ответ.Во-первых,можно свободно ходить,места,много.Во-вторых,удобно выложен,товар,которого к стати большой выбор.Продавцы не навязчивы.Если спросишь,отвечают подробно и вежливо.В магазине чисто и комфортно.Приходите,покупайте,будете довольны.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Руль
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Хорошее расположение магазина,много акций и скидок,приятные,общительные продавцы- консультанты,можно купить подарочный сертификат и не думать о подарке.Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инна Лукьяненко
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Хороший просторный магазин, можно сводно ходить и рассматривать товары, в отличие от других магазинов, где если один человек стоит у полки другому нет места.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Барковская
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Неплохой магазин, но последнее время очень скудный ассортимент, хотя очень часто бывают приличные скидки, можно хорошо отовариться.
3
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вера Кутузова
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Отличные дружелюбные продавцы, удобное расположение магазина, хороший ассортимент товаров.
5
Ұйым жауабын қарау
Полина сурова
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Классный магазинчик. Большой ассортимент, но цены не везде
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Лат
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Хороший магазин. Приветливые продавцы. Всегда все подскажут и помогут с выбором
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Клуб любителей бани Витебска @banniyclub_vitebsk
29 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Магазинчик бытовой химии, вроде Мила - первая сеть в Витебске. Сейчас ей тяжело конкурировать с другими сетями, но они держутся. Цены средние по городу.
3
Ұйым жауабын қарау
Гоша
19 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Много акционных товаров. Вежливые продавцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Anastasia Belyaeva
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
очень большой магазин, я его боюсь
Ұйым жауабын қарау
🚭leksa
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
очень хороший магазин очень дешёвая косметика это шок
3
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Силантьева
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Устиненко
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Нравиться своим асортиментом
3
Ұйым жауабын қарау
Аня Л.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
клиентоориентированность на уровне
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2