Іздеу
Маршруты

Mgs-Tuning

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
16
Фотосурет
270
Пікірлер
90
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
117 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Просто Олег
6 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Вот есть персонал, а есть Команда, и команда это однозначно про этих ребят. Экстренно искал решетку, позвонил, посмотрели варианты, выбрал и начали ставить. Очень быстро и качественно, а так же и зеркала нашел здесь, и благодаря ребятам авто очень приятно преобразился! Сделали быстро и качественно, что не может не радовать. О желании поставить зеркала сказал в конце, под закрытие, и ребята сказали что да, раз уж здесь то давайте сделаем. Вошли в положение и сделали качественно) однозначно приеду еще раз уже для оклейки авто. Очень приятные, добрый и вежливые. Спасибо за вашу работу!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Соколова
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Прекрасное место. Дружелюбные, вежливые работники. Настоящие мастера своего дела. На мерседесе повредилась решетка радиатора и эмблема звезды. Перестал работать дистроник. Эмблему Звезды я заказала в другом месте, а здесь мне подобрали решётку радиатора - аналог ( красивее, чем был оригинал). Всё поставили, наладили, дистроник заработал. Я даже и не надеялась на это..)) И что приятно удивило, предупреждали, что работа займет 3-4 часа, а всё сделали за час… очень быстро и качественно. Большое спасибо за такое отношение и профессионализм.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Леонидович К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Профессионально, быстро, качественно: - подобрали силовые пороги для Гранд Чероки; - демонтировали изрядно прикисшие старые; - установили новые надёжно. Внимательно, корректно, клиентоориентированно: - сопровождали процесс подбора запчастей; - отвечали на вопросы; - приняли и выдали автомобиль в удобное для меня время. В цехе видел авто с более сложным и объемным комплексом работ. Подумаю: может решусь на дальнейший тюнинг и т.д. Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Обратился к парням с запросом замены бампера, окрасом морды, оклейкой в броню зон риска и за изменением внешнего вида(антихром и черная крыша) Они прекрасно справились, хоть и заняло это почти месяц из за того, что нельзя сразу клеить броню на свежую краску(красили всю морду) На каждом этапе держали со мной контакт, присылали фото всех работ, результатами остался доволен
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
С данным сервисом знакома очень давно, уже на второй машине меняю решетку радиатора, качество товара соответствует заявленному. Также обтягивала пороги пленкой. Осталась в полном восторге. Все сотрудники сервиса оперативно решают вопросы, отвечают на каждый вопрос. Также бронировала пленкой лобовое стекло. Делают приятные предложения. Скоро еду к ним же на керамику и полировку. Езжу к ним через всю Москву и ни разу не пожалела! Профессиональный подход во всем! Рекомендую!!!!
Ұйым жауабын қарау
Николай Б.
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Доволен результатом. Мастера установили сплиттер на бампер аккуратно и все линии совпали, зазоров нет. Материал достаточно неплохого качества, сама деталь отлично дополняет внешний вид. Работа выполнена быстро, без повреждений. Цена за работу и сам сплиттер вполне адекватная. При установке сплиттер дополнительно купил подсветку в двери (мои были в трещинах), так же заменили без проблем. Однозначно рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Валерий Г
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Недавно поменял решетку на своем AUDI Q5, и остался в полном восторге! Запчасть оказалась отличного качества, идеально подошла к автомобилю. Изменения во внешнем виде машины заметны сразу – она преобразилась и стала выглядеть ещё более стильно. Особенно хочу отметить высокий уровень сервиса. Ребята - настоящие профессионалы, все сделали быстро и качественно. Удовольствие от работы с такими людьми не может не радовать. Рекомендую всем, кто ищет надежный сервис и качественные запчасти!
Ұйым жауабын қарау
Артур Филатов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Обратился к мастерам по установке заднего диффузора на w213 и решетки бампера . Установили качественно и быстро . Также затянули в молдинг хром и значок в черный глянец . Цены приемлимые . В следующий раз обращусь снова но по установке доп.освещения .Всем советую кто хочет преобразить свое авто .
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Замечательный тюнинг центр. Меняла решетку на Ауди Q5. Ребята ответственные, установили быстро и качественно. Сервис на высоте! Лучшее место, где была. Планирую дальнейшее общение с ребятами по тюнингу авто! Максиму отдельное спасибо за профессионализм и обратную связь. Рекомендую 100%
Ұйым жауабын қарау
Astra898 astra
15 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Очень быстро решилась на доработку своего коня)) Все оказалось в наличии, поменяли пороги и решетку радиатора. Сделали быстро, ниче не повредили. Ребята приятные, в ателье сухо, светло и чисто. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел М.
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Устанавливал пороги на MB GLE 167. Положительное и странное ощущение от ребят. Все сделали качественно, быстро, чётко. Ни к работе, ни к материалам (порогам) не докопаться. Странное впечатление от того как со мной разговаривали. Что их менеджер в АВИТО, что ребята на сервисе, ВСЕ общались со мной так вежливо, на таком качественном русском языке, который я не слышал со времен моей школьной преподавательницы по русскому. Почему депутаты Госдумы, наши народные избранники, не говорят хотя-бы на половину так качественно и вежливо! Спасибо что возвращаете веру в человечество, хотя-бы в районе Угрешской!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Крутые ребята ! Все сделали качественно и быстро ! Моей малышке сделали нереальное преображение ♥️Очень внимательная и профессиональная команда работает ! Пораловала стоимость работ ! Очень бюджетно 😇! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бородин
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Всё супер и по стоимости и по качеству и по скорости выполнения химчистки. Гадкого старого утёнка отмыли до состояния нового лебедя))) обращусь еще обязательно🦢
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Чёрный
14 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Отличное место для оклейки и до оснащения автомобиля, парни выполняют в кратчайший срок очень сложные работы, с высочайшим уровнем качества
Ұйым жауабын қарау
der.kross86
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Приезжал на установку динамиков, воздуховодов и пищалок. Установили все четко и качественно. Приятное место для ожидания пока делают авто. Персонал приветливый. Товар преобретал тут же в магазине. Встало как родное, качество ТОП. Спачибо за отличный сервис.
Ұйым жауабын қарау
Максим Л.
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Покупал у ребят бампер, и ставили тут же. Очень профессионально. Подогнали бампер, подогнали подкрылки, держали на связи по вариациям пластика на бампере, советуя со своей стороны, как будет лучше. Все преображения только там, спасибо🔥
Ұйым жауабын қарау
Сергей Р.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Обратился к ребятам для детейлинг-мойки, химчистки, полировки и керамики кузова. Авто было только что пригнано из-за рубежа. Хотелось так сказать смыть воспоминания о старом владельце. Порадовало отношение мастеров к своему делу и их профессионализм в работе. Над машиной трудились почти 4 дня. Результатом очень доволен. Машина стала выглядеть лучше, чем новая. Спасибо мастерам и всей команде.
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Д.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Приезжал к ребятам на установку решетки + антихром на W213 Решету подобрали, была в наличии, в этот же день установили Качеством работы остался очень довольный
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Трошин
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Приезжал на установку колонок с подсветкой на BMW G30. Установили все четко и качественно, а главное быстро. Огромное спасибо всей команде за профессиональную работу, за чуткое отношение к каждой просьбе, максимально все оперативно и качественно. Ребята лучшие 🔥
Ұйым жауабын қарау
Alexander Goncharov
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Очень быстро и очень качественно «закрыли» все вопросы по небольшим доработкам. На Mercedes E: воздуховоды, динамики, губа переднего бампера. Приятные в общении ребята. Уверен, что если что то понадобится еще, то только сюда.
Ұйым жауабын қарау
никита орехов
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Ребята сделали, быстро и качественно, всем рекомендую, можно попить чай пока тебе устанавливают, посмотреть телевизор. Очень все открыты к общению, клиентоориентированность на высшем уровне. 👍
Ұйым жауабын қарау
Влад В.
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Приехал на мойку авто (кузов, салон, багажник)-помыли плохо, на кузове остались разводы, водительская арка двери сверху осталась грязной, на стёклах остались следы капель воды, в салоне убрались поверхностно, на панели остался ворс, ближе к экранам и швам осталась пыль. Считаю, что это глубочайшее не уважение к своим клиентам.
макс г.
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Огромное спасибо коллективу за проделанную работу полировка кузова просто отлично, советую эту команду что бы из машины получилось красота
Ұйым жауабын қарау
TaraKaHiIIIe
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Mercedes GLE 350 167 Отличное место для тюнинга своей машины!!! Парни подобрали решетку которую сложно найти в Москве !!! Сделали полный комплекс Детейлинга !!! Шумку везде где можно и главное нужно !!! И главное коллектив приятный !!!
Ұйым жауабын қарау
Даша Бобринская
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
обращалась к ребятам второй раз. необходимо было покрасить бампер после дтп. все сделали качественно, цвет в цвет. спасибо огромное :)
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Семенов
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Огромное спасибо всей команде за профессиональную работу, за чуткое отношение к каждой просьбе, максимально все оперативно и в полном контакте по каждому вопросу. G класс модно смело привозить к парням в работу 🙌🙏 спасибо
Ұйым жауабын қарау
А
Американ Бой
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Спасибо ребятам за качественно выполненную химчистку салона! Сделано очень профессионально, по сравнению с другими салонами и цена приятная! Теперь обращаемся с химчисткой только в Mgs Tuning
Ұйым жауабын қарау
Ольга Федорова
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Обращался за услугой установки диффузора на Ауди а7. Все сделано достойно (от заказа детали, до установки). Профессионалы своего дела, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Миша Мишин
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Ставивил диффузор , убирали хром , все сделали в срок, очень доволен работой этого тюнинг центра всем рекомендую не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Приезжала 14.03.2025 на замену решетки. Все оперативно и качественно!!!! Решетка вообще огонь!!!! Встала,как родная! Парни молодцы,работают на совесть! Сразу видно,что сервис на высоте!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Замотайкин
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Отличная команда, грамотные специалисты. Пленка на зоны риска + антихром + пленка на приборку в салон. Все выше всяких похвал. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Александр Носевич
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Посещал 2 раза. Приобретал ноздри, накладки на зеркала , задний спойлер , шильдики в другой цвет и даже чехол для ключа в цвет машины . Цены и качество хорошее. Поставщик делает хорошие веши , котове реально подходят . В моему авто все подошло идеально. И там же на месте все установили . Нареканий нет. Спасибо большое. Приелу еще , когша нужно будет что-то еще .
Ұйым жауабын қарау
Максим М.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Ставил здесь спойлер. Быстро и оперативно. Много чего есть в наличии. Персонал отзывчивый. Всё делают грамотно и со знанием своего дела.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Тарасов
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Студия топ, ребята покрасили и установили новый бампер на AUDI от RS версии, руль, накладки, все сделано на высшим уровне! Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Крайне не рекомендую данное место. Приехал поменять ручку коробки передач еа хрусталь на БМВ Х6 в кузове F16. Во время замены понял, что "специалист" никогда этого не делал. Для начала порвал трассу на штатной ручке коробки так, что теперь вернуть старую ручку не получится. Возился данный "специалист" 5 часов , переставил ручку так, что штатное перереключение стало работать с жестким хрустом. Запросил за свою работу по порче штатного оборудования больше оговоренного. После того как я несколько дней поездил и понял, что не работает джойсик и выламывает панель я написал в авито, чтоб оплатили покупку штатного джойстика и вернули деньги за свою неклмпетентную работу. Само собой никто ничеготне вернул и даже перестали отвечать на сообщения. Люди добоые, бегите в ужасе с этого отвратительного сервиса, в любом гараже дядя Ваня сделает лучше и если что вернет вам деньги, а тут я подозреваю, что работают какие-то *** и пытаются развести честных людей.
3
Ұйым жауабын қарау
Яна П.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень хороший клиентский сервис, ребята сделали все качественно и красиво. Уже почти месяц езжу довольная и замечаю восхищенные взгляды на машине
1
Ұйым жауабын қарау
Серг Серг
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Ребята молодцы делал детейлинг химчитку передал машину в рестайлинг все сделали качественно работой очень доволен сделали много приятных бонусов всем советую 🤝
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Ставил у них выдвижные пороги на китайца(Jaecoo J7 )все поставили и подключили за 2 дня нареканий нет все супер
Ұйым жауабын қарау
Алексей Земсков
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Заехал в этот магазин купить решетку на Ауди а4. Менеджер предложил так же посмотреть спойлеры и сплиттеры. Перед покупкой приложили к машине. Мне понравилось как машина преобразилась и я забрал все!) купил все это добро в феврале. Продукция качественная, полёт нормальный рекомендую всем.
Ұйым жауабын қарау
ксения
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Лучшее место для преображения своей машины! Заказывали спойлер, накладки на боковые зеркала и решетку радиатора. Детали отдали в тот же день, там же установили. Делают все очень аккуратно и быстро. Всегда на связи. Отдельное спасибо хотела бы выразить Максиму - очень приятный молодой человек, который подскажет как лучше и предложит еще множество идей для тюнинга🫶🏻. В этом же месте полировали и покрывали машину керамикой - все идеально. Спасибо вам большое. Обязательно буду обращаться сюда еще!
Ұйым жауабын қарау
Никита Якименко
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Отдавал машину на полировку, сделали быстро, голограмм не нашел, всё чётко 👌 рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Антон С
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Ужасная компания, кузовные детали все китай ужасного качества, зазоры нигде не встают, с деталями по электронной части вообще проблемы половина глючит, половина не работает вообще. Не рекомендуй тут вообще что либо покупать.
Ұйым жауабын қарау
Акрам Вафин
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Приобретал на Ленд Ровер комплект рестайлинга в мае месяца. Ребята дали полную консультацию по обвесу. Так же докупил у них пороги. Все прекрасно подошло. Всем рекомендую. Персонал очень вежливый и быстро отвечают на звонки.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Приезжал на оклейку крыши черным полиуретаном. Сделали быстро, четко и очень качественно. Ни единого пузыря, идеальная подрезка. Материал топовый, машина смотрится нереально круто. Спасибо за профессионализм! Буду рекомендовать вас всем. Плюсом оклеили в подарок выцветшие панели на молдингах. Респект!
Ұйым жауабын қарау
An An
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Ребята профи, сделали все в срок и доп работы по хорошей цене! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
дмитрий бабичев
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отдавал свой GLE на оклейку (антихром + крыша в черный глянец). Выражаю благодарность сотрудникам MGS-TUNING. Все понравилось, результатом остался доволен! Добавил видео после. И фото до.
1
Ұйым жауабын қарау
D
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Устанавливал решетку радиатора в замен своей на ауди а3. Все отлично ! Очень аккуратные специалисты, со снятием бампера получилось около часа. Есть комфортная зона ожидания. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
TaGa U.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Отличные ребята, всем советую, помогли и решили вопрос, смело можно всем обращаться. За свои товары и слова отвечают, что редко встретишь в наше время!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Nissan S.
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Большое спасибо мастерам из MGS! Отдавала машину на установку заднего диффузора. Запчасти китайские и нужно относиться с пониманием, что может не все встать по зазорам. Но, к счастью, сотрудники квалифицированные! Спустя некоторое время смогли подогнать все подогнать как нужно, за что выражаю огромную благодарность! Диф установлен, радуюсь каждый день)
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Владимирович Голубев
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Заказали бронепленку и ни капли не пожалели. Всё сделали быстро, качественно и по доступной цене.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2