Іздеу
Маршруты

Mgs-tuning

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
15
Фотосурет
176
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
57 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Азамат Б Максутов
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Купил решетку на свой авто в этом магазине, всем доволен, менеджеры вежливые и приятные люди, перед поездкой в магазин созвонился с ними, все подробно проконсультировали и обьяснили, если детали нет в наличии, можно у них заказать и привезут максимально быстро, я доволен, спасибо🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Добрый день, заказывал диски у ребят, по всем вопросам сориентировали и подсказали. Диски дошли быстро, от упаковки я очень удивился))) Было в коробке, в пупырке, так и еще в чехле верхняя часть диска. Спасибо большое, рекомендую всем, знают свое дело и делают его качественно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей В.
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Покупал жене в подарок спойлер на мерса, внешний вид офигенный, качество спойлера хорошее, не болтается и никуда не денется от скорости. Жена довольна, я доволен👍 Спасибо за быстрый подбор и оперативную отправку, рекомендую🤝
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав К.
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Отличное место, огромный выбор, если чего-то не в наличии продавцы-профессионалы помогут с выбором и закажут в короткие сроки. Покупал полный s-line для жены и m-пакет для себя. Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Егор М.
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Собираю свою е39 в идеал, нужен был передний бампер и туманки, позвонил , сказали есть в наличии в Москве. заказали оттуда транспорнтой. Приехал бампер уже через 3 дня, оперативно и ответвенно отнеслись, спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Покупала зеркала на mersedes w204, качество отличное, встали без проблем👍Менеджеры и другие сотрудники сработали отлично, по всему сориентировали, осталась довольна на 100%😊 В дальнейшем обязательно обращусь еще)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Колобов В.
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Купил у ребят диффузор с насадками Встал отлично, по зазорам и качеству четко👍 На месте проконсультировали, показали еще пару мелочей, обязательно к Вам заеду🤝
1
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Ч
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Покупал у парней задние фонари на g05 , качество бомба и светят отлично, спасибо!!! Показали и предложили обвес , буду думать и обязательно обращусь если решусь на тюнинг.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Д.
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Хочу выразить благодарность менеджерам за их работу Ночью с автомобиля оторвали шильдики и знак, все оказалось в наличии Помогли подобрать и на месте установить Спасибо 🙏
1
1
Ұйым жауабын қарау
IRINA
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Нужны были шильдики s-line, у ребят были в наличии. Быстро оформили, отправили курьером, через час уже были у меня, спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оля Немчинова
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Приобретали два бампера на бмв, привезли быстро , были проблемы с установкой все рассказали и подсказали нашим мастерам. Очень хорошая компания, буду Вас советовать!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Доценко
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Купил пороги, все подсказали и направили на установку. Четкая цена!!! Хороший подход, я доволен!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Таран
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Покупал на прошлой неделе у ребят крышки зеркал на свою бмв F10. все подошло идельно, уставнавливается очень легко. Спасибо за товар, вроде мелочь, а глаз радуется каждый день.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Н.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Покупал у них ковры. Цвет, строчка, логотипы - все как я и хотел!! Все доставили вовремя в фирменных чехлах. Езжу уже больше полугода, а они как новые)) Отдельно спасибо менеджеру, который помог подобрать по цвету!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Приобретал обвес в апреле на F30 у парней. Менеджер проконсультировал меня, по запросу отправляли видео и фото обвеса и после только я оплатил. Сделали небольшую скидку на доставку!! По зазорам все ровно и четко. МОЖНО БРАТЬ!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Соня М.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Купила спойлер и новую решетку себе на машину, спасибо большое, все супер. Цена и подход менеджеров топ👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир М.
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Приезжал сюда парочку раз, брал шильдики Sline для Audi, все отлично. Персонал приветливый, приятно пообщались, всегда на связи. Из минусов - не сразу понял, как попасть в магазин, но подергал ручку двери парочку раз и мне открыли дверь) Хорошее место
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кризская
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Заказывала комплект PARADIGMA на G05. Переживала, что встанет криво и будут зазоры.. Все встало идеально, ЛУЧШИЕ!!!!!!! И самое главное, позже заказала ДИСКИ 22 радиуса!!!! ИДЕАЛЬНОЕ качество, хотя в других компаниях такой комплект стоил на 40 тысяч дороже!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
елена харитонова
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Приехала за колпачком на диск,увидела зонтик бмв , купила мужу в подарок, качество хорошее, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Канатов
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Заказал обвес на бмв 3 Е90, остался очень доволен! И бампера привезли и полезными контактами поделились,сопровождали на всем пути до установки и покраски! Рекомендую! Работают на совесть!
1
Ұйым жауабын қарау
Оля К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Приезжала к ним послушать Thor, есть даже стенд. Показалось как-то не объемно звучит, но менеджеры сказали когда поставите, то будет совсем по-другому звучать. Так и получилось, большое вам спасибо, доволен очень
1
Ұйым жауабын қарау
Александр О.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Не готовы нести ответственность за свои же ошибки. Перед заказом специально уточнил, чтобы диффузор был как у них в объявлении, на что получил ответ, что да, всё как на фото. Когда обвес приехал, в комплекте оказался другой диффузор. Месяц по их словам искали на других складах нужный мне, но как оказалось на других тоже нету. На моё предложение оплатить диффузор у другого продавца говорят, что у них так не принято. Прошло 2 месяца, никакого решения вопроса так и не предложили. Никому не советую с ними связываться, в случае чего, с ними трудно что-то решить, я бы даже сказал невозможно.
1
6
Ұйым жауабын қарау
Леонoff jon
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Я работаю в детейлинге и часто мы берем у ребят обвесы и насадки, очень крутой подход! Вы молодцы
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Заказала у ребят бампера на бмв, всё очень оперативно и быстро. Посоветовали мастера так - же по установке и покраске 👍 Буду обращаться ещё 🙌🏻 Спасибо)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чусовитина
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Приобрела насадки на выхлоп, подошли идеально, очень довольна, обязательно обращусь снова🤝
1
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий В
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Купил решетку радиатора на 205 цешку, встала отлично Рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина Т.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
С мужем решили обновить машинку. Приобрели обвес на BMW 3, все подошло, спасибо большое за консультацию❤️❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Резцов
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Отличный магазин, очень грамотный и вежливый персонал, большой выбор тюнинг комплектов и различных аксессуаров.
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Покупала вставки в бампер, все отлично подошло. Внешне вроде хорошего качества, посмотрим как покажут себя со временем. К покупке рекомендую👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Все проверяйте перед покупкой ,все Китай и много брака, менеджеры отгребают от своей жж как могут
Ұйым жауабын қарау
Павел Яковлев
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Купил мелочевку на свою машину у ребят, всем доволен Ассортимент большой
1
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Рома Агафонов
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
После посещения магазина автозапчастей Mgs-tuning появилось много нужных автозапчастей в этом магазине есть все всем советую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Vasilii G.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Часто обращаюсь, даже по мелочам типо шильдиков, все есть в наличии, благодарю.
1
Ұйым жауабын қарау
Святослав Котов
10 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Хорошие цены и все в наличии для бмв и Мерседес 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Куликова
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Все круто, спасибо. Купила спойлер, примерили прям у офиса, огонь🔥
Ұйым жауабын қарау
Ильяс Н.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Заказал запчасти, прошло все отлично. Качество отличное
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Гагуа
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Оформила онлайн заказ, отправили быстро Качество хорошее, всем довольна👌🏻
Ұйым жауабын қарау
Тая Кулючкина
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Приезжала за решеткой для машины. Отличная компания.
1
Ұйым жауабын қарау
Салимджон Зафарович
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Всё отлично ребята молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
С
Серафим Леонтьев
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Хорошо!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2