Іздеу
Маршруты

Мейнстрим

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
33
Пікірлер
32
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
79 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Нина
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Спасибо огромное за городской лагерь просто спасение для работающих родителей летом. Дочке всегда было весело и интересно, новые эмоции и друзья. Особенно радовала время работы, с 8.30 утра до 19 вечера, это редкость, обычно за это надо доплачивать.Я приводила к 8.15 и с улыбкой и обнимашками уже встречал вожатый. Мы брали пробник и потом понедельно выбрали интересующие нас недели,каждая неделя была не похожа на другую. Сказать что нам понравилось - это ничего не сказать! Каждый день моя дочка говорила, что день ее прошёл на все 100, что там очень круто и все было идеально! Потрясающе был выстроен весь педагогический процесс!Такое количество проектов,приносила дочь,всего не перечислить! Низкий поклон замечательным вожатым!Это просто мега человеки и видно было,что любовь к детям огромно и они обсуждали с детьми нюансы дня. Наталье Викторовне огромное спасибо,что все очень круто было организовано, отличная команда, отличный учебный материал,индивидуальный подход к каждому ребенку! Великолепный лагерь! Оставил самые тёплые воспоминания и у ребёнка, и у нас с мужем как родителей!
1
Ұйым жауабын қарау
Sofia
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Ходили в этот клуб несколько лет на разные занятия. Педагоги разные - хорошие и не очень. Очень нравилась подготовка к школе, когда ее проводила Любовь Александровна. Посещали ушу 2 года, но толка от занятий не было никакого. Закончилось наше посещение ушу, когда преподаватель по ушу Алексей Дмитриевич не позвал ребенка на общие соревнования, сказав, что забыл. Помещение чистое, аккуратное, бывают интересные мастер-классы. Из минусов - абонемент необходимо оплачивать, включая праздничные дни. Обосновывается это тем, что и в праздники проводят занятия. Исключить праздничные дни из абонемента по правилам клуба нельзя.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Д.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Наше знакомство с клубом Мэйнстрим началось в 2015 году, когда мы привели старшего сына на тренировки по спортивному ушу к Алексею Дмитриевичу Мищенко. Тренер с большой буквы Т)) Профессионал, умеет найти подход к каждому ребёнку - и к дошкольнику, и к подростку. Сейчас сын подросток мчит на тренировки, занимается с удовольствием. Какой результат - сильный, выносливый, волевой подросток, победитель турниров и соревнований. Когда младший сын подрос, ни разу не возник вопрос, куда его отправить - конечно, к Алексею Дмитриевичу. Ходит на тренировки с удовольствием, побеждает на соревнованиях. Также старший занимается в Мэйнстриме индивидуально с Вячеславом игрой на гитаре. После пару месяцев занятий с нуля уже мог вполне сыграть несколько песен Цоя) В Мэйнстриме очень много разных направлений для детей всех возрастов и взрослых. На мастер-классы даже я иногда хожу с детьми)) Большое спасибо вам за вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
Алена Абрамович
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Мы очень любим Мэйнстрим! Следуем за клубом где бы он не распологался) старшие детки посещали секции и кружки, младшая тоже сейчас ходит с удовольствием на УШУ! Алексей Дмитриевич Мищенко лучший тренер!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А
22 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Прекрасный детский клуб, огромное количество направлений, очень доброжелательные сотрудники. Дочка с огромнейшим удовольствием безит на танцы к Даше (до этоо столько занятий посетили и все мимо). Действительно стараются создать доброжелательную атмосферу и найти контакт с детками, спасибо огромное! Не понимаю возмущений по цене - всё прозрачно 🤷‍♀️
1
Ұйым жауабын қарау
ирина б.
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Ребенок ходит на подготовку к школе, такого харизматичного, сильного и душевного педагога еще поискать надо! Очень довольны и рады, что попали. Огромное спасибо Любови Александровне за профессионализм, администраторам - за чуткость и внимательность, клубу - за то, что вы есть!
Ұйым жауабын қарау
Е
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Много направлений, хорошая организация процесса, всё понятно, ходили с малышом на фитнес сказки малой подбил всем сердцем преподавателя)
Ұйым жауабын қарау
saa_2004 Soboleva
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Отходили год - очень довольны. Есть место ожидания для родителей, для детей раздевалки, туалеты, много залов и занятий разных направлений, постоянно проводят мастер-классы. А уж от отчетного концерта я вообще в восторге! Много занятий на все возраста, на следующий учебный год поведу и вторую дочку.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Андреева
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Приветливые администраторы, оперативно помогают с возникаюшими вопросами. тренеры умеют грамотно работать с детьми с особенностями СДВГ. Раздевалки, туалеты чистые.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Маринкина
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Дочка ходит на подготовку к школе к Полине Михайловне, отличный педагог, с ней у дочки такой прорыв в подготовке
Ұйым жауабын қарау
Юлия Игоревна
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Хорошее место для развития детей, дочка с удовольствием посещает йогу и вокал. Я хожу к этому же инструктору в вечернее время на занятия по ха-тха йоге. Рекомендую к посещению mainstreem
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся
13 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Блин, как жаль! Ну ооочень жаль, что у нас в детстве такого клуба не было!!! Столько всего для развития души, тела и творческих способностей, при том для любого возраста. И постоянно проводятся какие-то новые мероприятия и мастер-классы! Как здорово, что есть такие места, каждый найдёт для себя что-то интересное и полезное!
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Нам очень нравится. Интересные занятия и что очень важно - внимательные админимтраторы. Внимательные и заботливые к детям. Ходим не первый год на разные направления. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Vera Bayandina
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Очень хороший клуб. Их девиз -ТАЛАНТЛИВ КАЖДЫЙ. И они следуют этому прекрасному девизу. Приятно, что берут всех. Дети не испытывают стресса, каждый год выступление на большой сцене- и это настоящий праздник. Все дети счастливы
Ұйым жауабын қарау
Сергей Анатольевич
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Много разных направлений для детей, танцы, вокал, игра на гитаре...
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Яковлева
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Дочка посещает занятия по стрейчингу 2-ой год. Подростковая группа , ходит с удовольствием и главное что не бесполезно :) также ходила в период каникул на скейчи по изо.
Ұйым жауабын қарау
Арчи Купчинский
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Посещали летнюю смену на одну неделю. Судя по тому что ребенок бежал в клуб с утра и уходил последним, я думаю это класное место.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Строганова
12 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Разные кружки и мастер классы. Ребенку нравится заниматься, доброжелательная атмосфера, есть оплата картой.
3
Александр Бахвалов
15 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Лучшие тренеры по гимнастике и брейк дансу! Дети ходят с удовольствием.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Богдан
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Прекрасное место для детей. Красиво, чисто, отличные преподаватели.
Ұйым жауабын қарау
Анна Ч.
12 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Обожаю взрослую растяжку! Юля - супер тренер!
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся
11 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Клуб не плохой, но места оч мало,закуточки и занятия по времени для деток с 4лет поздно заканчиваются.
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Классный центр. Много разнообразных занятий, мастер-классов для детей разного возраста.
Ұйым жауабын қарау
Svetlana T
16 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Хороший клуб для развития детей! Интересные направления и неплохие педагоги. Маленькие ходили в ИЗО студию. Сейчас на шахматы. Ребёнку очень нравится!!! Единственный минус: маленькие площади для такого клуба, не хватает простора и свежего воздуха, хорошей зоны ожидания для родителей. А так всё очень хорошо: приветливый и отзывчивый персонал, чистые раздевалки и залы. Интересные занятия для детей разного возраста. Средние цены.
5
О
Ольга Киреева
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Моя дочка стала ходить туда недавно. Ей очень нравится. Жалко что занятия проводят два раза в неделю. А так очень все супер. Не далеко не дорого. Все дружелюбные. Внутри всё чистенько. Одни плюсы.
Ұйым жауабын қарау
Арина М
30 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Ужасное отношение , заточены только на получение прибыли. Есть хорошие преподаватели.
1
Ұйым жауабын қарау
Maksim
17 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2017
Врут по цене, и опасно оставлять детей у них. Смотрите внимательно!!!!
5
8
Лия З.
13 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
отличный клуб для детей с разными интересами, особенно нравилось ИЗО
6
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Цены выше других на районе
Юлия Иванникова
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Отличный Детский клуб.
2
Евгений  С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2019
с удовольствием ходим на танцы
5
А. Б.
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Есть много занятий. Не дорого.
5
  1. 1
  2. 2