Іздеу
Маршруты

Mettea茶无双

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
204
Пікірлер
395
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
479 баға
Осы орында бағалаңыз

395 пікір

Әдепкі бойынша
Pablo
30 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Небольшая чайная с бабл ти и прочими фруктово-ягодными напитками. Помещение небольшое, но ухоженное: красивый интерьер, все чисто и опрятно. Девушка на кассе молодец, все рассказала про продукцию и порекомендовала конкретное сочетание исходя из моих вкусовых предпочтений. Приготовление виноградного напитка (он у них в разделе «хиты») заняло минуты 2-3. По вкусу все понравилось, отчетливый виноградный оттенок, виноградное желе (или что-то подобное) внизу напитка и крем с фруктовым льдом сверху. Обьем стакана не маленький - что порадовало. Заведению ставлю 5/5, рекомендую к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
К
Кавецкий Артём
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отличное место, приятная атмосфера, вкусные напитки и отличное обслуживание. Сегодня в очередной раз заказал свой любимый полный стакан грейпфрута, выдали за полторы минуты. Обязательно вернусь в свой любимый Met tea в Москве
Екатерина Пермякова
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
В мае влюбилась в «сырную шапочку» в сочетании с персиковым улуном. Это было нежнейшее сырное мороженое, какого давно не встречала. Повезло мне 1 раз. Потом еще раза 3-4 брала в разных локациях, и был просто мягкий сливочный пломбир или что-то вроде того. Пробовала также 3-4 разных напитка: молочный, фруктовый, холодный, теплый, чайный, кофейный, какао, с тапиокой, джус-боллами - выбор вполне. Персонал - стабильно быстро и вежливо. Залипательно для любителей направления. Но где же именно сырная шапочка..? 💔
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Лабазова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Замечательное место с очень вкусными напитками! Матча с тапиокой оказалась очень вкусной и оригинальной, классное сочетание зеленого чая с мягкой сладостью тапиоки. Жасминовый чай с сырной шапкой тоже удивил - сочетание аромата жасмина с кремовой сырной текстурой создает необычный и гармоничный вкус. Атмосфера в чайной уютная, обслуживание на высоте. Очень рекомендую ☺️
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Очень люблю это место. Вкусные напитки, всегда чисто и ухоженно (за чистотой и порядком очень следят, что важно), приветливые сотрудники-всегда досконально рассказывают про все напитки. Можно заказать с собой-хорошо упаковывают. Помещение маленькое, бывает очень много народу, но даже когда очень большой наплыв людей-делают быстро (спасибо за скорость). Перепробовали уже всё меню. Нравится абсолютно всё! Можно попросить сделать без льда или теплыми (зимой брали так). Удобное расположение-рядом с метро Китай -город (8 выход). Рекомендую от души!
2
Ұйым жауабын қарау
Эвита Б.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Отличное заведение, прихожу сюда практически каждый день за любимой орхидея латте, все работники огромные молодцы, быстро отдают заказы, очень приятно общаются за кассой, очень радует что все напитки можно приготовить в объеме 0,7 и баристы напоминают про это во время оформления заказа!
2
Ұйым жауабын қарау
Артем
13 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Если вы любите настоящий, вкусный бабл-ти– вам сюда! 🧋💖 Это место – просто находка для ценителей ароматного чая и нежных шариков тапиоки. ✨ Почему тут стоит побывать: ✔ Идеальный баланс вкуса – чай не приторный, с натуральным послевкусием, а баблы – мягкие, чуть сладкие, просто тают во рту! ✔ Огромный выбор– есть и классические варианты, и необычные миксы (особенно рекомендую манго-кокос или матчу с клубникой). ✔ Атмосфера– уютно, стильно, можно сделать крутые фото для Instagram. 📸 ✔ Вежливый персонал– всегда подскажут с выбором и улыбаются! Теперь это мое любимое место для отдыха с друзьями или вкусного перерыва. Обязательно попробуйте – не пожалеете! 💯🔥 P.S. Если вы еще здесь не были – бегом исправлять эту ошибку! 😍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Света О.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
В конце тяжело дня, Когда на улице бушует стихия И кажется, что уже мало что может стать идеальным завершением дня. Пришла я в Mer tea, Где Ира и Эля, Заставили сердце вновь трепетать. Если по простому, так было приятно прийти в добрую атмосферу, когда вокруг город опускается в тишину вечера. Это место стало поводом для улыбки, а вкус любимого напитка спас от суеты и позволил насладится моментом. Прекрасный персонал, сверх звуковое обслуживание и приятные бонусы. Спросили про студенческий и напомнили о скидке. Так мило, что позаботились об этом. Вообщем люблю, а Эле и Ирине низкий поклон, была рада встретится с такими светлыми людьми. Спасибо большое за вашу работу, вы умнички.
4
Ұйым жауабын қарау
Пашкова Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Очень хорошее место. Напитки вкусные, цены приятные, персонал очень милый! Помогли определиться с выбором и рассказали про все интересующие напитки:) Напиток приготовили быстро, буквально пару минут.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна В.
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Классический чай очень вкусный! Очень насыщенный вкус. Места не очень много, но уютно, симпатичная стена с рисуночками и надписями :3 Вежливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина О.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
часто ходила в кафе этой франшизы, но именно в этот филиал поход неприятно удивил. кофе сделали кислый, по вкусу как растворимый. в чеке посчитали дополнительную тапиоку, хотя она в рецепте напитка всегда была. также дополнительно пробили стоимость стаканчика) если это нововведение, такие мелочи расстраивают
3
Ұйым жауабын қарау
Алёнка
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Хочу выразить свое мнение об этом заведении. Готовят очень вкусно и быстро, но, хотелось бы щё сказать про сотрудников, все милые приятные, вежливые. Отдельную благодарность выражаю этой милой девушке, Екатерине. Катя, если вы это читаете, вы очень вайбовая и милая)))) вы поняли о чем я😊😊
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Были с девушкой в данном заведении — всё очень понравилось! Уютно, вкусно и персонал приветливый. Взяли два молоко бобо и моти. Всё было свежо и вкусно. Обязательно придём ещё раз
1
Ұйым жауабын қарау
Роман С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Пишу отзыв для для того чтобы заведению вернули статус отличного. Зашёл, увидел странное решение перекрыть часть помещения, не понимаю почему комфортно было сделать так. На улице дождь, заведению удобно, чтобы клиенты толпились на входе, пока ждут заказ? Персонал: перед мной мужчина забирала заказ, сотрудник прячется за монитором, клиент поблагодарил, его проигнорировали, 3 сотрудника слышали благодарность, всем пофиг. Я уже не стал благодарить, чтобы не получить такую же реакцию и расстроиться ещё больше. По прежнему вкусно, заведение хорошее, хочу чтобы это так и оставалось.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Место, интересное разнообразием вкусов. Это не просто классический бабл ти, а многослойный напиток, который раскрывается новым вкусом с каждым глотком. Только оттуда, а уже хочется попробовать что-то новое. Попробовала ovaltine какао с boo boo. Очень понравилась карамельная тапиока.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Не первый раз захожу в это место. Сегодня тоже после работы решила себя порадовать. Девушка за кассой была очень вежливой и помогла с выбором. Посоветовала взять чиз вишню, и это правда оказалось очень вкусно. За это ей большое спасибо. Но к сожалению, мне не добавили тапиоку в этот напиток, напиток был вкусный, но тапиоки мне тоже очень хотелось 🥲
Ұйым жауабын қарау
Горански
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Минимум 3 раза в неделю приезжаю на Китай-город только чтобы посетить мое любимое Метти! Могу всем порекомендовать попробовать чиз виноград - я его просто пью и пью, пью и пью! Сотрудники все просто милашки, всегда помогают тугодумной мне выбрать что-то новенькое и вкусненькое ♥♥
4
Ұйым жауабын қарау
Вадим В.
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Из минусов: Много льда и воды, не чувствуется вкус напитка от слова совсем. Цена≠качество из плюсов: сделали скидку по студенческому, вкусная сырная пенка напиток манго-чиз
2
Ұйым жауабын қарау
София Бопп
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Буду кратка. Вообще, я искренне рекомендую вам Met Tea, потому что тут действительно вкусные напитки - это раз! Во-вторых, вы видели объем? - это два В-третьих, тут напитки стоят 450-530 рублей, и еще есть скидки для студентов! Теперь хочется перепробовать все их меню 🙏
2
Ұйым жауабын қарау
Альмухаметов Тимур
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Отличное место, приятный персонал. Очень вкусно и красиво. Очень приятная и веселая атмосфера этого хорошего места. Много призов и дают подарки
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Я.
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Уже не в первый раз заходим в эту бабблтишную с подружками и каждый раз остаёмся довольными!! Что сезонное меню, что классика не оставит равнодушными!! Безумно вкусно, приятные девочки-персонал) Рекомендуем!!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Р.
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Захожу часто, но сегодня было самое приятное посещение заведения, прекрасный работник Фёдор, очень улыбчивый и доброжелательный, сразу поднялось настроение. Само помещение убрано, а напитки как всегда на высоте. Советую зайти попробовать что-то из меню, оно кстати большое и оригинальное, вам точно что-нибудь понравится!😊
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Яковлева
13 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Отличный бабл-ти, зашла на днях в первый раз, но поняла, что вернусь и уже очень скоро. Очень вкусная тапиока. На кассе милейшие девушки, еще получили скидочный купончик при входе от харизматичного промоутера. Большое спасибо за доставленное удовольствие, до скорых встреч!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Новикова
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Очень милые сотрудники, которые всегда помогут с выбором. Милая атмосфера и безумно вкусное напитки. Также очень нравится стикеры на стенах 💕
3
Ұйым жауабын қарау
Антонина Л.
12 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Вкусные напитки! Приветливый персонал и чисто. Все три параметра важны для меня, поэтому пятёрка. Процветания и побольше постоянных клиентов!
1
Ұйым жауабын қарау
Джаннет Шукаева
7 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Впервые зашла в новую китайскую чайную. Взяла попробовать жасминовый чай с сырной пенкой. Мне чай понравился) 好喝茶!谢谢您! Очень аккуратное и чистое пространство!
Ұйым жауабын қарау
анна фомина
13 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Взяли на пробу молоко boo boo . Приготовили буквально за одну минуту, безумно вкусно! Тапиока, мало того, что идеально сварена, имеет приятный карамельный вкус. Нигде такой не пробовала.
1
Ұйым жауабын қарау
Ann
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Самые вкусные напитки именно тут! Пожалуй, именно здесь тапиока просто невероятно вкусная. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал, огромный выбор, что очень радует! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Климов
30 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Вежливый персонал, внимательны к клиентам, цены не кусают карман, всё зависит от Вашего желания, и ценовой политики смотря что хотите купить из напитка или еды, очень вкусно, очень тепло.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Котова
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Очень вкусный бабл-ти. Мой любимый вкус-«персик-лайм»+тапиока. Так же огромный плюс, что точки есть практически возле каждой станции метро в центре Москвы. Рекомендую 💚
3
Ұйым жауабын қарау
Julia
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Вкусный чай, разнообразное меню. Прихожу сюда, когда тянет на сладкое) Очень нравится классика и матча. Была и в запары, и в спокойное время, долго напиток не ждала.
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Чуйко
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Вкусный напиток три брата, была здесь первый раз, очень веселый (как вы это делаете спустя день работы с людьми 😂) сотрудник посоветовал данный напиток, учел все пожелания. Когда еще раз окажусь на Электрозаводской точно зайду попробовать что-то новое)
1
Ұйым жауабын қарау
Пикалова Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Как фанат баблти, который обошел почти все места с этими напитками, met tea в топ тройке самых вкусных. Пока что это одно из немногих мест, где можно регулировать степень сладости. Лояльная программа сомнительная, но окей, зато она есть. Ну и студентам скидка на напиток.
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Винокурова
22 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
🧋🍑| Самая вкусная тапиока, прикольно, что есть отдельный стенд с топами, место не много, но очень камерно
5
Ұйым жауабын қарау
marynovv
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Безумно нравится эта кофейня. Всегда супер вкусные напитки, приятный персонал и прекрасное оформление самого заведения. Ещё и тгк милый есть со всякими конкурсами. Теперь слежу за ними 🤎🧋🧸
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Сотрудник подробно рассказал про все виды китайских чаев. В холодную погоду выбрал себе теплое какао с тапиокой. Мягкий насыщенный вкус и карамельная тапиока 👍 Ообслуживают быстро, даже в час-пик! Приятное место у выхода из метро «Китай-город». Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья О.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Уютное и стильное место, где можно отлично провести время с друзьями за вкусным Bubble Tea. Приятная музыка, яркий интерьер и дружелюбная атмосфера делают это кафе одним из моих любимых.🥰
2
Ұйым жауабын қарау
исай а.
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Знаете, в своей жизни я пробовала много разных боба напитков, но этот….оххх…..met tea….незабываемый вкус шоколадной тапиоки…..яркая насыщенная плотная cheese шапочка. Хочу обратить внимание на упаковку, лаконичный, свежий, современный. Отличное обслуживание, добрые люди, прекрасные улыбки, отличное настроение! Просто большое спасибо за такое приятное обслуживание и вкусные до невозможного напитки! 😩🫶🏼
2
Ұйым жауабын қарау
Шаронова Мария
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Классное заведение, стоит посетить хотя бы раз, на первый раз советую виноград, круто , что можно убрать и сахар, и пенку, и желе , а объем останется таким же !!!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Батищев
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Были 30.08.2025 в 16-55 Заказывали чай, сотрудник даже не спросил карту, быстро перевел на оплату. На вопрос : почему вы даже карты не спросили лояльности Ответили : когда народу много мы не спрашиваем Почему так ? Не приятно. Вот мелочь, а я стоял регистрировался Редко оставляю плохие отзывы, но тут прям взбесило Сам чай вкусный, спасибо Но повторюсь, персонал нужно обучать
8
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Классное заведение, всегда очереди туда стоят. Очень вкусные напитки, особенно «Полный стакан апельсин», часто беру) Персонал вежливый, всегда подскажут всё и объяснят. Ходили также в Минске туда. Супер!
2
Ұйым жауабын қарау
сонечка
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
сотрудники очень хорошо знают ассортимент, могут быстро сориентировать по пожеланиям. взяла первый раз полный стакан маракуйи, очень вкусно! буду заходить почаще! 💗
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Пробегала мимо и решила зайти - ни о чëм не пожалела! Ребята хоть и только открылись, и ещё были готовы не полностью - отлично справились) Милые дамы подсказали мне по меню, и всё очень вкусно сделали (авокадо манна, матча с топиокой и стакан маракуйи (забыла привильное название :D))😻 Молодой человек (управляющий или директор) был тоже очень дружелюбным! Заведение хоть и не большое, но атмосфера замечательная💞 Думала, что раньше не была в этом заведении, но ошиблась! Просто здесь, в отличие от Афимолл сити, сотрудники знают свою работу Девочки, большое спасибо, было очень вкусно! Обязательно приду к вам ещё) И за значок тоже спасибо, очень приятно 🥺💜
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Латыпова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Самая вкусная и любимая баблтишная Сотрудницы всегда очень приветливые и милые, а напитки супер вкусные
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория З.
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Проезжала мимо с чувством, что хочу бабл ти, зашла в met tea и боже мой! Это самое ТО, что я хотела!! Спасибо большое! Все в наличии (по сравнению с другими бабл кафе здесь же), и так вкусно! За тапиокой теперь к Вам!)))
1
Ұйым жауабын қарау
Ди Кей
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Быстрое обслуживание, нет очередей. Именно здесь мне полюбилась сырная шапочка, она пломбирная и сладковатая, слегка перемешивается с напитком, особенно с да хун пао офигенно.
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Плотникова
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Очень понравилось заведение, особенно хотелось бы выделить сотрудника Аню, очень доброжелательная и вежливая девушка, помогла с выбором напитков и все детально рассказала, сразу видно профессионализм и любовь к делу! Напитки сделала очень вкусные, вернусь еще в это место ни один раз!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Очень милое место! Приятные и вежливые сотрудники! Можно выбрать теплый,холодный или горячий напиток! Не пожалели,что зашли! Особенно понравилось разнообразие меню!Обязательно придем еще!
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Отличное заведение с приятной атмосферой и очень вкусными напитками! Мой фаворит апельсиновый чай Захожу сюда каждый день за отличным настроением и вкусным бабл-ти! То что нужно для начала рабочего дня)
2
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Матюкевич
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Давно не писал отзывы , но это заведение его определенно заслужило. Мой заказ чай с двумя кусочками льда ,после того как он заварится, дословно такой запрос был озвучен . Лед для того ,чтоб чай не был горячим . На выходе я получил чай через 10 сек после того как его заказал ,абсолютно холодным и со льдом . На вопрос почему так быстро и почему он настолько холоден , услышал ответ продавца что они не раскрывают своих секретов . Секрет не секретный ,если что и все видно исходя из того что происходит на кухне . Чай там заварен заранее и гниет в своем естестве в пластиковых емкостях пока его кто то не купит ,нальют вам чай который неизвестно сколько стоял . От понимания что такое чай и как с ним обращаться в этом заведении только название . Все кто хочет попить заранее заваренное варево вам сюда , все кто хотят чая лучше не стоит . Мой чай остался навсегда на стойке после одного глотка . Спасибо за внимание .
1
9
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6