Іздеу
Маршруты

Метрополис

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
320 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Гилев Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Супермаркет в самом центре города. Парковка удобная , мест достаточно .Выбор большой , всего много , что сильно радует . Качество товаров среднее , однако просроченные товары не замечал.Фрукты чаще всего такие себе , потому берем здесь не всегда . Касса чаще открыта одна , однако , когда много людей открываются остальные , а их здесь много , так как самый центр (Что было упомянуто вначале).Персонал хороший.
3
1
ЛИДИЯ ШУМКОВА
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Расположен рядом,поэтому часто забегаю. Нравится тесто разное и продукты, приготовленные Метрополисом. Постоянно беру пельмени и котлеты. Фрукты не на высоте, маленький выбор и не очень свежие. Цены в магазине повыше, чем в других. Но расположение для меня в приоритете
4
Элеонора
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Парковка, действительно, оч удобная. Достаточно парковочных мест. По ассортименту: всегда свежие салаты и полуфабрикаты, хлебобулочные изделия представлены в большом количестве, "молочка" тоже всегда свежая. Колбасные изделия разнообразны... Хотелось бы, чтобы фрукты по качеству, подчёркиваю, по качеству были более высокие. А, вообще, это мой один из любимых магазинов нашего посёлка!!!! С удовольствием всегда закупаю продукты именно здесь!!!!
5
2
Виталий Денисенко
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Добротный продуктовый супермаркет возле сбербанка. Всегда много народа, большие помещения, прекрасный выбор товаров. Цены средние
2
1
Nika
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Хороший магазин. Персонал работает слаженно. Продукты свежие. Лимонад на разлив очень вкусный. Постоянно берём заморозку для корма животным.
3
М
марина корепина
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Режим работы отличный, товару много, акции имеются,в магазине чисто, уютно,много места, отличный персонал, большой выбор молочки,хлеба,порошка и тд.
3
1
Наталья Филиппова
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Пользуюсь товарами и довольна. Большой ассортимент продуктов, бытовой химии, прочих необходимых товаров.
3
1
fa`
14 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Хороший магазин для посёлка. Удобная для многих локация. Внутри есть аптека. Рядом парковка.
4
Марина Анатольевна
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Для данного населённого пункта достойный Супермаркет. Персонал хамловатый, но я так понимаю это местный контингент. Цены высокие, но все необходимое есть
3
3
Ирина фирсовп Фирсова
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Добрый день.Ну ,что метрополис.Нормальный магаз.Не считая того ,что лежат гнелые фрукты и овощи.а так чисто просрочки не видела.
3
Надежда Мальцева
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Хотелось бы чтобы сыр был свежим ,особенно тот ,что в местной упаковке , не всегда но хороший, а так рабочий персонал очень добрый и отзывчевый приятно делать покупки именно в этом супермаркете
6
2
Елена Гейден
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Доступные цены, качество и большой ассортимент товаров
5
1
Сергей Медведев
3 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Персонал, товар, качество, расположение, кассы.
3
1
L
lu8ochka1606
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Хороший магазин,много акций.Девочки кассиры всегда улыбаются приятно посещать этот метрополис
6
1
А
Анонимді пікір
28 желтоқсан 2019
Как и во всех маркетах, что то не дорого, что то дороговато. Просторно, очень вежливый персонал, просторные кассы.
3
1
Сергей Корякин
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Фрукты и овощи далеко не всегда первой свежести и пригодном для употребления состоянии.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Украинцев
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Работает только одна касса, очередь постоянно.Ценники не совпадают по факту цена выше чем на самом ценнике
4
4
И
Игорь Комаров
20 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Удобная парковка ,широкий выбор,вежливый персонал.
5
Аркадий Кодинцев
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
сам магазин не плохой что то дороже что то дешевле как и в других маркетах. плохо то что цена на кассе не совпадает с ценой в ценнике начинаешь говорить начинается хамское отношение. вы только посмотрите сколько там поменялось продавцов-кассиров. всегда проверяйте там чек что сколько стоит дурят там конкретно.
5
П
Просто мама
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Выбор неплохой, но фрукты всегда никакие, покупать нет желания.
2
3
Олеся Мельникова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2020
Продавцы вежливые, приветливые, мне нравится этот магазин. Самый лучший супермаркет в Варгашах.
8
1
Марина Кирьянова
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
👍👍👍Классный магазин, продавцы тоже классные.
3
2
Маргарита Степанова
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Нормальный магазин
боднарь михаил
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Хороший магазин всегда есть нужный товар
4
1
екатерина Круглякова
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Близко к дому и довольно свежие продукты.
6
1
Яна
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
На большинство товаров нет определенной цены
3
Инкогнито 8166
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Отлличная выпечка
3
1
milyutina.1
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
там можно приобрести все что нужно. цены ниже чем в других супермаркетах
1
2
641374 641374
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Классный могозин
2
1
Диана
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Шик
3
av659038
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Удобная парковка и расположение магазина
6
1
Я
Ярослав Дроздов
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2019
Хороший Метрополис, но в Кургане выбор продуктов намного больше
5
2
А
Анонимді пікір
30 тамыз 2019
Опилки в салатах.Путанница с ценниками.
1
5
ольга
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Очень нравится,все замечательно,хороший выбор
8
вера ш.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Коллектив грубый
3
2
Мария Степаненко
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Супер
3
1
Владимир Ю.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Не все кассы работают
3
Анна Кондратюк
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Обычный метрополис
3
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2019
Йогурт эрмигут 1 раз испорченный продали....но деньги потом вернули
2
2
Максим Коротков
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Нормальный магазин
3
Юрий Коваленко
30 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Хороший супермаркет в рабочем посёлке.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Гладышев
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Доступные цены, скидки
3
2
Рафаэль Гретов
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Дешевле и все есть что нужно для дома
6
Шоломова Юлия
14 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
Хороший магазин, рекомендую.
6
1
Александр Кузнецов
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Хороший магазин, а главное рядом!!!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Бурдыгин
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Очень приятный и хороший магазин. Рекомендую
3
2
Наталья В.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Обслуживание ни к черту.
3
3
Алексей Ш
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2019
есть просрочка
3
2
Усынин Анатолий
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Хорошее место запастись продуктами
6
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 қаңтар 2020
Очень мало тавара
3
2
  1. 1
  2. 2