Іздеу
Маршруты

Метрополис

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
74
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
394 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
светлана васильева
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Нормальные цены,весь товар выставлен так чтоб его можно было легко взять,огромный ассортимент продукции,быстрое обслуживание,вежливые продавцы,очень нравиться .
4
марина копытова
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Магазин находится в самом центре села. Имеет хорошую парковку и большой выбор продуктов питания, особенно круп и чая. Здесь всегда свежие и вкусные тортики!😋 В магазине редко бывает многолюдно. Обслуживание на кассе всегда быстро и вежливо.
3
Алексей Баринов
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Нравится этот магазин моей супруге своим ассортиментом.Неплохой выбор мясной и колбасной продукции местных производителей, что отличает его от "Пятёрочек&К".Рядом(200м) рынок и пара полезных садоводам-огородникам магазинов.
3
2
Наталья.О
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Хороший магазин, приемлемые цены,всегда свежие продукты и большой ассортимент фруктов,и овощей
3
1
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Ассортимент продукции хороший, но работа персонала оставляет желать лучшего. Есть в определённой смене-кассиры, у которых всегда недовольное выражение лица. Плохое настроение? Большой поток людей? Нужно оставлять свои негативные эмоции за пределами рабочего места.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дюков. Данил. Владимир.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Очень хороший магазин! Продавцы всегда вежливо отвечают и подсказывают где, что находится! В магазине чисто и ценники соответствуют товару! Рекомендую 👍
4
1
Любовь С.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Нравится все, продукты норм, выбор устраивает, есть что выбрать , продавцы вежливые Все это до 3 января 2020года,пока не купила курицу гриль, полное безобразие, кура не про жареная, и почти не мыта, внутри запеклось все,что должно быть удалено, это кровь и прочие внутренности, поначалу как открылся магазин мне уже попадала не про жареная курица, а в этот раз и не помыта, такое продавать это как так можно не дорожить своей репутацией, и не уважать покупателя. .
5
Евгений Матвеев
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
Тихое, спокойное место для приобретения различных видов товара. Большая парковка , просторный не заваленный с аккуратно рассартированным товаром на стендах.
3
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Очень нравится этот магазин. Цены низкие и персонал хороший. Когда бываю в Исетске постоянно туда хожу.
4
Евгений Лебедев
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Все на хорошо чисто доступно. Вежливый персонал.
3
1
Ирина
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Очень удобная парковка, большой магазин,в котором есть все необходимое. Вкусная курочка гриль и всегда все свежее-шашлык,салатики. Приветливые продавцы.
5
2
Светлана Ларина
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Приятный персонал.всегда всё свежее.Очень удобное расположение.Все можно купить в одном магазине что очень удобно.
4
А
Алла Зотина
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Отличный выбор товаров! Приемлемые цены. Вежливый персонал. Большая парковка. Мой любимый магазин.
3
Рания С.
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Редко ходим в этот магазин, тут заглянули и общитала нас Попрядухина Е. О. на 476 рублей посчитав нам конфеты в ассортименте, которых мы вообще не брали. Увидела только дома! Народ ,будьте аккуратнее, проверяйте чек!!! Надеюсь,Елизавета Олеговна объелась конфет!
4
1
Людмила Добрунова
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Ассортимент стал намного беднее. Часто гнилые фрукты вперемешку с качественными.
3
Анастасия Г
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Умнички!!!! Всему персоналу 5 баллов, директор магазина всегда решит любой вопрос. Большой ассортимент продукции. Приемлемые цены.
3
983910 Лунева
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Раньше были нормальные цены, теперь цена явно завышена, хотя качество товара желает лучшего
3
Бай Александр
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Много просроченного и тухлого товара!!!!🤢🤮😖
3
2
Denis M.
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Цены и ассортимент - ура. Удобное место расположения. Парковка только маловата
3
Ұйым жауабын қарау
Антип Е.
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Почему на кассе стоимость товара, при расчете наличными, увеличивается на недостающие до рубля копейки? Например, товар стоит 58.12 руб., стоимость увеличивается до 59 руб. И что характерно, если округляется, то всегда в сторону увеличения. Обдираловка, а не магазин!😡😡
2
2
Вячеслав
13 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Достойный магазин, ассортимент не бедный.
6
Анна Белькова
13 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2019
Отличный магазин, парковка есть, свежий ассортимент. Цены не кусаются
5
Сергей Семёнов
18 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Обычный Метрополис, но ассортимент отличается от Курганского.... Видимо сказывается наличие своих, "Тюменских" поставщиков... А в целом магазин неплохой
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андреев
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Всё хорошо. Удобная парковка. В центре. Из продуктов есть почти всё.
4
Дмитрий Корев
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Хороший ассортимент продуктов. Приемлемые цены. Всегда чисто.
3
Ұйым жауабын қарау
Makcим Понченко
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Хороший магазин, особенно вкусная курочка гриль!!!
4
2
Илья Сизиков
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Имбовый магазин с хорошим выбаром
4
Elena Kostolomova
9 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
Очень большой Магазин,но выбор маленький (((может сейчас Ассортимент стал побольше)))большая Парковка 👍
4
1
Antonida Gluhova
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Самый любимый магазин. Всё супер!Вежливый персонал,свежая продукция.
3
Абдурахман
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Отличное заведение ходу туда каждый день
3
1
Анна Куксенко
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Хороший магазин. Продавцы вежливые , что не спросишь объяснят. Мне нравится.
4
1
Сергей К.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2020
Широкий ассортимент, вежливый персонал демократичные цены.
5
Ұйым жауабын қарау
Алла Зотина
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Удобная парковка, хороший магазин, большой выбор продуктов.
5
1
,Сергей Писарев
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, удобная парковка.
6
Анастасия Зотина
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
Хороший магазин, большой выбор продуктов, удобная парковка
4
Андрей Томилов
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Есть почти всё и никто не грубит, проводят покажут если спросиш
3
ирина ю.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Магазин хороший, рекомендую.
4
А
Анонимді пікір
20 сәуір 2020
Самый лучший магазин...большой ассортимент и всегда все свежее..
4
Олег Бахтин
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
В центре, удобная парковка и недвоеко от дома
3
Ұйым жауабын қарау
стас зубов
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Нормальный магазин есть всё
4
1
Виктор Филиппов
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Отоичный персонал, знающий своё дело.
4
2
Виталий
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Дороггавато и мяса практически нет.
1
Наталья Васильевна
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Очень хороший магазин с приемлемыми ценами
5
1
Денис Юрьевцев
14 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Хороший магазин, доступные цены, вежливый персонал
3
А
Анонимді пікір
19 шілде 2019
Низкие цены и большой ассортимент товаров
5
1
Pim Pimah
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Часто закупают, ассортимент товаров хороший.
3
1
Владимир Молостов
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Хороший магазин
3
И
Иван м.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Все хорошо обслуживание замечательное
3
2
Ольга мякишева
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
+Цена и качество
4
2
Наташа С.
2 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2019
Высокие цены, мало скидок и акций
4
2
  1. 1
  2. 2