Іздеу
Маршруты

Мэн

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
59
Пікірлер
57
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
161 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Фатеева
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Хотела записаться к парикмахеру исправить челку, женщина сидя в телефоне сказала, челку она вам не сделает, она не умеет Значит данный сотрудник не уверен в профессиональных качествам данного мастера??? Обслуживание на УЖАСНОМ уровне, прошу провести беседу с данным сотрудником, что при клиенте стоит убрать телефон и как минимум вставать и поздороваться, колхозная бабища с которой невозможно общаться
4
3
Super Star
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Ощущение, что побывала в привокзальном клозете. На вопрос "поменяли ли лампы?" - гениальный ответ:"а зачем?". Солярий N°3: тонны пыли в самом аппарате!Но в 3й кабине темно и грязь не так бросается в глаза. Решилась на сеанс в N°1 🤦‍♀️. Это просто кошмар! Ну как так можно-то? По стенам грязь,пыль, куски запёкшегося крема,клочья пыли. Форсунки все выломаны,аппарат грязнее некуда,линолеум дыбом,декор отваливается от стен,на стеклах отпечатки рук,лампы еле дрыгаются. Вытяжка не чистилась со дня подключения. В перспективе обещается замена ламп и увеличение цены до 50р минута(информация от админа). Владельцы, вы серьёзно? Вы ковры копеечные не меняли и не стирали лет 15! Ковры,кстати, продаются тут же в Фикспрайс,на вашей же арендуемой территории,аккурат по 50 рублей за штуку. Выкрутите лампочки освещения в кабинах совсем и выдавайте клиентам фонарик,чтоб не убегали сразу. Фото прилагаю и для владельцев в том числе.
7
1
Кувшинка
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Приятные администраторы, хожу сюда в солярий и на маникюр , всем довольна. Спасибо
Валентинка
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Всё отлично! Мастер маникюра Елена очень профессионально и быстро делает свою работу 🌞🔥
1
Антон Романов
12 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Был на депиляции подмышек.. Все понравилось, быстро, качественно. Мария молодец.
Сергей Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Мастера добрый администратор Ирина Константиновна, хорошо стрижот парикмахер Ирина, симпотичный персонал
Шинкарева Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Хожу в этот солярий лет уже наверное 10, и ни разу не пожалела. За лампами следят, в салоне чисто, рыбки в аквариуме красивые, администраторы вежливые. А главное- загар !
1
3
Н
Наталия
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Косметолог Мария . Лучшая из представителей этой профессии. Очень грамотный специалист с индивидуальным подходом и широким спектром выполняемых процедур. Всё чётко качественно, профессионально,по делу. Рекомендую. Я делаю у неё массаж лица, чистку и пилинг. Так же она делает инъекции.
1
БоатКомплект
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Хожу сюда уже более 10лет ! Все хорошо, всегда все дружелюбно, чисто, недорого !
Нюта
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Который раз хожу делать стрижку, мастер Ирина внимательно выслушивает пожелания, советует если спросить. Получается каждый раз красота.
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Очень приятный персонал. Делала стрижку с окраской. Парикмахер Ирина - мастер своего дела! Рекомендую.
Анастасия Павлова
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Салон супер.Работает ооочень давно,лампы меняют как надо,всегда предупреждают когда лампы поменены,всегда подскажут на сколько надо идти в солярий. Хожу туда уже очень давно и приятно что женщины там тоже работают давно,хорошие,отзывчивые,красивые)))
1
1
Юлия М.
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Хожу в солярий. Чисто, аккуратно, приятно, есть горизонтальный и вертикальные солярии . В самом салоне очень уютно, шикарный аквариум, вежливые администраторы.
1
А
Анонимді пікір
8 ақпан 2020
Посетила данную студию загара и не оч довольна( администратор общалась грубо, на вопросы отвечала нехотя. На стойке стояла мицелярка и ватные диски- а вот в сам солярий даже не дали одноразовое полотешко код ноги( админ уверяла что лампы новые и их недавно поменяли- но. Никаких сертификатов в студии не висит, на сайте вывешены сертификаты о замене, но некоторые из них от 18 года и без печатей сервисной организации!!!! Надеюсь я себе не навредила тем походом.(((
6
2
Надежда
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Солярий. Очень жаль, что не сделала фото. Цена-качество потрясающе не совпадают. Нет слов..зашквар. Женщина администратор, такое ощущение, что она там работает против своей воли. На сеансе первый и последний раз. НЕ рекомендую
3
1
Чекалина Светлана
17 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Очень хороший мастер маникюра на первом этаже. Очень внимательный администратор Ирина в солярии. Интерьер не очень современный, солярии свежие.
1
1
Диана Викторовна
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Хожу в данный салон в солярий. Очень нравится, все как нужно)) всегда есть народ, хорошая проходимость. Все чисто аккуратно. Спасибо вам большое!
Лена М.
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Побывала в одном из соляриев. Грязно и темно. На полу вода, так как на улице снег и грязь, но вроде не повод протирать про. Лежит коврик, встать на него страшно, слишком стар и грязен. Нанести крем было не просто - банально плохо видно. Повторюсь - темно. Сам солярий показался протерт, но когда легла в него и увидела крышку, стало не по себе… все стекло в засохшей грязи. После этого большие сомнения, было ли протерто нижнее стекло. Появилось опасение, что за свои деньги могла «купить» чесотку или еще что другое… Жаль видеть такое наплевательское отношение на клиента.
7
1
Прометей И.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Добрый день, хожу в салон уже более 5 лет к парикмахеру Марине и очень доволен своей стрижкой. Быстро и качественно, для меня это важно
2
Наталия Алексеева
17 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Многофункциональный салон, посетила один раз, делала маникюр, не впечатлил. Можно записаться он-лайн. Солярий-несколько кабин и разный. По одному визиту судить трудно.
А
Анна К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2018
отличные мастера-парикмахеры, умелые и знающие колористы, хорошие косметологи, приемлемые цены. мужские стрижки от 500 руб, женские от 800
3
Е
Екатерина Юсупова
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Администратор Солярия,Светлана очень Негативный человек и конфликтный . Если приходит человек в 20:45,заявляет в очень грубой Форме,что Солярий работает до 21:00,и задерживаться она не собирается .
5
1
Тамара
20 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Обожаю искренней любовью косметолога Марию. Прекрасный парикмахер Ольга и замечательный администратор Светлана
1
Юлия не важно
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Салон не посещала. Но в солярий туда хожу более десяти лет, мне нравится. Администраторы уже, как родные😅😁😂
3
1
Кира Денисова
20 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Окрашивание не держалось и недели. Мастер утверждал, что использовал качественные красители.
Елена Колесник
12 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Не везёт мне в этом салоне. Пошла постричься - обкорнали почти под пацана. Пошла на маникюр - повредили ногтевуб пластину. Так что ничего хорошего сказать не могу
2
Рубель Мария Сергеевна
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2019
Очень нравится косметолог Мария. Прекрасный специалист,прекрасно разбирается в своей профессии
4
Ольга О.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Высокий класс обслуживания врача- косметолога Марии, парикмахеры - золотые руки. Цены приемлемые.
3
1
Ирина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Косметолог-Мария Л. Сердце данного салона. 15 лет наш не сменный семейный мастер.
2
Таня Д.
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Позвонила уточнить информацию о работе солярия. После вопроса о том, когда приблизительно менялись лампы - женщина сказала «как я вам могу ответить на этот вопрос? У нас не один солярий». На что я просто сказала «поняла» и администратор тут же кинула трубку….. Уважаемые владельцы, не кажется ли Вам, что администратор как никто другой должен обладать информацией когда менялись лампы (и т.д.) даже если в салоне 10 соляриев.
6
1
О
Ольга Кондратьева
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Очень приятная администратор и грамотный косметолог. Вернусь туда, обязательно.
1
Светлана Киселева
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Не была в этом заведении лет 10-все у них хорошо,стабильно. Стриглась у Марины-спасибо,мне понравилась стрижка.
1
ольга кононова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Записалась на маникюр.... ,!!!!не Айс,не довольна !!!,цены высокие,а качество "0"!!!! причем не только в маникюре,но и в парихмахерской .Делала шелак на Новый год, который на следующей день ,меня не обрадовал(((
3
3
Евгений П.
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Позвонил Не представились Куда позвонил, как будто другу своему Ни здравствуйте не до свидания Даже в другой раз не пойду, с общения уже не поноавилось
Anna
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Хожу сюда в солярий . Мне оч нравится.
Любовь Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Понравилось у парикмахера Ирины, знает своё дело! Рекомендую.
Светлана VOA
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Замечательный мастер маникюра Елена. Пользуюсь ее услугами много лет. Золотые ручки.
1
1
Анастасия Семёнова
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Очень довольна и аккуратный маникюр ,профессиональный мастер Елена 😍😍😍а потом уже прошло неделя все ногти ломаются ужасно 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 очень расстроилась на Новый год без лака…обидно
1
Olla K.
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Очень хороший детский мастер! Ребенок себя изуродовал, а мастер все исправил)) Постригла очень аккуратно и внимательно, хотя ребенок непоседа.
Нина
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
Высоковаты цены. Не понравилась работа мастера по депиляции - поехала на море со множеством торчащих волосков
1
2
АЛЕКСАНДР СТАТУН
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Много лет посещаю этот салон, сейчас он стал компактнее, но на работе мастера это не сказывается. Постоянно в Кремле у Марины. Спасибо!
Татьяна В.
22 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Солярий тихий ужас.. Достаточно слов. Не советую сюда, есть более достойные места поблизости. Просто жесть.
Mariam K.
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Нравится солярий , один раз была на массаже ,но как то не очень понравилось
1
А
Анонимді пікір
28 тамыз 2019
Самый лучший косметолог Мария) Много лет хожу только к ней. Всем советую.
2
Катя Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2020
В солярии такой слой пыли на вентиляторе, что страшно заходить. Не рекомендую
3
1
Маргарита Попова
22 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Стрижка получилась вполне себе ничего.
Александр У.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
Хорошие врачи, внимательный персонал. В целом все понравилось
2
1
Наталья Бирюкова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Косметолог Мария, не качественное выполнение работы
1
2
А
Анонимді пікір
28 қараша 2018
Цену накручивают, и не самые приветливые девушки администраторы
4
1
Наталья Я.
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
Посещала два раза, стрижка и маникюр. И то и то неудачно.
1
2
  1. 1
  2. 2