Іздеу
Маршруты

Мегаоптика

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
62
Пікірлер
9
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
44 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
А
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Обратилась в салон "Мегаоптика" на Коммунистической. Все по порядку. Во первых оптометрист Анжела выслушала все мои пожелания и провела диагностику. На все мои "хочу" были даны ответы. Затем подобрали оправу и посоветовали какие лучше линзы выбрать. Также я и чехол выбрала. Персонал салона, Анжела и Юлия, доброжелательные, внимательные к клиентам. Вообщем впечатление исключительно положительные.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Д.
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Внимательный персонал, девчата- молодцы, объясняют всё чётко, подбор оправ и проверка зрения по комфортности- на высшем уровне! Приятный бонус при покупке-двухлетнее гарантийное обслуживание.
Ұйым жауабын қарау
Р
Равиля Юсупова
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Обошла несколько салонов оптики, но выбор пал именно на них. Очень внимательно обслужили, не навязчиво. Я довольна этим салоном! Спасибо огромное Юле за подбор оправы и Анжелле за профессиональный подход, как она внимательно провела обследование, выявила один момент, который ни один врач не обнаружил до сего момента. В связи с чем, я вижу очень хорошо, реально, глаза открыты миру, окружающим!!!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
В течении 15 лет ходили с детьми только в этот салон, не было никаких нареканий. , но в этом году качество очковых линз оставило желать лучшего. Мало того что оправа года не послужила, сломалась сначала одна дужка, затем другая так ещё защитное покрытие типа антиблика стало стараться изнутри. И это на секундочку очки класса премиум. От 30т р. И выше.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0862
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Я осталась довольна консультацией врача- офтальмолога и ее заинтересованной помощью в подборе оправы для моих новых очков для работы с гаджетами и компьютером.
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Богомолов
13 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2020
Все прекрасно. Качество услуг на высоте. Но только очень дорого.
2
Ұйым жауабын қарау
A
Al New
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Большой выбор очков, оправ. Очень дружелюбный персонал. Проблемы с парковкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Vi
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Хорошее обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Ахмет Аккикелов
6 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Прием отличный
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2