Іздеу
Маршруты

MegaArt

Шолу
Фотосурет
60
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
11 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Для начала хочу поблагодарить Виталия за его профессионализм в работе, вот что значит когда человек знает свою работу и делает ее на 1000% С первого дня был на связи ( на минуточку работа проводилась в Теберде) венецианка, потолочные Карнизы, краска для стен,краска для потолка все эти материалы просто 🔥 цена и качество превосходят все ожидания !!! Когда не хватило краски для потолка, Виталий оперативно отправил маршруткой из Ставрополя в Теберду, за что отдельная Благодарность! Мастера были тоже из команды Виталия ( Игорь и его команда отдельное Спасибо !!!) Рекомендую MEGA Art на 💯 Процветания вашему магазину и побольше Благодарных клиентов!!!
1
Александр Дмитриев
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Очень понравился подход продавцов к работе и качество купленного материала. Не навязывают ничего лишнего, всё рассказали-показали и ответили на интересующие вопросы. Провели мастер-класс по нанесению – оказалось крайне полезно. Цены ниже чем в других магазинах города. Сердешно рекомендую!
1
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Хороший выбор декоративной штукатурки; радует соотношение цены и качества. Уютный и красивый магазин, вежливый персонал
1
Татьяна Обуханова
9 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Продавец ужасный и не компетентен, научите его себя правильно вести с людьми, мужчиной он только называется, хотите испортить себе настроение приходите в этот магазин, видимо такой и товар отвратительный как и сам полулысый продавец.
Шестаков И.
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Делал ремонт, дошло дело до стен, посетил данный салон, по окончанию, был приятно удивлён качеством, и красотой результата , цены оказались тоже приемлемыми, особенно на фоне других салонов. Продавец, очень кампетентен, и дал много полезной информации! СПАСИБО!
1
Виталий Шестаков
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Отличный магазин, качественный материал. приветливый персонал, все понравилось, рекомендую.
1
Денис К.
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Не рекомендую магазин! Если столкнетесь с плохим качеством материала купленным у них, проблему вашу не решат не физически не финансово, будете переделывать ремонт за свой счёт! За качество материалов, которое они перепродают, не отвечают!
Оксана Шестакова
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Магазин просто класс!Мне очень всё понравилось.Я в восторге!Декоративка отличная,цена доступная,качество превосходное.Мастера предоставили от магазина,который сделал всё качественно.Мне понравилось.Рекомендую!!!
Инкогнито 9998
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Рекомендую. Качество на высоте.
  1. 1
  2. 2