Іздеу
Маршруты

Мега Пицца

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
76
Пікірлер
325
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
696 баға
Осы орында бағалаңыз

325 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Если вы хотите попробовать вкусную и недорогую пиццу в Пушкино, то обязательно сходите сюда. Мы один раз заказали, а потом решили сходить. Обслуживание на 10, быстро и вкусно. Доставка вообще около 30 минут была, хотя мы живем на той стороне
1
1
Vera K.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
очень хорошее заведение! была там вчера в коипании с подругами, прекрасно персонал, очень быстро приготовили пиццу, нам всем понравлось, продукты свежие и вкусные, всем советую!!
3
Вадим Пигаленков
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Уже как лет 10 заказываю только тут пиццу Цены очень адекватные За все время пицца была каждый раз как прошлый Не теряет в качестве Ел и бургеры, тоже топ Доставка очень быстрая даже в праздники Привозят всегда горячую Ни разу не отравился и никогда не было плохих продуктов Очень удобно что в базе номер к адресу привязан Акция которая много лет тоже радует Надеюсь ваш бизнес приносит вам хорошую прибыль Персонал всегда и везде вежливый и очень приятный Даже поздно под закрытие
5
2
Тефтеля в томатном соусе
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
На мой взгляд это самая вкусная пицца в городе и одна из самых вкусных что я пробовала. По вкусу всегда хорошо, сытно и сочно, заказываем уже лет 5 только тут. Привозят в срок как заявлено, если же нет, то дают купоны, мелочь, а приятно. Особенно рекомендую цезарь с креветками и курочку барбекю. Размеры пиццы кстати радуют, можно сытно накормить много гостей за приемлемую цену, спасибо этой пиццерии. 10/10
4
2
Ұйым жауабын қарау
Васса
22 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Хорошее место, вкусная пицца, картошка фри, наггетсы. Классно что есть мастер-классы для детей, часто отмечаем там дни рождения. Единственная персона который находится с детьми во время мастеркласса, почему-то очень неприветливый. Кассир был отличный Есть игровая комната, всё чисто
Илья И.
12 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Несмотря на то, что я обычно не люблю оливки, в этой пицце они были на удивление гармоничны! Очень вкусно, съел всё, вместе с оливками. Тесто — идеальное: тонкое, хрустящее, в меру воздушное. Чизкейк просто таял во рту — нежный, с идеальным балансом сладости. Кофе тоже порадовал: свежий, насыщенный, а не "вода водой", как во многих заведениях. Очень рекомендую эту пиццерию — здесь действительно вкусно и качественно! Обязательно вернусь снова.
Ян Аликин
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Если вы думаете заказать тут что то. Или придти покушать ,то советую вам 10 раз подумать над своим выбором заведения, если конечно не любите просрочку и пиццу с душком , от пиццы с любым мясом эффект моментальный и гарантированный пол дня на туалете , возможно все потому что начальство пытается сэкономить на всем чем можно и нельзя p.s по вашей просьбе прикрепляю чек оплаченного заказа , с вашего позволения последствия после вашей пиццы прикреплять не буду
3
Артём Трифилов
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Постоянно заказываю здесь пиццу на дом. Привозят горячую, свежую, вкусную пиццу! Всегда доставляют в рамках 60-90 минут. Рекомендую!
Иван К.
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Ем эту пиццу давным давно, ещё когда была во флагмане! Она была ещё задолго до всех этих франшиз. Считаю эталоном и оригиналом. Хорошее место для детского праздника, есть игровая комната, типо "джунгли". приятно видеть, что уровень растёт, красавцы, так держать
2
Юлия Хлопкина
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Отличная, вкусная, свежеприготовленная пицца! Нам очень понравилось. Обслуживание быстрое, персонал очень вежливый. Чисто. Рекомендую к посещению с детьми.
1
Валя
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Самая вкусная пицца в городе! Превосходно, что нет разделения на тонкое/толстое тесто - Оно просто вкусное ! Мягкий хрустящий краешек, а в середине , где начинка - нежное и тонкое! Наша любимая - барбекю микс. Еще и дни рождения детские провести можно!
2
Юрьевна
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Отличное место!!! Уютно, вкусно, комфортно. Можно с детьми, есть детский уголок. Можно прийти компанией, можно зайти просто перекусить.
She
16 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Очень вкусная пицца Пушкинская! Есть игровая (но мультики я бы выключила). Если любите , когда приходит официант и приносит меню, приносит еду, уносит тарелки, то лучше сюда не идти. Во всех остальных случаях очень рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Само заведение более менее хорошое. Но обслуживание хамское. Пришла сегодня туда с 4-мя подругами. Покушали, пошли в игровую зону. Нам по 11 лет каждому. Зашли и нам выдают "девочки, вам туда нельзя! Вес не подходит. " мы сказали что в правилах такого нет. Тем более мы туда приходим уже не первый раз, и они нам ниразу ничего не говорили. И приходили мы прошу заметить компаниями по 7-11 человет, а сейчас всего 5. Да, и цены не идеальны.
9
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
В Меге очень вкусная пицца. Всё дни рождения отмечаем тут. По стоимости выходит недорого. Уютный зал. Вежливый персонал. Рекомендую. Также доставка у них есть. Оперативно работают.
1
Андрей Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличное место! Готовят вкусно и с душой. Пицца отличная, особенно понравилась с морепродуктами. Советую зайти!
2
1
Светлана Софинская
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Вкусно, быстро, недорого, обслуживают очень вежливо и с юмором, народу мало - красота! То, что нужно для дружеских посиделок.
Мария Суровенкова
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Очень приятно бывать здесь! Домашняя атмосфера и не только(пицца, картошечка) приятный и отзывчивый коллектив. Заведение с годами становится только лучше!
3
Надежда Чугунова
12 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Наша самая любим пицца ! Много начинки ! Тесто мягкое . Больше всего нравится их фирменная « пушкинская»
2
Нина
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Суперская пицца! Самая вкусная в городе!!! А колечки луковые и сырные палочки просто ням ням!!! Удачи и процветания!!!!!
2
Егор Сайкин
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
полное самообслуживание, а готовят вкусненько, цены приемлимые, правда перед входом в заведение огромный ров и веранда висит в воздухе, надеюсь до лета закончат
1
2
Ұйым жауабын қарау
Sofia Kurkova
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Любимое место моей семьи в Пушкино уже много лет. Если хотите чтобы вас приняли как в гостях у старых добрых друзей и вкусно накормили, то вам однозначно сюда
2
Найля Чанкина
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
здорово, когда находишь такое уютное местечко недалеко от дома! Приятная атмосфера, вкусная еда и внимательное обслуживание — идеальное сочетание для хорошего вечера.
Elena Makovkina
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Несколько раз заказывали, всегда вовремя, всегда очень вкусно!!!! Все свежее, с пылу жару ! Хрустящее тесто, начинки много! Сыр вкусный! Рекомендую!!
1
Ұйым жауабын қарау
Настя
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Место уютное, но морскую пиццу брать не советую ,за свои деньги ужасная. Наедалово в общем. Другая просто на тонюсеньком тесте, если возьмёте на тонком, то там просто борты раскатают, а теста столько же будет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Карасев
19 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Я бы хотел поделиться своим впечатлением о пиццерии, которую я недавно посетил. Это был незабываемый опыт для меня и моих детей. Во-первых, декор заведения был просто потрясающим. Все было оформлено в стиле лофт с большим количеством красивых элементов интерьера, которые создавали уютную и приятную атмосферу. Но самое главное - это, конечно же, пицца. Я заказал несколько разных видов и все они были просто великолепными. Тесто было тонким и хрустящим, а начинка - сочной и ароматной. Мы наслаждались каждым кусочком и не могли остановиться. Также стоит отметить, что детский уголок шумоизолирован и оснащен всем что нужно чтобы побеситься от души. Сотрудники были дружелюбными и внимательными, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. В целом, я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших пиццерий, которые я посещал. Если вы любите пиццу и ищете место, где можно насладиться вкусной едой и приятной атмосферой, то я настоятельно рекомендую посетить эту пиццерию. Вы не пожалеете!
7
1
Алексей Левшаков
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Приличное кафе ,чисто ,тепло ,детская игровая комната,настольные игры чтобы скрасить ожидание пиццы, ну в целом понравилось , заказали пиццу с креветками , с пылу с жару очень вкусное сочетание криветок и сыра.
2
1
Дмитрий Григорица
10 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Брали двойной чизбургер и капуччино - всё очень вкусно, антураж внутри заведения очень приятный - american diner style, также понравилась девочка на раздаче - приятная, чистенькая и милая ;-)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Лукашкина
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Классное место с большой детской зоной, что очень круто для семей и больших компаний с детьми.
Сергей Степанов
15 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Вкусная пицца, постоянно заказываем на доставку, привозят вовремя и всегда горячую.
vlados play
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Захаживаю иногда в это заведение,весьма приятное оформление и музыкальное сопровождение,всегда нравится запах свежей пиццы с кухни) как не приходу туда,всегда встречают приятные и красивые сотрудницы,улыбаются,вечно на меня смотрят,будто к ним зашёл сам Бред Питт) Один раз зашёл,вижу мужику не понравился трек,который играл на фоне,решил докапаться,хотел сменить музыку,но ему вежливо отказали,он пытался как-то пригрозить но у него это получалось плохо.После этого он подсел ко мне,разговорились,я ему объяснил что к чему в двух словах,в его глазах читалась боль,унижение и стыд.После этого кинули друг другу Саламчик и разошлись,надеюсь он извинился за своё поведение:)
5
5
мирко
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Заказ готовиться долго заказали чуть чуть готовился пол-часа . Бургер ужасный . Не советую , дали 500 руб говорит нет задачи ,потом решили заказать ещё говорят вместе не могли🙄 И полная Анти-санитария🤮🤢
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Громова
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Постоянно заказываем пиццу на работу и домой. Самая вкусная пицца в нашем городе! Всегда свежая, разнообразие предлагаемых начинок. Действуют различные акции, что очень приятно.
4
1
Марина Дорин
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Отличная уютное кафе забежала на 5 минут осталось на 3 часа всё по-домашнему бургеры супер картошка фри как дома обслуживание на высшем уровне спасибо ребятам
5
1
Ұйым жауабын қарау
Georgy d.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Недавно был в ресторане,очень приятная атмосфера,качественная еда и вежливый персонал
3
Екатерина С
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Очень вкусная пицца, быстрая доставка. Ещё бы чуток внимательности: по телефону просили пиццу без маслин, это осталось без внимания.. В остальном, без нареканий
1
Дарья К.
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Безумно вкусная пицца,заказываем домой и очень любим посидеть там в день рождение! В очередной раз были с детьми 30.04.2024,все прошло вкусно и весело,малыши поиграли в лабиринте,старшие сразились в настольные игры(которые там тоже есть и можно пользоваться)! Сотрудники очень вежливые,всегда помогут,подскажут,рекомендую 👍🏼 Процветания Вам и успехов!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Константинов
11 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Для меня это место стало открытием !!! Адекватные цены , за очень вкусную пиццу. Я давно такое не ел , жаль что сетевые пиццерии давят такие заведения . Всем рекомендую , Та уже персонал очень вежливый и приятный на общение
1
1
Olga Sergeeva
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Приветливый персонал, вкусная еда! Советую зайти за теплой и приятной атмосферой!
3
Юлия А.
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Пицца вкусная, доставка быстрая, очень вкусная картошка по деревенски
Ұйым жауабын қарау
семи менси
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
всё отлично и убрано, и вкусно, обожаю проводить там время с семьёй, работники очень милы!!)
1
Антон
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Не плохое заведение вкусно сытно и дешево,отмечали день рождения и понравилось чистый туалет и добрый отзывчивый персонал одним словом 5 из 5
3
1
Татьяна Монах
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Добрый вечер. Заказываю пиццу в этом заведение уже много лет. Всегда очень вкусно. Рекомендую
Игорь К.
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Пицца одна из лучших в г. Пушкино. Большой выбор пиццы обычной и на тонком тесте. Всегда присутствует какая нибудь акция, например: При заказе двух средних пицц малая в подарок. Сколько раз не заказывали пицца всегда доставлялась горячая и в обещанный срок.
1
Людмила
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Самая вкусная пицца здесь!) Уже несколько покупаем пиццу в этой сети пиццерий) Готовят быстро и вкусно!!В кафе всегда есть свободные столики, детская игровая комната, приятная атмосфера. Правда доставка в Ивантеевку хромает...
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Нечаев
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Всё мясо которое идёт в пиццу просрочено на месяц а то и больше я пишу это потому что сам закупал его на мытищинской ярмарки и знаю как это работает. Вас кормят помойями потому что их дают в долг . начальник готов удавиться за 100 рублей я просто в шоке хочу чтобы все знали что это за бич контора не вздумайте кормить здесь своих детей мне их реально жалко в детей совать мясо которому просрочка уже три месяца я думаю не стоит ну если конечно вы их любите чтобы не ответили на этот отзыв мне все равно пусьть пишут что это из за уврлшя так гноблю эту фирму или на обиде еду мне все равно я написал как есть все что там есть не первой свежести так что решайте сами я написал правду и только правду про человека который за 100 рублей готов удавиться в общем как то так заказывайте лучше в додо там точно нет такой ситуации
2
11
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Куркова
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Прекрасное место! Вкусно, уютно, чисто, приемлимые цены. Всегда остаемся довольны 🙌🏼
3
1
hscservice
17 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Вкусно , не дорого , быстро. Есть доставка , а так же можно посетить само заведение и отведать качественную пиццу
1
Дмитрий Суздалев
10 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Перекусил там, бургеры вполне вкусные, сырные палочки как везде, куриную голень зажарили вкусно, ценник не кусает, в самом заведении уютно и чисто.
3
1
николя
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Самая вкусная пицца именно здесь! Были тут 14.08.22, отдельное спасибо за игровую комнату, дети были счастливы, и взрослые кушали в спокойной обстановке😁качество еды как всегда на высоте, пицца бесподобна. Все продукты свежие, качественные. Дочке очень понравился Милкшейк. Всегда радуют чем то новым в меню. Вобщем команда Мегапиццы-профессионалы, хорошая работа, не останавливайтесь на достигнутом! Ну а мы навсегда ваши постоянные клиенты))) 😋
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6