Іздеу
Маршруты

Мега флора

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
2
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
23 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Выносят цветы из холодильника. Вроде бы всё свежее,букетик красивый.Домой приносишь,постоят и понимаешь,что они далеко не первой свежести,как утверждают флористы. А еще ,при брони обязывают платить за букет заранее, опираясь на то,что может выкупить другой человек. В общем, цветы из этого магазина стОят прилично,а стоЯт всего пару дней.
Антон Ягудин
23 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Пятёрку за красоту и хозяину респект. Но качество хромает. Рынок рулит всё-таки. Причём так по всему городу
  1. 1
  2. 2