Іздеу
Маршруты

Мега

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
52 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
сергей  тарасов
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом. В этом сезоне на кассах ребята из Киргизии. Вежливые и хорошо говорят по русски. Ну а местный персонал традиционно медлителен и если расставляет продукцию можете не подходить, внимания на вас не обратят и будете ждать пока не расставят ее. Ходим в этот магазин постоянно потому что там можно купить абсолютно все что надо.
1
Максим
18 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Отличный магазин! Постоянно там закупаюсь, когда приезжаю в Поморие. Есть почти всё. Правда, ценник за последние два года подорожал тоже раза в два. Но это уже общая проблема по Болгарии. Даже приезжие немцы удивляются на не адекватные цены.
3
Наташа
13 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Хороший ассортимент, есть все, что нужно отдыхающему в квартире. Не первый год здесь закупается, т.к. рядом с домом. Цены, конечно в Billa и Lidl дешевле, но они далековато расположены. Поставила бы 5*, если бы не один инцидент в этом году. Только приехали, пришли с самолета купить еды и воды, кулинария хорошая, скидка 50% после 21-30. Через несколько дней в чеке обнаружили, стоит нам пробили то, что мы не покупали! Причем взвешеное в кулинарии рагу из кролика, довольно дорогое, хорошо хоть со скидкой по времени попали! Т. е. Это кто то поужинал за наш счет! Товар шел первым в чеке. Мы чеки до этого не проверяли, даже мысли не было...
8
Tamarino 2107
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Хороший ассортимент магазина в пешей доступности. Но много ценников напутано или отсутствуют
2
Александр Головачев
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Хороший магазинчик, продукты свежие, цены средние, обслуживание на уровне.
1
Иван Иванов
27 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Нормальные цены.
Денис Иркаев
17 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Нормалный магазин! Все есть для жизни! Хороший персонал! Лучший в городе
2
Irina Vardomskaya
13 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
Практически все нужные продукты доступны. Заморозку покупать нельзя. Всё остальное хорошего качества.
5
Игорь Пальгуев
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2018
Хороший выбор. Удобный режим работы.
4
1
Игорь
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Магазин с хорошим ассортиментом, но цены выше чем на рынке и в лидл
4
Иван Телегин
8 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Неплохой магазин ,но держат его узбеки ,это было неожиданно !
1
1
Даниил Закревский
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Хороши магазин в пособии Болгарии но очень дорого и плохо относится охрана покупателям
4
1
Михаил Шоболов
12 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Большой выбор, длительное время работы.
5
А
Анонимді пікір
24 шілде 2018
Большой продуктовый магазин рядом с вполне приемлемым кафе.
4
Roox1976
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Цены высоковаты для провинциального магазина
3
1
я
18 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Один из любимых магазов
4
А
Анонимді пікір
28 мамыр 2023
удобно, пользуюсь всегда
4
Гера
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2020
Отличный супермаркет, всё есть!
5
А
Анонимді пікір
20 қазан 2019
Дорого очень ..лидл лучше
4
1
  1. 1
  2. 2