Іздеу
Маршруты

Мега

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
15 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Из-за того, что в магазине продавец Ольга невнимательна к покупателям, мы купили дверь, которую теперь вынуждены выкинуть… деньги на ветер … урегулировать вопрос с руководством не удалось … Рекомендую обходить этот магазин стороной.
2
1
Михаил
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Магазин отличный! Но нужно совершенствоваться. Что то новенькое внедрять. Скидки на неходовку большую делать. На улицу чего нибудь выносить, как-то выделяться. Клумбычки поставить, прибраться на улице, водичкой побрызгать, можно и святой. И дело пойдёт на 5ку. А как щас, то скоро и на 3ку будет. Успехов!
1
МКОУ СШ № 3
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
двери плохого качества! магазин не идёт на кантакт.
5
1
В
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Ну очень дорого.и продавцы через губу не переплюнут
2
Алла К.
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Купили дверь, но с продавцов надо клешнями вытягивать информацию. Заинтересованности в продажах нет никакой.
1
Гасан Гасанов
11 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Все дорого
2
1
  1. 1
  2. 2