Іздеу
Маршруты

Медсейф24

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
53
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
57 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
MoonSpirit76
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Нужно было перевезти больную бабушку 76 лет, которая потеряла способность передвигаться и ходить - в поликлинику на обследование. Чуть чуть опоздали из-за сильного снега и пробок на подъезде к дому, не критично, на приём успели вовремя. Приятная оператор на телефоне, бригада тоже отличная. Всё понравилось. Автомобиль комфортабельный, для больных есть одеяла, носилки и кресло. Цена приемлемая, способы оплаты разные и удобные.
1
Ұйым жауабын қарау
Frod
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Впервые в жизни столкнулась с перевозкой человека из больницы, было очень тревожно. Но тревожилась зря. Оператор, принявшая заявку, очень приятная и вежливая. Парни приехали вовремя, сработали чётко, быстро, без лишних слов. Надеюсь, никогда больше не придется сталкиваться с подобным, но если что вдруг, то я теперь хотя бы знаю куда обратиться. Спасибо вам.
1
Ұйым жауабын қарау
Соня
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Ребятам большое спасибо! Приехали в оговоренное время, все четко и оперативно, довезли до клиники, там сопровождали, маломобильному человеку очень помогли. Диспетчер тоже очень приятная и отзывчивая ! Всем рекомендую, если нужна помощь в перевозке маломобильных граждан или лежачих больных , обращаться в эту компанию!
1
Елена Ларина
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Отличная служба! Перевозили возрастную пациентку 82 лет после операции на бедре из реабилитационного центра в аэропорт Домодедово. Приехала бригада вовремя, очень вежливые, аккуратные молодые люди. Забрали от кровати, бережно погрузили в машину, аккуратно довезли по моей просьбе прямо до стойки регистрации в аэропорту. В машине есть место для сопровождающего. И цена вполне адекватная при таком хорошем качестве услуги. Спасибо!! Очень рекомендую эту организацию!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Замечательно!!! Я в восторге!!! Молодые хорошие ребята, на руках аккуратно и заботливо, переложили маму с кровати на какталку, очень вежливые и деликатные,как родные, мама очень рада за весь период ей ни разу ни причинили ни боли ни дискомфорта!!!!!! А у неё 2 тяжёлых перелома!! Большие молодцы, я очень рада что обратилась именно сюда!!! Большое спасибо!!! Мальчикам огромное уважение, и поклон до земли!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
АА ИИ
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Рекомендую. Выбирала среди нескольких компаний. Всё отлично, начиная от консультации по телефону от Анны до транспортировке папы до поликлиники и обратно. Быстро, профессионально и доброжелательно. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Познякова
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Бригада Павел и Илья просто супер!!! Вызывала отвезти лежачую маму на прием к врачу, в результате прием затянулся, но ребята молодцы. Везде с нами ходили по всем кабинетам, возили маму на кресле , очень бережное отношение. Помогли попасть к врачу, которого ждали час, без них мы бы не справились! Подходили помогали решать вопросы у администраторов, такого даже не ожидала. Еще раз огромное спасибо за помощь в решении проблем ожидания врачей, за бережное, человеческое отношение к маме.
5
Ұйым жауабын қарау
Наталья Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Хотим от всей души сказать огромное спасибо ребятам, которые помогли нам в самый трудный момент — организовали перевозку в лежачем положении для операции. Состояние было критическое. Отношение было по-настоящему бережное, внимательное, человеческое. Вы для нас стали настоящими ангелами: поддержали, успокоили, проявили заботу, когда состояние больной было очень тяжелым. Сейчас всё самое страшное уже позади, и мы с огромной благодарностью вспоминаем вашу помощь. Спасибо вам за профессионализм, чуткость и доброту! Желаем вам здоровья и всего самого хорошего! Советую всем, кто желает, чуткого, бережного, тактичного отношения, обращаться к Вам!
3
Ұйым жауабын қарау
Роберт Халиуллов
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Перевозили маму из больницы после операции на вокзал на поезд. Сотрудники вовремя приехали, сами подстроились по времени отправления поезда, донесли прямо до купе, свою задачу выполнили профессионально на 100%. Все сотрудники вежливые, всегда на связи, цены очень демократичные. Выражаю огромную благодарность вашей компании за ответственное отношение к делу и рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Болотская
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Перевозка лежачего больного и все переживания с этим связанные после работы с ребятами из бригады Павла и Ильи будут уверенностью и спокойствием! Воспользовались услугами этой компании сегодня,и абсолютно довольны! Рекомендуем сомневающимся! Последующие заказы только с вами! Спасибо!)
2
Ұйым жауабын қарау
Irina D.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Спасибо большое за проделанную работу, всё сделано чётко, вовремя, аккуратно, доброжелательно. Благодарю за доброе, внимательное отношение к моему пожилому отцу.
1
Юлия Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Бригада Валерий и Максим - просто замечательные. Впервые за 4 месяца бесконечных госпитализаций и экспериментов с разными службами перевозки было спокойно и позитивно. Просто огромнейшее спасибо и будем теперь обращаться при необходимости только сюда. Плюс отдельно хочу отметить, насколько бережно и аккуратно Валерий вел машину. Благодарность от самого сердца.
3
Ұйым жауабын қарау
Angelica Ramil
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Огромное спасибо бригаде Анатолия. Приехали вовремя, супер вежливые и заботливые. Проехали через шлагбаум, довезли до приемного покоя. Для сопровождающих у них даже специальная лесенка есть. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Кира М
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Большое спасибо, компании Medsafe24! Оперативная, профессиональная работа всего коллектива! 30 июля нам помогли перевезти маму с дачи домой, т.к. резко ухудшилось её состояние и о такси не могло быть и речи... Оператор Анна консультировала по всем вопросам, быстро приняла вызов. И наши ангелы-хранители Валерий и Максим были у нас уже через 3 часа после вызова! Помогли успокоить маму, быстро и заботливо транспортировали её до спецавтомобиля, а потом и до квартиры ( хотя дом, к сожалению, без лифта!) В течение всего пути они поддерживали нас, советовали как и когда лучше вызвать врачей. Отвечали на все наши вопросы. Если кому-то нужна помощь в похожей ситуации, смело обращайтесь! Вам обязательно помогут и поддержат вас!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Спасибо большое команде Валерия и Максима за транспортировку из 15-й больницы! Очень профессионально, доброжелательно, с заботой. На месте решили сложные ситуации, помогли, успокоили, подсказали... с Анной быстро обговорили детали, заказали день в день, все четко.
1
Ұйым жауабын қарау
olvia olvia
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Огромное спасибо за транспортировку моей мамы из больницы домой!! Чудесные, добрые, внимательные и профессиональные Александр и Александр, спасибо вам за вашу изумительную работу! На связи с нами была Анна, отвечала подробно на все вопросы, было волнительно как всё пройдёт! Спасибо, Анна! Всем вам желаем крепкого здоровья и вашим семьям тоже! Очень хорошее оборудование, носилки и кресла, комфортабельные машины и есть места для сопровождающих! Всех вам благ!! Рекомендую фирму Medsafe24 всем!
2
Ұйым жауабын қарау
Сафронова С.
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Огромная благодарность !!! Огранизованно ,отличная машина ,все во время ,все понятно ,четко ,ребята опрятные ,чистота ,вобщем с отличным настроением прокатили маму до больницыи обратно ! Спасибо команде Александру и Александру !!! Теперь ездим только с этой службой ,ибо есть с чем сравнивать! Всем рекомендую,ваши близкие будут в заботе и безопастности !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy Arhipov
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Все, отлично. Перевезли тещу из больницы, домой. Никаких накладок, очень доброжелательные сотрудники. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
MULTILOOK M.
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Отлично организована работа. Обратились за перевозкой маломобильной сложной пациентки по Троицку. Экипаж мерседес Валерий и Роман. Вежливы, внимательны к пациенту, понимают, что работают с ранимой и сложной категорией людей. Аккуратно переместили в салон, бережно довезли, ждали и помогали с перемещениями внутри пункта назначения. Потом так же бережно доставили обратно. Салон чистый, пледы, подушка в наличии. Огромная благодарность экипажу! Минусов не нашла. Пациентка довольна отношением, это главное.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Привольный
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Выражаем глубокую благодарность Максиму и Валерию за высокий профессионализм, тактичность, человечность.По оказанию помощи в организации перевозки ,отдельная благодарность диспетчеру Анне. Весёлый характер, доброжелательность и терпение - это и есть профессионализм в данном деле. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Мила Казарян
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Очень деликатно и с большим вниманием к пациенту, уверенно и аккуратно бригада перевезла моего 85 летнего папу. Большая благодарность за профессионализм, внимание и чуткость.
Ұйым жауабын қарау
Елена Терехова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Столкнулась с проблемой перевозки из б-цы домой 90 летнего отца онкобольного с ппреломом позвонка . Персонал вежлив , внимателен . В подьезде идет ремонт , грузового лифта нет , только пассажирский . Можно сказать , внесли отца на руках в квартиру . Очень признательна . Рекомендую .
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Огромное спасибо! Перевозили неходячую маму из больницы домой. Все прошло прекрасно - четкая организация, все спокойно и профессионально, с комфортом для маман. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Витя Карачун
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Спасибо большое компании за комфорт и заботу, Анне деспечеру за общение. Павел и Илья лучшие специалисты, помогли с приёмом к врачу.
1
ольга теплова
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Оперативно качественно и быстро!!!! Диспетчер Анна просто от бога!!! Ребята молодцы. Везли как свою мама!!! Онко больная с сильными болями, успела выспаться. Дорога была долгая,по пробкам, приехали во время. Ребята СПАСИБО!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
28.11.2021 г. воспользовались услугами данной компании. Необходимо было срочно перевезти дедушку (он у нас лежачий больной) из одной больницы в другую. Приехали 2 очень вежливых молодых человека, в четко назначенное время, переложили дедушку на носилки (очень удобные, которые ребята привезли с собой), погрузили в машину и довезли до другой больницы (ехали очень аккуратно, расстояние было достаточно большим, в машине так же предложили воду, бутылка была с соской, что очень удобно для поения парализованного человека). Приехав на территорию другой больницы, ребята так же четко и аккуратно выгрузили дедушку, довезли до приемного отделения и сами переложили на больничную каталку. Оплату производили уже после того, как "услуга перевозки" была полностью оказана. В общем очень довольны, что выбрали именно эту компанию. Очень понравилось то, что пока ребята 10 раз не проверили, закреплены ли носилки, удобно ли дедушке лежать, правильно ли заполнили договор и тд не тронулись с места. Только убедившись в комфорте и безопасности всех пассажиров мы начали поездку.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Чекменёв
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
25.09.24 в очередной раз пришлось воспользоваться услугами этой компании, и в очередной раз доволен на все 200% Все вовремя, все как договаривались, отзывчивые люди. Хотелось бы, чтобы руководство поощряло таких сотрудников.
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий К.
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной компании! А именно диспетчеру Анне ,которая отнеслась к нашей проблеме как к своей. Мы очень волновались и поэтому наверное надоели частыми звонками,но она всегда вежливо и без раздражения все объясняла даже возможно уже в сотый раз.Проблема была в том,что нужно было отвезти в больницу маму с большим весом,которая уже три года лежачая. Конечно мы волновались очень и боялись как все пройдет. А оказалось,что зря. Приехали два очень вежливых и профессиональных человека. Это водитель Сергей и Вячеслав (могу ошибиться в имени,сказывается волнение и стресс). Сначала мы отвезли маму из Микулино в Лотошино. Там нас приняли и просто отфутболили, хотя клиника платная.Побоялись брать на себя ответственность. Послали в Волоколамск, но и там нам в госпитализации отказали, но хотя бы назначили лечение . И везде условия не приспособлены для инвалидов. Представляете какой стресс получил пожилой человек. Маме 80 лет.Ребятам пришлось несколько раз носить и по ступенькам и перекладывать на другие каталки . Но как же четко,слажено и профессионально они работали и в машине постоянно шутили. Низкий Вам поклон за помощь ,за терпенее . Хочу Вам лично,вашим близким и всем вашим сотрудникам не только в наступающем ,но и во все другие года пожелать здоровья (оказалось сейчас это очень актуально),любви ,задора и чтобы душа при такой тяжелой работе оставалась светлой и отзывчивой. Спасибо Вам огромное. Татьяна и Любовь.
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Очень чёткая, отлаженная и профессиональная работа, особенна ценная тем, что сэкономила время и эмоции, когда их и так не хватает. Заказали перевозку дедушки из московской больницы. Бригада приехала ровно по времени, на хорошо оборудованной машине. Сотрудники одеты в униформу, хорошо знают больницу - куда заехать, через какое отделение, на каком лифте провозить каталку, как правильно грузить пожилого человека с переломом бедра. Общались по-деловому, при этом предельно вежливо, в том числе с сопровождающими. Дедушку перевозили не первый раз, но первый раз настолько беспроблемно. Большое спасибо за помощь и профессионализм.
1
Ұйым жауабын қарау
Амир Худояров
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
К сожалению потребовалась эта помощь. В медсейве работают профессионалы, делают все аккуратно и быстро, по сравнению с другими компаниями, медсейв даже не нужно сравнивать, если думаете, то выбирайте эту компанию, думаю, смотря на другие отзывы, становится понятно, что они знают свое дело, и выполняют на отлично!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Ужасно!!!! Никогда сюда не обращайтесь!!! Всё обговорили заранее за сутки. Сильнейший болевой синдром, перемещать нужно только на одном уровне. Приехала не та бригада, каталка только которая на пол нужно опускать, начали решать вопрос, что с этим делать, а они потом вообще просто бросили и уехали!!! Пришлось срочно заказывать машину в другом месте, спасибо большое, что есть другие нормальные организации. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Катарина В.
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Выражаем благодарность Medsafe24 за оперативную организацию перевозки немобильной пациентки. Уже не первый раз обращаемся в эту компанию, и каждый раз встречаем понимание и сердечное отношение со стороны бригады Сергея и Артема. Также хочется отметить гибкий подход к оплате - смогли произвести платёж, находясь в другом городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Камотин
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании! Выписывали отца , искали перевозку . Ребята приехали оперативно все сделали грамотно. Отдельно хочу поблагодарить бригаду, Александра и Руслана.
Ұйым жауабын қарау
Best Info
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Воспользовались услугой перевозки лежачих больных. Были приятно удивлены сервисом, персоналом (Валерий и Михаил) и качеством автотранспорта. Везли бабушку 96 лет, все кочки объезжали, машина оборудована по последнему слову техники. Всем рекомендуем. Цены адекватные, сравнивали со всеми предложениями на рынке.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2020
Потребовалась срочная госпитализация ночью из Московской области в Москву. С момента звонка до момента приезда прошло около часа, скорая местная ехала 1,5 часа. Ребята отработали на 110%, вынесли маму аккуратно и быстро. Доставили так же аккуратно и быстро. Отлично сработали!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Алейникова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Хочу выразить отдельную благодарность за внимательный персонал и оперативность в обслуживании. Особенно нам помог разобраться во всех вопросах диспетчер Анна,разьяснив стоимость, промежуток времени в пути. Ещё раз спасибо ребятам за работу
1
Ұйым жауабын қарау
сергей чумаков
14 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Была необходимость перевезти жену из Раменского в 13 больницу города Москвы, жена сломала ногу. Перевезли без проблем в чистой и оборудованной машине с двумя нехилыми ребятами! Завтра забираю жену из больницы и опять в Раменское, буду вызывать машину от MEDSAFE24
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Возовая
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Отличный сервис! Очень признательна сотрудникам компании MedSafe за помощь в транспортировке. Перевозили меня из больницы со сломанной ногой домой. Все отлично организовано, комфортно. Администратор Анна, водитель Валерий и санитар Денис, спасибо Вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Tori Tori
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Моя огромная благодарность службе за оперативную помощь в экстренной ситуации! Нужно было перевезти парализованную маму после инсульта из 15-й больницы в Вешняках в реабилитационный центр на Багратионовской. Впервые сталкиваюсь с рынком таких услуг, заказала перевозку от другой компании с хорошими отзывами, а она нас жутким образом кинула и протянула кучу времени! Моя бедная мамочка очень устала и нервничала, а я была в полном шоке и растерянности(( Это ведь не просто такси вызвать. В отчаянии набрала в поисковике перевозку лежачих больных и позвонила по первой же ссылке с высоким рейтингом, это оказалась компания Medsafe24. Оперативно приняли заказ, бригада была в больнице уже через час с учетом начавшихся вечерних пробок и снежных заносов. Приехали прекрасные ребята, к сожалению не спросила их имен, т.к была вся на нервах. Они терпеливо и с пониманием реагировали на мою обеспокоенность, успокаивали, приободряли. Везли нас потом 3 часа по вечерним 10-балльным пробкам. Маму укутали в одеяло, бережно доставили в реабилитационную клинику, помогли перенести вещи. Огромное человеческое спасибо, вы наши спасители!!
Ұйым жауабын қарау
Сеньорита
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Здравствуйте выражаю огромную благодарность перевозке мамы с долгопрудной центральной больницы перевозчикам Сергею и Валере которые с комфортом доставили маму домой спасибо что есть такие люди как вы делаю вам всего самого наилучшего хранит вас бог!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Спасибо за ваш труд! Обращаемся не первый раз, никогда нас не подводили все четко по времени , внимательное и аккуратное отношением к пациентам.
Ұйым жауабын қарау
Мария Мария
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Хотела снизить оценку за опоздание на 1,5 часа, но потом приехали замечательные мальчики на комфортабельной машине, очень профессионально доставили маму с большим весом, за вменяемые деньги. Одним словом, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Баринова
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Сегодня возпользовалась услугами этой компании. Все отлично:аккуратно, быстро, ласково!!!! Сотрудники Денис и Валерий-профессионалы своего дела.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
Пользовались перевозкой этой компании из дома в реабилитационный центр и обратно для лежачего отца. Остались довольны, все было оперативно и с заботой о больном
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Приехали в обозначенное время, достаточно оперативно, хорошая машина, 2 сотрудника, аккуратно доставили больного домой
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сычкова
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Все прошло просто идеально. И транспортировка и компетентность сотрудников и не строшные цены. В будущем если надо только эта служба Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Выражаю глубокую благодарность Илье и Александру за высокий профессионализм, тактичность, человечность . По оказанию помощи, все было четко и организовано, буду еще обращаться.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Алейникова
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Спасибо огромное Валерию и Александру. Все по-человечески, аккуратно и на позитиве. Процветания вам ребята!
Ұйым жауабын қарау
Елена с.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Здоровые мужики быстро все сделали.. спасибо вам
Ұйым жауабын қарау
Иван Корнев
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Все сделали как договаривались, профессионально. Мама, которую перевозили, очень довольна, спасибо
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2