Іздеу
Маршруты

Медэкспресс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
18
Пікірлер
65
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
147 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Инга Носкова
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Отличное мед учреждение. Прошли комиссию для работы в детском летнем лагере за час. Очень вежливый специалист в регистратуре. Очень подробно все объяснила, подсказала, как правильно заполнить формуляры, ответила на все вопросы. Врачи работают грамотно, быстро без волокиты и суеты. Благодарю.
2
Ұйым жауабын қарау
Денис П.
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Не стал читать отзывы и, как показала практика, напрасно. 1. Перерыв в приёме. Нигде не указано наличие обеденного перерыва в приёмах врачей. По факту с 12 до 13 в разных кабинетах двкри захлопывают перед носом и уходят на обед. После обеда - кварцевание помещения. Итого минус 45 минут в лучшем случае. 2. Врачи работают до 15, хотя в графике указано до 17. Не стал ждать, пока закончится перерыв у терапевта, уехал в другое место с расчётом вернуться допройти позже. В 15:40 вернулся, на месте только администратор. На вопрос про график работы было сообщено. Это поликлиника работает до 17, а врачи до 15😄. 3. Результаты выдают до 14. 4. Оплату принимают только наличными, что тоже, малость, противоречит закону. Итого. Видимо клиника как-то по своему понимает концепцию платного сервиса. Я понимаю, что финансовый поток обеспечивается за счёт договоров на профосмотры, но график-то можно разместить нормальный. 2 врача для справки на продление ВУ не возможно пройти за один день. То обед, то перерыв, то работают до 15, то результаты до 14
2
Сергей Станиславский
10 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Приветливый персонал, хорошие специалисты. Очереди почти нет. Работает гардероб. Бесплатные бахилы. Цены на услуги приемлемые.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
просто отвратительная организация прошол медкомиссию 13 гочисла сегодня 17 пока её нет, когда проходил сказали сами позвонят, предется самому ехать потому что не дозвонится такое ощущение что сняли просто телефон чтобы обслужить побольше народу
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Стриканова
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Нужно было пройти мед. Осмотр для сан.книжки. Приехала в пятницу, в 11 часов лор отказала в приеме, так как нужно было сдать мазок, а они уже отправили анализы в лабораторию, сказали приходить в понедельник. А народа в коридоре было много еще. Администратор сказала, за мед книжкой приехать можно в течении 5-7 дней, и вот прошла неделя, а мед книжка еще так и не готова. Для экспресс работают слишком медленно.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Бердников
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
На сайте написано, что делают узи малого таза, по факту такую процедуру в данной клинике не проводят Пришел ответ от организации о том, что я якобы что-то не понял. В данном отзыве я сообщил об информации, которую мне, в свою очередь, сообщили по телефону в этой клинике!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Можно быстро пройти медкомиссию . Но врачи приходят не ко времени опаздывают. Когда были там врач опоздал на час сидели возле двери, очередь скопилась большая.
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Качанова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Ужасная клиника! Никому не посоветую! Муж проходил мед.комиссию на права. Гоняли от одного врача к другому, не оплатишь за лишний штамп - не пройдешь. Хотя можно было и без него. Вернули только часть денег. Абсолютная безграмотность! Врач Тюрина! Думаем подать жалобу в вышестоящий орган.
4
Нелли Хасанова
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Обратилась с вопросом оформления санкнижки. Медосмотр прошла быстро, все врачи приятные, вежливые, легкие в общении. Во всех кабинетах , как и в общем в помещении тепло. Правда забрать книжку и готовый медосмотр пригласили где-то через неделю. Учитывайте этот факт, если вдруг придется обратиться и например у вас поджимают сроки.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Kоноплева
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
При заборе крови, пришлось ругаться с медсестрой чтобы та сменила перчатки. Неужели в частной клинике нельзя обеспечить перчатками?? Вы хоть понимаете как это опасно, ВИЧ, гепатиты и прочие гемоконтактные инфекции. Две недели ждём результатов, на работе уже в истерике требуют медкнижку. Официально центр до 17.00 но после 14.00 туда просто не дозвониться.
5
Ольга Сумина
17 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Прохождение медкомиссии быстро, по цене доступно, персонал вежливый, индивидуальный подход по решению мед. вопросов. Оформляют мел книжки и мед комиссии.
1
Ұйым жауабын қарау
Диана И.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
организация заключила договор на прохождение сотрудниками мед.комиссии. ну а сотрудники должны страдать! проходили в августе, сейчас конец октября - мед.книжки до сих пор там, и возвращать их никто не стремится. есть "плюс": название организации частично себя оправдывает, ведь за два дня пропустить 160 человек - просто нереально. я уже не говорю, что окулист по совместительству хирург, а психотерапевт/нарколог в одном лице выполняет бонусом и узи органов малого таза👍 так же хочется отметить сдачу анализов: с 9:00 и до 17:00 все баночки находились в процедурном кабинете, их даже не пытались убрать в холодовой контейнер для сохранности. и какие, интересно, результаты стоит ждать? и когда, интересно, нам их ждать???
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Проходили здесь мед осмотр для справки на права. Врачи постоянно где то шляются из за чего приходится очень долго ждать
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Рассказова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Отвратительная клиника, врач дерматолог опоздал на час. При разговоре врач стал грубить и открыто хамить, ничего по моему вопросу не сказала
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Гусаков
9 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Хороший персонал, делал мед. справку на в/у , быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
София
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Ужасное обслуживание, сказали что передадут мед книжки в колледж, в итоге пришлось ехать самостоятельно, сказали приехать пол 4, в итоге приехали сказали что утеряны небольшое количество и плюс к этому они не успели доделать, никогда не приходите в это заведение, агрессивный персонал.0 звезд
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Хуже чем в бесплатных поликлиниках. Врач может уйти на 40 минут и сиди жди. Может не прийти. Иди ещё раз
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Категорически не рекомендую это злачное место. График работы узнаем по факту!!! Принимают как хотят. Деньги заплачены - услуга не оказана. Впервые такое!!! Хуже в нашем городе нет!!! Медицинских комиссий в Липецке много, советую именно эту обходить стороной!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Илья
16 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Сдавал анализы на работу, все четко быстро, за два часа прошёл всех врачей, приемлемые цены, вежливый, ответственный персонал. Рекомендую.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана SkyQween
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Хорошая клиника, все доступно и достаточно быстро прошли медосмотр для ву
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кораблин
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Хорошая поликлиника,проходил мед,комиссию. Прошёл быстро и практически без очереди. Остался доволен!!! Если нужна справка на права,рекомендую,все в одном месте!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
дарья зайцева
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Ответственный персонал, все быстро! Цена радует и все делают как надо. Я в восторге! Еще обратила внимание на чистоту. Советую 100%
2
2
Ұйым жауабын қарау
наталия к.
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Проходили медосмотр в данном центре.Все понравилось.Быстро и просто.Вежливые,внимательные специалисты.Отдельное спасибо гинекологу,очень чуткая,доброжелательная и аккуратная.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Безобразова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Прошла медкомиссию за 4 дня, а итог книжка в течение недели готова, только после бесчисленных звонков ...Врачи хорошие, персонал отзывчивый)))
1
Ұйым жауабын қарау
Софья
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Администратор по телефону не предупредила, что запись в регистратуре заканчивается в 14.30 Я подошла в регистратуру в 14.26 и с какого-то перепугу меня уже не смоги принять. Вот тебе и экспресс
4
Ұйым жауабын қарау
Светлана Колесниченко
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Огромное спасибо доктору Ольге( к сожалению не знаю отчества !!! Даже не думала, что есть ещё такие внимательные, чуткие люди . Вообще рекомендую эту клинику. Индивидуальный подход к каждому пациенту и реальная помощь, а не вытягивание денег ,как во многих других клиниках. Ещё раз спасибо!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
17 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Делала справку на замену прав, за 1ч все оформила, прошла всех врачей и в этот день получила оригинал.
Ұйым жауабын қарау
Илья Хвалей
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Слишком добрый чтоб оставлять негативный отзыв, не приняли в 14.20 четверг пройти терапевта и выдать заключение.
1
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Нарколога и психиатра в клинике нет, хотя на вывеске большими буквами указано, что есть. Клиника вводит пациентов в заблуждение
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария З.
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Отличный гинеколог, очень бережна и внимательна. Не спешит, слушает и назначает правильное лечение! 5+ Это не наркологическая клиника, кто-то постоянно пытается взломать адресный сайт. По адресу Гагарина 133 находится поликлиника с врачами
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Романников
15 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Проходил медкомиссию на права, оперативно и всё в одном месте. 25-30 минут и справка на руках.
Ұйым жауабын қарау
Роман
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Делают деньги!полной информации о полноте услуг нет,ни в интернете,ни по телефону не дают главное что бы пришел!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр ШУМСКИЙ
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Врачи профессионалы своего дела, всё быстро прошел.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пузенко
13 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Медосмотр пройти можно за час-полтора В зависимости от очереди.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мещерякова
13 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Ходим на мед. Осмотр ежегодно. Быстро и легко пройти комиссию.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
15 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Не смотря на непритязательный вид ,можно попасть к специалистам и уши и другие обследования сделать день в день,рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Констанция
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
проходила медосмотр, когда сдавала кровь попросила медицинскую сестру надеть новые перчатки, на что она просто побрызгала их и накричала на меня, от укола остался синяк
1
Ұйым жауабын қарау
Лена К.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Не весь персонал ведёт себя дружелюбно. Коридоры узкие, поэтому если приходит одновременном группа работников с одной организации, протиснуться между ними крайне сложно.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей таньшин
13 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Очень понравилось, все супер просто. Вчера вызывали надом и приехала девушка Ольга. Ольга, спасибо вам огромное от всех родственников)) вы просто ангел!!! Очень, Очень рекомендую эту клинику и этого прекрасного специалиста))!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Мэри
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Нравится эта клиника,хожу уже 11й год,уже и ребёнок посещать начал, поколениями обращаемся в неё 😁Советую
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Сумина
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Хороший медцентр. Всё быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
Мария Колесникова
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Ужасное место, нет логистики приема мед комисси организации, куча народу! Душно!!!! То что можно пройти за пол часа, проходишь 3-4 часа!!!!! Если вы не организацией проходите, то не рекомендую!!! Потратите кучу времени в пустую!!!!!!
5
1
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Был бы 0 поставила ноль. Ужасно всё. И врачи и персонал. При замене прав проходила мед осмотр, не предупредили сразу, что нарколог у них для "красоты" сидит. В итоге пришлось ехать в нарк. диспансер, на Ленинградскую 18. Специально не говорят этот нюанс. Лучше пройти в поликлинике 1или 7 такой осмотр. Обратилась сюда, так как рядом живу, и получила горький опыт. Не советую 👎
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Д.
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Очень хорошие врачи, всем крепкого здоровья
Ұйым жауабын қарау
Andrey N
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Несколько лет прохожу в этом месте медосмотр, в таких местах все по классике, что скажешь, то и запишут, единственный минус, это место для сдачи анализов :), это коридор на входе, кто был, тот поймет :) 2 часа потрвны будут недаром
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Еремеев
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Если когда то лишались водительского удостоверения можно туда даже не ехать, нарколог отправляет на тракторный. Хотя я пришёл с водительским удостоверение и мне надо было открыть др. категорию. Походу с наркологии процент получают, там за анализы бешеные деньги берут. Поеду в др клинику и думаю проблем не возникнет.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Севостьянова
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Длинные очереди во все кабинеты. Как в участковой поликлинике.
...
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Ужасное место ,мед книжки теряют .так ещё с какого то хрена можно забрать мед книжку до 14 00 ,хотя работа организации до 17 00 и не где это не указанно
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Татаринова
6 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание.Проходила медосмотр
Ұйым жауабын қарау
ГОВА
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Прием не организован, занимает много времени. Лучше в другую организацию.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2