Іздеу
Маршруты

Майндсет

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
26
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
76 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Рамих
16 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Была на приеме у Первой Дианы Владимировной. Отличный врач-психиатор, внимательная, все выслушала, задала хорошие уточняющие вопросы и дала рекомендации по схеме лечения. Знает современные лекарства и лечение сложных случаев. Однако к психотерапевтам в данной клинике сложно попасть, не смогла записаться. Upd. Спустя долгое время смогла попасть к новому специалисту Кутковой Екатерине Андреевне. Специалист очень нравится, внимательная, все слушает, запоминает. Не сюсюкается, но вежливая, обсуждает вдумчиво и конструктивно. Врач работает не только с психологическими травмами, но и с клиническими заболеваниями, такими как окр, бар и тд
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Попал по рекомендации к Сайфулиной Алине Маратовне, чему очень рад. До этого 1,5 года лечили в бесплатной клинике и результаты были плачевные. Доктор очень внимательно выслушала меня, задала правильные вопросы и подобрала подходящее лечение. Я не только смог вернуться к нормальной жизни, но и поверил, что мой недуг лечиться. Большое спасибо и низкий поклон. Сама клиника камерная, находится в центре Москвы, удобно добираться. Все дружелюбные, всегда чисто и спокойно. Рекомендую.
4
Анастасия Злобина
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Были в этой клинике сначала у психиатра Кравченко В. П. 29.12.25. Заплатили 12.000 Потом у психолога Яушевой Дарьи. За 8.000 рублей. Было сказано, что пришлют тесты и будет обратная связь. Тишина. Никто не связался и ничего не прислал. Сегодня 19.01.26. Так работают в этой клинике. Не профессионально
3
Ұйым жауабын қарау
Эльдар Кузахметов
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Был на консультации 04.09.24 г. Клиника уютная, стильная. Администраторы дружелюбные, была хорошая коммуникация до приема. Был записан по рекомендации невролога к Сайфулиной Алине Маратовне (оказывается она еще глав врач). Прием прошел спокойно, вместе с тем продуктивно. Врач объяснила, что со мной происходит доступным языком и назначила лечение. Планирую в дальнейшем здесь наблюдаться. Благодарю коллектив клиники и доктора!
3
1
polinaisaeva1448
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Наблюдаюсь в клинике с апреля 2025, исключительно приятные впечатления. Высокопрофессиональные врачи и психологи, вежливые администраторы, добрая атмосфера. Цены не завышенные, очень удобная функция онлайн приемов
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина Шульман
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Хочу сказать спасибо доктору Кравченко Валерию Павловичу и всей клинике за профессионализм и отзывчивость! Очень рекомендую данного доктора клинику.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Владимировна
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Очень классная клиника, внутри приятно находиться и атмосфера помогает чувствовать себя комфортно. Все спецы клиники - крутейшие профи своего дела. Александр Курсаков - отличный! Полина Свечникова - супер. Очень профессионально провела прием, поставила диагноз, подобрала сразу эффективные препараты. Было очень страшно впервые обращаться к психиатру и услышать диагноз "депрессия" - но намного хуже вставать с утра с ощущением "о нет, я не хочу, чтобы начинался новый день". Сейчас чувствую себя офигенно и жалею, что не решилась прийти раньше. Спасибо вам!!!
8
2
Ұйым жауабын қарау
Polina Losenkova
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Врач психиатр, когда я была в притическом состоянии вплоть до вызова скорой, отправлял мне смайлики вместо корректировки лечения
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кочетова
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Была на приеме у доктора Федоренко Екатерины Андреевны, это лучший врач психиатр у которого мне удалось побывать (опыт есть😅) Очень тактичная, вежливая, понимающая. Доктор действительно вникает в твою проблему, а не делает вид. Несмотря на то что был определенный запрос, доктор уточнила еще очень много деталей для более точного диагноза и правильного назначения, это подкупает. Запись произошла достаточно легко, удобно через телеграмм, администраторы отвечают очень быстро! Есть возможность онлайн приемов, что очень важно в наше время! Благодарю сотрудников клиники и лично Екатерину Андреевну!❤️
7
Мария Бубнова
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
В клинике комфортно, уютно, располагающая атмосфера. Консультировалась с Первой Дианой Владимировной. Она очень мне помогла, подробно расписала схему, перспективы , была на связи по всем возникающим уточняющим вопросам. Большое спасибо за рекомендации.
1
Ұйым жауабын қарау
Ludmila P.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Была на приеме у Первой Дианы по рекомендации своего прошлого специалиста. Диана очень внимательная, трепетно относилась ко мне во время разговора, задавала отличные вопросы, очень сильно погрузилась анемез, ответила на все мои вопросы,рассказала о причинно-следственных фактах моего состояния, назначила качественное лечение и четко объяснила, что сейчас необходимо делать в первую очередь, а на что следует сделать акцент после. Я осталась очень довольна встречей и уже порекомендовала врача. Именно по своему опыту скажу, что хороших врачей данной области найти достаточно затруднительно.
10
Ұйым жауабын қарау
Katy
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Хожу сюда 3 года к психиатору и психотерапевту. Только доказательный подход к сессиям и приемам, поэтому можно не переживать, что назначат дичь.
Ұйым жауабын қарау
Моцарелла
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Врачи отличные, сервис ужасен. Тянут с выдачей заключения, путают имена в переписках. Да и, в целом, дамы на ресепшене не отличаются добротой. Мне нужно было заключение, врач его не подготовил в течение нескольких дней, пригласил в клинику за рецептами. Я подумал, что и заключение тоже там. Но его там не оказалось. Почему за один раз нельзя было этот вопрос решить, чтобы не гонять пациента несколько раз? Попросил скинуть почтой на следующий день, сказал, что невозможно это сделать, ему нужно быть в клинике и поставить печать. Окей. Я терпеливо жду весь назначенный день. К вечеру пишу, что мне нужно заключение, назначение по таблеткам и тд. На что мне отвечают, что заключение уже у администратора, пишите туда. Пишу администратору — ответа нет. Звоню — ответ "ой мы чет найти не можем". Спустя час мне присылают форму заявления для выдачи справки и говорят, что нужно заполнить. Ладно, окей, заполняю за 8 минут, присылаю. Ответа нет, ведь рабочий день у ребят закончился, ай не повезло мне. Эх. Искренне рекомендую выбрать другую клинику. Сервиса здесь нет, а тем более за те деньги, которые берут специалисты, ожидаешь чего-то адекватного. И уж никак не ожидаешь, что будешь потом бегать за врачами, администраторами и иными лицами в поисках нужных тебе документов и выписок.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Сычёв
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Девушка на ресепшене очень коммуникабельная, вежливая, помогла даже с поиском локации. По препаратам всё объяснила.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Данную клинику нашла в соц.сетях, позиционируется как доказательно-медицинская. От метро находится довольно недалеко, внутри очень приятно: светлый современный интерьер, приятный аромат, вежливый персонал. Доктор сама меня встретила, что тоже приятно. Консультация прошла хорошо: подробный опрос, озвучили диагноз, объяснили, что он означает и расписали лечение с пояснениями, что для чего. Впечатление осталось приятное🙏🏻
8
2
Ұйым жауабын қарау
lyusher
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Я ходила к Сайфулиной Алине Маратовне, чуткий, вежливый и отзывчивый специалист своего дела, все объяснила, подсказала, поставленные результаты достигнуты, осталась очень довольна, желаю всех благ 🤝
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав Нечаев
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Впечатление исключительно хорошие! Тактичный и вежливый приём, чётко по записи, без задержек и опозданий! Был на приёме у Александра Курсакова, специалист высшего уровня(мне есть с чем сравнить)! Понял с полуслова, чётко и ясно обресовал мне мою ситуацию, никакой "воды" и "высасывания" денег, предложил разные способы решения, мягко и тактично, не на что не давил, ничего не продавал, дополнительных услуг не предлагал! Начали действовать и буквально со второго занятия я уже чувствовал результат! Спасибо Вам огромное🙏
2
1
Алёна
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Не удалось даже записаться, нет записи через сайт и всё было бы хорошо, написала в телеграмм, мне отвечали по одному сообщению, не ответив на мои вопросы, переписка шла аж 3 (!) часа я долго ждала ответа на каждое своё сообщение и в итоге меня даже не записали. Написали что время работы клиники закончилось ответим вам завтра. Уважаемые владельцы клиники, вы же как никто должны понимать как людям в тяжелом состоянии бывает трудно дойти до помощи, и вот к вам в клинику приходит горячий клиент, который готов просто выбрать время и заплатить и он вот так долго получает ответы, да и не на все важные вопросы. Очень расстроила данная ситуация, пишу просто для улучшения вашей работы с записью. Спасибо.
8
7
Ұйым жауабын қарау
freedawness
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Очень уютная клиника и заботливый администратор. Диана Владимировна — чудесный специалист ♥️
4
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Зиннурова
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Врачи молодцы (особое спасибо Свечниковой Полине Сергеевне), но впечатление портят администраторы клиники, которые то отписаться по информации от врача забудут (тем самым отодвинув дату приема на 2 недели), то запишут, когда не надо, то наоборот, поэтому 5 звезд поставить не могу
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Иволгин
14 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Клиника нарушила врачебную тайну, обсуждая здоровье совершеннолетнего пациента клиники с ее родственниками(без согласия), также врачом была дана заведомо ложная информация о договоренностях с пациентом. Настоятельно НЕ рекомендую обращаться во избежание подобных ситуаций. Пациентка Екатерина Ф.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Урих
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Была у доктора Ноздрачева Д.И. , очень вежливый, внимательный, располагает. Клиника приятная, администрация очень приветливая.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Маковская
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Были с возрастной тетей на приеме у Фролова А. Врач компетентный, очень вежливый, внимательный. Очень подробно обо все расспросил, выразил поддержку, дал рекомендации. Впечатления самые приятные! Тетя перестала бояться психиатров и была очень довольна. В клинике уютно, не «больничный» стиль, торшеры, удобные кресла, кофе с конфетами - позволяет расслабиться и почувствовать себя в гостях.
5
1
Татьяна Воробьева
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Была на приеме у Мещерековой Кристины Дмитриевны. Ждала приема почти месяц, т.к. мне посоветовали клинику. К сожалению, очень недовольна специалистом. Проблему выслушала, прием продлился час, вместо полутора. Доктор просто не знала что мне сказать, и чем занять еще полчаса, похвалила что я обратилась к психологу, а не разбираю проблему сама и посоветовала обратиться на платформу ясно.ру, это очень странная рекомендация. Разумеется, я знаю об этом сервисе и могла бы не ждать месяц очного приема психотерапевта. От доктора обратная связь после моего часового рассказа, была буквально пара фраз общего характера. Ушла с полным ощущением напрасно потраченного времени и денег и непонятно зачем вывернутой души. Вероятно, в клинике есть отличные специалисты, но наличие столь слабых докторов так же говорит об уровне клиники.
11
1
Ұйым жауабын қарау
Алла
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
прекрасная докмед клиника. никакого дискомфорта при посещении. наблюдаюсь у Первой Дианы Владимировны. отличный чуткий и небезразличный врач. сразу назначила подходящую схему лечения, которая мне помогла.
8
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Клиника понравилась. Тихо и спокойно, располагающая атмосфера. Долго ждать приёма не пришлось, у специалиста была запись на ближайшие дни. Анна Владимировна Ушкалова дала хорошую профессиональную консультацию, соблюдая границы отношений врач-пациент, не переходя в психотерапевтическую область. Это ценно и редко встретишь. Рекомендации помогли, врач всегда на связи.
5
1
Екатерина Болотская
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Была на приеме в клинике Майндсет, консультацией более чем довольна. Доктор Первая Диана профессионально и доброжелательно проконсультировала меня. Благодарю!
6
Ұйым жауабын қарау
Мария Михайловна
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Прекрасная камерная клиника. Наблюдаюсь у Валерия Павловича с целым набором «приколов»)))) Доктор участлив, собирает анамнез и вникает в проблему тщательно. Скорректировал мне фармакотерапию и мне легче. Спасибо 🫶🏻
5
Ұйым жауабын қарау
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Была на приёме у Первой Дианы Владимировны. Поставила мне неверный диагноз и полгода я находилась на неверной терапии. Говорила ей, что не верю в этот диагноз и лечение мне не помогает, в ответ на это слышала лишь то, что мне нужно подождать и у меня точно этот диагноз
1
Ұйым жауабын қарау
соня сукманская
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
прекрасная клиника! отзывчивость и профессионализм на уровне наблюдаюсь у Шепуновой Анастасии, всем довольна, рекомендую👍🏻 подход, внимательность к деталям и комфортная обстановка не жалею что выбрала это место нафиг я нафиг снова жива и готова нафиг всех любить нафиг и работать над собой нафиг спасибо вам большое вы привели меня в чувства! нафиг! ♥️♥️♥️
5
Ұйым жауабын қарау
Lina
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Была впервые на приеме у Шепуновой А.В 20.11.2024г. Могу смело порекомендовать Вам данного врача. Внимательно выслушала меня, ни разу не перебивая, задала множество дополнительных вопросов, чтобы узнать ситуацию от и до, и выставить верный диагноз. Сразу видно, что врач заинтересована в том, чтобы ее пациенты, как можно раньше, вышли в ремиссию и жили счастливую, долгую и здоровую жизнь. Мне, как человеку, которому очень тяжело открыть потайные двери своей жизни, было максимально комфортно и безопасно на приеме у Анастасии Владимировны. Если Вы ищите специалиста, который поможет Вам в лечении Ваших ментальных расстройств, то советую обращаться именно сюда.:) Администратор на входе также очень приветливая девушка, все чисто, можно налить кофе, чай или воды, есть конфетки, удобные места для ожидания и уборная комната. Все чисто, цивильно и то, как должно быть в современном мире. Цены абсолютно адекватные для Москвы. Такие же, как и в остальных частных клиниках подобного профиля.
5
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Была у Валерия Павловича Кравченко. Впечатления самые приятные, врач большой профессионал и просто приятный человек!
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Посоветовали это место и конкретного специалиста, решила записаться. Ждала месяц приема, но к сожалению, заболела. Перенесла запись еще на месяц (у специалиста плотная запись). Со мной переписывались в телеграме. И ближе к приему, решила зайти в чат и проверить дату и время приема. И вот история! С их стороны сообщения удалены))) Звоню им - сказали сбой в телеграме был (интересный сбой на конкретные сообщения о записи), да и в целом, я вообще не записывалась второй раз. Только первый и то отменила 🫠 На мой вопрос - «на что я ответила подтверждением в телеграме?» мне ничего не ответили, просто сказали, что узнают какая ближайшая дата сейчас у специалиста и перезвонят. Наверное опять через месяц))) но да ладно, они даже не перезвонили. Какая интересно должна быть психологическая помощь у такой организации, которая сама устраивает газлайтинг?🥰
12
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Чисто, светло, кофе с конфетой, вежливый персонал. Специалисты производят впечатление квалифицированных. Ценник - ооох(
1
MARINA VANINA
9 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Прекрасная клиника. Профессионалы!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Волошина
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Хорошая клиника, приятная атмосфера, чисто, спокойно!
3
2
Николай П
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Хорошие специалисты .
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса М.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Администратор записала на 10 утра, но перепутала день😍 Я с удовольствием прокатилась до клиники, чтобы просто поздороваться и уехать обратно, ведь люди, которым требуется помощь психиатра, всегда отличаются эмоциональной стабильностью
20
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Очень хорошая клиника. Приветливый администратор, чай кофе и вкусные конфетки
2
2
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Спасибо за вашу помощь!
1
Ұйым жауабын қарау
NB
15 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
приехала за рецептами, но клиника внезапно не работает, хотя заявлено каждый день 9-21 😔
3
1
Olga Kapustina
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
Рекомендую 🙏🏻 Лучшие специалисты в России Курсаков-гениален
7
1
Евгения St
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Очень уютно и профессионально
1
1
Маргарита
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Записалась по вотсапу, пришла, сказали, что не записали, хотя переписку видят. Не советую
6
1
  1. 1
  2. 2