Іздеу
Маршруты

Маяк

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
71 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Винокурова
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Живу рядом с этим магазином и постоянно туда хожу отовариваться. Небольшой, чистый магазин с большим ассортиментом товаров. Продукты с просроченным сроком годности не встречала ни разу. А самое главное - это наши продавщицы. Мы их по именам знаем. Всегда улыбаются, очень вежливые и внимательные к покупателям. Спасибо вам, девушки за ваш труд!
2
Оксана Пословина
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Удобный формат магазина "у дома", хороший выбор, от бытовой химии до фруктов. Ассортимент минимаркета. Цены вполне приемлемые. Хороший персонал.
2
Олеся Прижевальская
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Офигенно просто вау пушка питарда, там афигеные продавщицы добрые. И поймут с полу слова, обожаю маяк и ещë близко очень. Дëшево и немного дорого.🙏🏻
1
Ирина А
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Отличный, лучший магазин ! Всё есть что нужно покупателю в любое время!!! Спасибо большое!!! Люблю МАЯК 🥰
Екатерина Миронович
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Хороший магазин. Продавцы всегда улыбчивые. 🫶🫶🫶🫶🫶🫶всё что нужно можно купить.
3
1
Д
Денис Иванов
14 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Отличный магазин большой ассортимент, отличное обслуживание
6
S
Smile
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
очень хороший магазин, продавцы всегда приветливы и улыбчивы, всегда помогу, объяснят, если это необходимо, много лет хожу в этот магазин, и еще ни разу не разочаровалась
5
А
Анонимді пікір
7 наурыз 2020
Ореховая паста - это ВАУ.... Хорошее обслуживание и милые продавцы....
5
Джул Бел
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Очень дорогой магазин.
1
Ариан Спиридонов
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Не нашел шоколадно ореховую пасту Нутелла, не было в наличии
3
3
О
Оксана П.
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2019
Для магазина во дворе хороший выбор
4
1
Сайаара С.
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Хороший магазин
4
1
В
Владислав Неледва
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Виктория, Мария, вы знаете что нужно покупателю. Вы супер!!!!
2
Иван Стручков
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Магазин для местных алкашей,всегда выручат
2
3
С
Станислав Колосов
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Работает до 12 ночи продавцы вежливые..
2
Оксана Пословина Якутск
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Все есть в магазине
3
1
Настена З.
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2018
Хороший магазин
7
1
Е
Евгения У.
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Цены высокие, в целом норм
7
Ivan D.
2 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2019
Очень дорого.
5
1
В
Владимир Ермаков
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Магазин хороший но цены покусываются
4
  1. 1
  2. 2