Іздеу
Маршруты

Maya

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
53
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
17 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Pashadark
17 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Отдыхали семьей, все понравилось. Отличное место, баня прям баня! Отдохнули душой и телом. Все для семьи есть.
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Хорошее место, вежливые и отзывчивые владельцы. Очень все понравилось - спокойное и уединенное место. Из пожеланий: были с собаками (за разрешение большое спасибо), но вдоль забора есть небольшие проемы, и собака постоянно убегала за территорию 😂. Будет круто, если со временем их заделаете. Удачи и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Венера Рыжанкова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Близко к дому, симпатичная веранда. Но есть нюансы. На летний, осенний и весенний период баня неплохая. Но на зимний совершенно не годится. Дверь в саму парилку имеет щель, баня быстро остывает, приходится постоянно подливать воду на камни. Сам предбанник очень маленький и холодный. В душ чтобы пройти нужно каждый раз бежать пару метров через улицу в тапках, что при минусовой температуре и скользкой поверхности не очень приятно. В душевой неприятно пахнет, незнаю с чем это связанно. В бане нам двоим было тесновато. А сама баня якобы рассчитана на 4-6 человек, я была в банях и саунах рассчитанных на такое количество людей и это совершенно другая квадратура. В общем есть над чем поработать. Но молодцы что открыли в жк баню, она тут давно напрашивалась.
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Chubenko
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Баня просто огонь, были с подругами. Попарились и отдохнули от души. Особое спасибо хозяину за отзывчивость и внимание. Позвонил и привез нам забытые вещи домой, а не выбросил как обычно бывает. Всем советую посетить и насладится этим чудесным место. Будем возвращаться снова и снова.🎉🎊🎉🍻🎉
1
Ұйым жауабын қарау
Дина Быкова
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Приходили с подружкой попариться , все супер! Понравилось что есть купель. Вечером очень уютно, прям релакс. Отдохнули на высшем уровне, спасибо, будем приходить еще
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Все понравилось, в бане чисто и уютно! Купель нам набрали перед приходом, отличное дополнение к жаркой баньке 🧖‍♀️ Ну и тем кто любит фоточки, есть красивые зоны 🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Первова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Хорошо провели время ! Дети ,тоже были довольны ! Рядом с домом отличная атмосфера ♥️
2
Ұйым жауабын қарау
Артем Костылев
11 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хорошая банька возле дома. Ее не хватало у нас в Жк май. Приехал так с работки в пятницу попарился с коллегами 😁 👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Зюзина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Рекомендую всем!!!Очень понравилось!Вежливое обслуживание!Было очень здорово!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Стефан Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Шикарная баня, уютная обстановка, всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Л.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Хорошее место , отлично провели время !
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Петриченко
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Все отлично ! Еще и кальян принесли 👏👏👏
Ұйым жауабын қарау
Никита В.
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Пять звезд за саму парную и владельцев. Всегда пойдут на встречу и минут не считают. Пожелание, лучше все лишнее в бане убрать, инструменты и прочее, и половики, лучше лавки деревянные , более гигиенично. Успехов в развитии
  1. 1
  2. 2