Іздеу
Маршруты

Май

Шолу
Жаңалықтар
8
Фотосурет
40
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
91 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2019
Узнала о сети салонов Май от моей сестры, которая посещает один из салонов. Оказалось, что один из салонов находится в соседнем доме, как раз на Ленинском проспекте. Я и записалась, потому что близко. Но оказалось, что не только близко, но и качественно. Я попала к мастеру Милене Пьяных (делала у неё и маникюр, и педикюр). Она не только делает свою работу, но и даёт рекомендации - с какими ногтями есть проблемы, можно ли применять гель-лак (раньше я не придавала этому значения). Рекомендую этого мастера, и сама буду записываться только к ней.
4
1
Ирина Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Делала в этом салоне татуаж (брови), все очень понравилось, мастер Антон все сделал аккуратно, быстро, без боли, хочу выразить огромную благодарность мастеру, очень довольна и конечно рекомендую 🤗 P.s за скидочку отдельное спасибо
B
balt-krep77217 b.
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2019
Хожу в салон Май несколько месяцев на маникюр и педикюр. Также однажды делала на стрижку. Салон небольшой, но уютный. Можно почти всегда подобрать комфортное время и день для себя. Мастера хорошие, выполняют свою работу очень достойно. Также большой выбор средств по уходу за волосами, которыми я пользуюсь, очень удобно
4
1
Sofia Amber
11 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Очень классный салон. Была на стрижке у Антона Хропина. Антон - профессионал своего дела. Всё мне объяснил по уходу за волосами: какая линейка, больше подходит. Обязательно вернусь сюда ещё.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 шілде 2019
Приветливый администратор, профессиональный мастер по маникюру и педикюру Денисова Виктория. В салоне приятная атмосфера, чисто, аккуратно и уютно. Салон бизнесс-класса, но цены приемлимые.
5
1
Елена Орлова
21 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Все супер . Все чистенько опрятно Администратор Екатерина очень приятная , милая . Все расскажет . Была на процедуре у косметолога Анны , увеличение губ , все супер . Приду ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Е.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2020
Сегодня первый раз посетила салон красоты "Май" на Ленинском проспекте 78. Впечатление очень приятное, получила большое удовольствие от внимания, профессионализма МАСТЕРА Антона,соблюдения всех гигиенических условий, очень довольна стрижкой, я для себя открыла потрясающее место, всем рекомендую!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Незнайка
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Уже пользовплась услугами салона и все было хорошо, но в этот раз что- то пошло не так. Мастер Антон, а мастер ли? Над ухом длинная прядка из нескольких волосинок, не подбритые волосы на затылке, слева. Насморк и чихание, а маски нет! Не работал- болел. Деньги любой ценой!?
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
10 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2019
Отличный сервис, мастер Светлана Пушкарева отличный профессионал, стрижка очень понравилась и парикмахер дала рекомендации по уходу за волосами.
4
Lerun4ik
13 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Очень милый и приветливый персонал , замечательные мастера , большой выбор продуктов по уходу за собой волосами , лицом и руками
1
соня р.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2019
Много ходила по разным салонам в своем районе ,так как недавно переехала хотелось найти самый лучший ,с точностью могу сказать ,что салон Май ,это именно тот салон где вас обслужат на высоком уровне ,очень вежливые администраторы и хорошие цена и качество )
4
Елена Е.
13 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Прокалывали дочке ушки. Все прошло отлично, спасибо Юлии. Дочка даже не заплакала) В салоне чисто, уютно. Персонал вежливый. Рекомендую )
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2019
Пользуюсь услугами салона часто. Всё очень нравится, красиво, чисто, мастера хорошего уровня. Доброжелательны всегда! Всем советую.
4
1
AlexL
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Доброго времени! По "таким" темам мне сложновато писать отзывы. Это как кафешка или ресторан - с какой целью пошел - за антуражем или "за поесть")) В данный салон шел к конкретному мастеру, у которого долгое время "наводила" прическу дочка. (Мой мастер приболел, а дочка поменяла город). С сетью "Май" "познакомился" в одном из первых на Восстания. На моё восприятие - стильно, добротно, атмосферно. Мои впечатления - создатели "держат энергетику", в которой не профессиональные мастера не "уживаются". Так что хотите стричься - идите, хотите чтобы во время "процесса" девочки на полированом столе танцевали - вам не сюда)))
1
Anna Smorodkina
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2019
Уже посоветовала подруге сделать ресницы в салоне Май, так как мне очень понравился и салон, и мастер, и мои ресницы!
4
1
Михаил
21 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2018
Стригут хорошо, Антон отличный мастер для мужчин. Цена выше среднего, но оно того стоит.
4
1
А
Анонимді пікір
3 қазан 2016
Красиво, стильно. Но маникюр отвратительно сделали, да и не полностью прокрасили ногти. Через неделю гель-лак скололся, даль потраченного времени и денег
1
3
Александр З.
18 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2019
Продавец в отделе выпечки радушная, кофе варит хорошо. Есть места у окна-посидеть, посмотреть с кофе . Но вот качество выпечки нестабильное, иногда бывает "вчерашний хлеб". Отдельно- в глубине отдел разливного пива. Всегда в наличии 3-4 сорта тёмного и 5-7 сортов светлого+ квас, лимонад и закуски.
4
Вадим Щеколдин
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Если честно, это не май, какая-то франшиза…. Постоянно пытаются заболтать, пообещать - но не выполнить !!! Больше не приеду в такой салон.
Ұйым жауабын қарау
Алена З.
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2019
Неадекватная цена. Мастера неплохие. Отсутствие парковки....
2
3
azkiy o.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Прекрасные мастера, хороший сервис.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Гладких
13 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2018
Хоть и дорого, но зато качественно стригут.
4
Яна
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Хороший салон.Антон-отличный мастер.
1
Ольга Пашкова
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
дорого и не все так красиво как на фото
3
Андрей .
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2018
Дорого и не очень качественно
3
2
Viki
13 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2018
Мастера своего дела.
4
НПОТГК
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Лучшая на районе парикмахерская
А
Анонимді пікір
25 қараша 2018
Очень хороший салон
4
antoha-19-91
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Шикарный салон!
Наталья Костюченко
17 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
хороший салон
2
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Понравилось. Очень уютно.
4
  1. 1
  2. 2