Іздеу
Маршруты

Maxx

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
44
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
45 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
M
Maxx Казань
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Большой выбор техники в наличии !
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Ассортимент по товару вроде хороший, но работа продавцов все портит. Сначала предлагают самый дорогой товар ... а потом уже показывают все остальное . Клиенту нужно все показать (показать товар в разных категориях, все объяснить) и дать право выбора. Еще заметил что продавцы довольно высокомерно держаться - задача продавца дать информацию (поняв пожелание клиента)... а в этом магазине работают "звезды" (вроде и отвечает на вопрос, но как будто нехотя, такое не располагает к общению).
3
Вячеслав Мизюкаев
9 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Для регионального центра, огромное количество техники в наличии, а также запасных частей. В таких направлениях как правильно, все под заказ, а тут и сток и тюнинг в наличии. А также немаловажно качественный сервис и тут тоже все на высоте. Экипировку не смотрел, no comments Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Калинин
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Отличный мотосалон - много техники и аксессуаров в наличии. Сервисный центр в этом же здании. Удобные подъездные пути и парковка.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Ульянов
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
Подкупает отношение к клиенту. Очень уютный салон. Вежливые продавцы, отличный сервис
1
1
Ұйым жауабын қарау
Е
евгений Кочергин
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Ассортимент есть. Но купить именно здесь желание отпало. Ценников нет. Встречают по одёжке оценивающе взглядом с высока. Общаются не охотно,не смотря на то что ни кого кроме меня из покупателей не было. На одну позицию цену спросил,на вторую не стал, услышав тон не желающий продать что ли бо.
4
Артур Кулов
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Ужасное отношение к клиентам Пол часа просил ко мне подойти рассказать. В итоге 2 человека сидели принимали товар. После того когда я изменил тон, после нескольких просьб подойти ко мне, все таки ко мне подошли и что то пытались объяснить что в наличии нету и возможно ещё изменятся цены((. Поехал в Казань в капитан. Там все замечательно ! Быстро и по наличию.
2
Ұйым жауабын қарау
Фаиль Миннибаев
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Цены приемлемы) Рабочий персонал вежливый подскажет помогут) Мне все понравилось буду там закупаться брал мото очки, обзор шикарен хорошо сидят, я доволен
1
2
Ұйым жауабын қарау
Кояш т.
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Приехали сегодня посмотреть Багги, везде было написано что они работают в выходные, приезжаем а они закрыты
камиль галимуллин
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Очень дорого всё. Масло для снегохода не продали, только с заменой в салоне. Вообще в е очень завышено. В других местах в разы дешевле такие же вещи
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Желтяков
21 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
в магазине много товаров, очень много, они везде
Ұйым жауабын қарау
Влад
19 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Был проездом, покупал запчасть, вопросов нет. Пока оформляли увидел масло на витрине! На вопрос менеджеру как купить сказали не продается. Почему? Это масло для сервиса, был ответ. Зачем масло для сервиса стоит на витрине ответа нет,
1
MS
9 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2019
Лучший коллектив, если вам нужна техника для активного отдыха, вам здесь ее подберут)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наиль Фаррахов
15 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
Отличный салон для тех кто в теме)
1
Ұйым жауабын қарау
Роберт
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Техника превосходства
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 қараша 2021
Отличный центр
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
Отличный Диллер
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2