Іздеу
Маршруты

MaxBakery

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
11
Фотосурет
10
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
38 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Elena
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Очень расторопная светловолосая продавец, настоящий профессионал, к сожалению не знаю имя. Качество продуктов тоже хорошее
Ұйым жауабын қарау
Рина К.
19 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Можно пироги брать, блины, некоторые салаты наверное тоже, но на любителя, мы такие не едим, например... Но, что самое неприятное, это якобы корейские блюда: уксус и полное отсутствие красного перца! Такое нельзя относить к корейской кухне, даже если очень хочется)))))) Не приходится рассчитывать на пожар в теле, если даже нос не вспотел от капсаицина! Разочарование полное. Приходится дома самим готовить по классическим рецептам. Т.к. халтурой грешат все "кулинары" якобы корейских блюд в радиусе 20 км точно. Неужели нельзя приготовить нормально?!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Валентина Вяткина
17 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Удобно и всегда там свежие пирожки и салаты , мои детишки довольны , приветливые продавцы, работают быстро качественно рекомендую и кофе можно попить
1
NevidimyjKurtz
11 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Возможно, где-то Max Bakery и существует в виде кафе, но конкретно на Солнцевском 24 это не кафе, а лоток с кулинарией посреди продуктового магазина. Что касается качества- пироги очень красивые и вполне вкусные, закуски-соленья и прочая корейская капуста как везде.
2
1
Игорь
21 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Хороший магазин, здесь сразу собраны несколько торговых точек: аптека, табак, пиво. Всё чисто и аккуратно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Очень часто покупаю тут еду , перекусить на работе. Хочу заметить , что когда работает продавец Неля , не первый раз продает мне не свежий салат .. сегодня 30.03.23 купила так же салат , когда принесла вернуть , она сказала что он свежий.. деньги вернули
2
Ұйым жауабын қарау
а с
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Взяла чизкейк классический первый раз, это ужасно, он просто кислый, выкинула, не ркелмендую и сама больше не зайду
1
Ұйым жауабын қарау
валери берберини.
23 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Кондитерские изделия вкусные, но за продавцами контроль нужен. Обсчитывают.
2
Ольга Крылова
10 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Замечательная кулинария, всегда свежые салаты и выпечка
1
Ұйым жауабын қарау
ВАЛЕРИЙ B
25 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Вот с таким подарком , в виде металических скоб, салат оливье с колбасой я у них купил на Солнценцевском проспекте 24. Ни ногой туда. Позвонил сотрудник и с недовольством попросил выслать фото на ватсап. Дальше естественно всё! Ответ компании такой же лживый как и продукты у них
Ұйым жауабын қарау
Tatiana
12 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Вкусная выпечка
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Смирнова
22 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Это есть нельзя людям
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2