Іздеу
Маршруты

Мастерица

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
205
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
78 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Афанасьева
12 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Прекрасное обслуживание, отдельное спасибо мастерице Наталье! Сдавали в ремонт кожаную куртку (замена молнии ,укоротить рукава) и шубу из леопарда (подложить низ и устранить разрыв) всё сделали в кратчайшие сроки, всё очень аккуратно, вежливо с улыбкой ,что не может не радовать! Ещё раз огромное спасибо за своевременную и грамотную помощь!!! Обязательно будем пользоваться вашими услугами!
Ұйым жауабын қарау
V
Valery Iskatel
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Обратился в декабре с ремонтом манжетов. Сделали лучше, чем были новые. Подобрали материал и цвет от себя. Перед этим в нескольких ателье мне отказывали. Позвонил, хозяюшка ответила, вступила в переписку, объяснила подробно как найти. Буду обращаться только к ним. И другим очень советую. Был в пункте на Жуковского. Очень удобное расположение, рядом с метро Ковальская Слобода.
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Федотова
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Вид работы - заузить блузку и переставить молнию. Итог- сделали так, что больше носить невозможно! Хотя делали замеры, и при примерке спрашивала, как выглядит сзади, ибо было по ощущениям некомфортно. Ответ был : « это так надо, корсет же, спадет». Работа стоила копейки, обидно только за потраченное время, и что оставили без верха на Новый год. Не советую.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вера С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Может мастера в данном ателье шьют хорошо,но рекомендую сравнивать ценовую политику данного ателье с другими. Принесла подложить детский костюм , пока мастер долго думала как же ей это сделать, говоря о том как сложно, я показала фото уже с готовым подложенным таким же костюмом , который подлаживали в другом ателье, на что мне сказали уже сделают , а когда сказала цену в 2РАЗА выше той, за которую подложили костюм в другом ателье, мне стало смешно. Не может одна и та же работа , на одном и том же хлопковом костюме отличаться в 2 раза!! Говорят что ох как сложно и цена такая, а по факту в другом ателье на соседней улице без вопросов взяли и не содрали внушительную сумму ! Вообщем, видимо там сильно переоценивают свой труд , когда даже в одном районе большой выбор куда отнести свою вещь на ремонт. Поэтому лучше сравните цену еще где-то, чтобы за обычную работу не заплатить втридорога.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Шаповал
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Выражаю благодарность мастерице Варваре за чуткое отношение и прекрасное исполнение кропотливой работы по исправлению неудачного фасона платья. Все исполнено в срок и я осталась очень довольна результатом.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Акулова
2 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Обратилась впервые и осталась очень довольна результатом,думала выбросить джинсы. Мастер Наталья сделала все очень качественно и абсолютно незаметно , спасибо большое за Вашу работу, буду обязательно обращаться.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Хочу выразить огромную благодарность работникам ремонтного ателье "Мастерица", а именно Александре за исполнение услуги качественно и в установленный срок. Платье пошито изумительно, по фигуре село как влитое. Огромное спасибо за выполненную работу на высоком профессиональном уровне.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Огромное спасибо Елене за прекрасную работу! Нужно было подогнать по фигуре два платья (свадебное и вечернее), всё выполнено великолепно. У Елены по-настоящему волшебные руки. Платья, которые раньше на мне совсем не сидели, теперь выглядят так, словно их шили специально для меня по индивидуальным меркам!
Ұйым жауабын қарау
В
Вячеслав М.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Специалист Наталья в ателье на Жуковского, 10. Оперативно выполнила заказ. Выражаю Огромную благодарность и признательность за любовь к своей работе и клиентам.
2
Ұйым жауабын қарау
Alex
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Хуже качества выполненной работы ещё не видела! Отдавала джинсы, чтобы немного укоротили. Так криво прошить нужно ещё умудриться!!!!! Забрала и сразу же отнесла на переделку в другую мастерскую. Не рекомендую к ним обращаться
Ұйым жауабын қарау
В
Вика
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Потрясающее место! Потрясающие сотрудницы! Пришла к ним после того как меня «послали» их конкуренты)) очень внимательная девушка, поработала со мной, услышала все мои пожелания) хотя и пожелания дела не имеют, с первой минуты я почувствовала заинтересованность и желание выполнить мою просьбу в лучшем виде. Я очень рекомендую это ателье. С вниманием и заботой отнесутся к вашим пожеланиям и сделают все в лучшем виде Десять звезд!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Н.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
"...Если вас поразил красотой какой-нибудь Мужчина, но вы не можете вспомнить, во что он был одет, — значит Он был одет идеально". Ничто не вечно в этом мире. Одни вещи выбрасывают без сожаления, а другие вещи .. бережём и ремонтируем для продления жизни до самого предела их жизненного цикла. Так и моя куртка джинсовая Сollins памятна мне, так как была со мною в печали и радости, оберегая меня от пагубных воздействий окружающей среды, а также неприятельских взглядов женской прекрасной половины Земли. В результате охранной и защитной деятельности в куртке джинсовой на правом кармане образовалась дыра (или дырка) сквозная диаметров 2 см, что приводило к сквозняку и потере моего самообладания, а также раздражению пользователя, т.е. мужика, который эту куртку носил на показах всяческих модных и не очень. Это просто катастрофа, ужас и конфузия, как говорили в старые времена! Решил не выбрасывать, а продлить жизнь куртке джинсовой Collins в ателье Мастерица г. Мэнска, которая не раз меня выручала, продлевая жизнь и агонию мужской одежде верхней и нижней, дорогой и не очень. О боги, случилось чудо неожиданное, но предсказуемое! Это магия реальная, а не сказанное и придуманное в книгах. Мастерицы женского пола ателье Мастерица вместо простой штопки на месте дырки в джинсовой куртке за сутки частично "пересобрали карман", т.е. вместо дырки аккуратно вставили новый кусок джинсовой ткани. Это смотрится намного лучше чем старый карман с дыркой. Цена вопроса - 35 руб. В итоге, мужчина опытный +50 лет доволен как слон. Однозначно. Куртка джинсовая вновь без изьянов и послужит мне ещё несколько лет. Фото куртки джинсовой с отремонтированным и (или) восстановленным правым карманом прилагаю. Лайк
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Айри
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Благодарна сотрудницам ателье за отличное выполнение моего нетипичного и сложного заказа. Если не ошибаюсь, мастера зовут Татьяна. Обязательно буду советовать вас знакомым🙏
Ұйым жауабын қарау
Любовь В.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Несколько раз пользовалась услугами, всегда подскажут, проконсультируют. Быстро, недорого.
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина -
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Рекомендую! Не взяли ни копейки, посоветовали, где купить фурнитуру. Итого сама подшила за 5р. А могли бы заломить ценник и навешать на уши, что сложный ремонт пальто Честный бизнес!
Ұйым жауабын қарау
Анна Дударевич
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Огромное спасибо сотрудникам мастерской за хорошую работу и приветливое отношение! Обязательно вернусь ещё и буду советовать знакомым!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктория Б.
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
43 рубля стоило укоротить брюки, которые сами стоили 80 рублей В целом это моя ошибка, что я попалась и согласилась, но больше не пойду
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Ахраменко
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Делали чехлы на офисные кресла, сделали очень качественно и быстро, очень отзывчивые работники и директор
Ұйым жауабын қарау
grimes
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Скорость и качество на уровне! Оставлял подложить брюки и джинсы на штопку, сделали в течении дня. Отдельное спасибо мастеру Варваре👍
Ұйым жауабын қарау
A
Aleksei Zhbanov
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Добрая майстэрня, я там нядаўна цыраваў нагавіцы. Усё зрабілі акуратна і ў вызначаны тэрмін.
Ұйым жауабын қарау
Виктория м.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Сегодня забирала пальто из данного ателье . Всё сделано в лучшем виде. Все девочки очень доброжелательные и отзывчивые, готовы помочь и подсказать как лучше сделать. Настоятельно рекомендую это ателье, так как всё там на высшем уровне.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина З.
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Шили там юбку. Лучшее ателье в этом районе, сделали лучше чем просила , обязательно обращусь снова, всем советую.
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталия
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Обратилась в ателье по ремонту джинс,сделали штопку так,что я не нашла протертостей! Очень качественно и красиво!!!!Очень хороший персонал работников,доброжелательный и приятный в общении!
4
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валя Барташ
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Как всегда на высоте, всегда посоветуют и сделают на совесть!
Ұйым жауабын қарау
S
S
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Благодарю Анну и сотрудниц ателье "Мастерица" за кропотливую и качественную работу по сложному ремонту нижнего белья. Отдельное спасибо за внимание и персональный подход к каждому клиенту. Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
artem malaxovsky
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Спасибо мастерице Анастасии Владимировне за умелые руки. Мой комбинезон из обычного превратился в эксклюзивный!
1
Ұйым жауабын қарау
Ш
Шура М
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Это просто "убойное Ателье"Убивает наповал своим качеством работы,а Мастерицы вежливые, с хорошим чувством юмора,профисионально консультируют,.Я сдала джинсы на штопку,пришла за готовым изделием,растерялась ,подумала не мои.Просто Убойно.Высший пилотаж!!!!! Советую!!!!!
2
1
Margarita V.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Мастер Наталья сделала свою работу прекрасно! Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
V
Veronika Vorobey
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Относила джинсы, чтобы подложить, в итоге так сильно укоротили, теперь хожу как подстрел, испортили одежду, больше туда не обращусь.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина З.
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Огромная благодарность Анне и Ирине - замечательным сотрудникам ателье Мастерица !!! Оперативно, качественно !!! Буду рекомендовать вас подружкам !!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Морозова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о работе данного ателье. Я нигде не встречала такого внимательного, участливого и доброжелательного отношения. И спасибо вам большое за великолепное исполнение работы. Я очень и очень осталась довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
S
sugar free
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Лучшее ателье в этом районе , сделали лучше чем было , обязательно вернусь и буду всем советовать.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Р.
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Наталья мастер на в руки Сказала как лучше поступить и лучшее место пошива одежды Ателье с большое буквы берегите таких сотрудников
Ұйым жауабын қарау
S
Serega 3D
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Все бы ничего, но за такие деньжищи криво подложить джинсы, это надо умудриться!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Ильеня
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Очень доброжелательный персонал, работу выполнили качественно, по времени очень быстро выполняют. Цены средние. Советую.
2
Ұйым жауабын қарау
ams 206
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Обращался два раза с очень непростыми задачами. Сделали все супер! Спасибо огромное)
1
Ұйым жауабын қарау
Ростислав Журавкевич
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Недорого и быстро. Замена замка в куртке за 5 мин.
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Огрмное спасибо за оказанные услуги.Все сделано отлично и в срок.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Отлично отремонтировали джинсы, стали лучше чем были)
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Тарашкевич
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Штопка джинс получилась очень красивая. Выглядит надёжно. Цена правда всего раза в 2 ниже покупки новых джинс. Так что рентабельность этой затеи сомнительна
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия С.
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Безответственное отношение к срокам изготовления заказов. Больше не обращусь в это ателье.
2
2
Ұйым жауабын қарау
А
Алекса
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Обслуживалась в этом ателье впервые и осталась очень довольна. Спасибо большое за идеальную работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга_ _
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Обрезали шторы, все класс, аккуратно, быстро.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алена Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Очень быстро и качественно подрезали свадебное платье
5
Ұйым жауабын қарау
Лана, Саша
10 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Заказала юбку, примерка во вторник, потом напишу. Обсуждение отличное.
4
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий О
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Дорого, но качественно
3
Ұйым жауабын қарау
Александр ll.
30 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Хорошо относятся к своей работе
2
Ұйым жауабын қарау
.
.
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Работают в выходные. Быстро и недорого.
2
Ұйым жауабын қарау
Вера Чиркова
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Спасибо за качественную работу!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Vladis
12 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Хорошее ателье
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2