Іздеу
Маршруты

МАСТЕРфото

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
12
Пікірлер
113
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
204 баға
Осы орында бағалаңыз

113 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Уваров
30 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Хороший фотосалон. Периодически здесь делаю фотографии, ксерокопии и фотокопии, также можно заламинировать документы, если это необходимо. Здесь можно сделать фотографии на различные документы. Сотрудники всегда вежливые и доброжелательные: девушка, которая всё оформляет, и фотограф, который делает собственно фотографии. Работают быстро, без замедления; сдать копии и сделать фотографии обычно можно минут через 15 — всё уже готово. Находится очень удобно в центре города, всего в 100 метрах от автобусной остановки и рядом с центральным рынком.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Отличное место, продавец – очень отзывчивый человек, задержался на 30 минут, чтобы распечатать фотографии, огромное ему спасибо! Фотографии очень хорошего качества, всё очень понравилось!
Екатерина Кушнарева
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Хочется выразить огромную благодарность данному фото салону. Неделю ходила по разным салонам, и задавалась вопросом, толи дело во мне, толи в мастере. И слава богу нашла то, что искала. Огромное спасибо фотографу, имя к сожалению не спросила, что отнесся с пониманием ко мне, и сделал отличное фото на паспорт, которое не стыдно будет показывать на таможне. Однозначно рекомендую всем! Спасибо Вам большое!
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Спасибо огромное фотосалону и Вадиму за отзывчивость! Не отказал и сделал фото на документы ,уже когда салон не работал. Скинул фото в 3 вариантах на почту! В условиях ограниченного времени, где специально выехал в город после своей работы и объехал 3 закрытых салона- бесценно! Спасибр еще раз и добрых людей на вашем пути! Ирина
Ұйым жауабын қарау
Анна Хабарова
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона. Часто обращаюсь в салон. Компетентные, вежливые сотрудники. Девочки всегда встречают с улыбкой, работают быстро, грамотно, на результат. Очень довольна, большой спектр услуг. Непременно рекомендую!!!
2
Светланочка
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Очень разочарована услугами, оказываемыми в этом салоне. Вчера отдала фото, для того чтобы сделали в более четком и большем формате, чем оригинал. Заплатила деньги. Сегодня пришла за заказом, а он не сделан, деньги вернули, конечно, а администратор еще грубо разговаривала со мной, из за того что я возмутилась такому отношению к заказчикам.
5
Ұйым жауабын қарау
Людмила
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Работают профессионалы своего дела. Очень качественно сфотографировал на загранпаспорт,добавил слегка фильтры. Фото понравились быстро сделали. Рекомендую всем цены приемлемые
3
Верона
26 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Спасибо за помощь с фото. Отличные фото с к паспорт . Сам владелец Вадим вежливый,хоть и странноватый…наверное люди искусства они такие ) рекомендую для тех,кто быстро хочет сделать фото на документы
Ұйым жауабын қарау
Плетникова Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Сделали все быстро и качественно! Приятный сервис, отзывчивый коллектив. Нужно было срочно сделать фото на паспорт, помогли вошли в положении. Огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Нужно было фото на документы – срочно , Позвонила, уточнила – в выходной работают. Фото получилось с первого раза, все понравилось. Рекомендую.
Serg Leto
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Без сомнений лучшая организация в городе ☀️7 лет печатаю фото и холсты только здесь. Вся работа всегда на высшем уровне 👍🏻 Благодарю Вадима и Евгения за отличный сервис, душевный подход и неизменно высокое качество оказываемых услуг ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Пятых
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Вежливые сотрудники, работа выполняется быстро, аккуратно, помогают с возникающими вопросами. Обращалась много раз и всегда было всё отлично!!
1
Анастасия С.
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Дела фото на документы, все сделали лучшим образом😌 очень чуткий и внимательный подход, благодарна за красивую фотографию в паспорте.
Вера Мацола
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Спасибо большое за работу, отличная пе!чать!Отдельное спасибо за то, что задержались, даже несмотря на то, что рабочий день был закончен и выполнили заказ!
2
1
карина зайцева
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Прекрасный фото салон. Очень вежливый и приветливый фотограф. мастер своего дела,действительно , на клавиатуре тыкает прям как музыкант на пианино Все делает так как вам нравится Приятная атмосфера Можно было бы , поставила бы 10 вместе 5
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Делала фото на паспорт. Мастера - БОЛЬШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Сделали из меня красотку))) Не отказали, хотя я пришла под закрытие. Спасибо Вам огромное!!! Теперь буду обращаться только к Вам и рекомендовать знакомым
2
Полина Мусаева
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Быстрая и качественная печать. Очереди практически отсутствуют. Удобное расположение в центре города. Помогут вам подобрать размер фотографии: без разницы, вставляете вы ее в рамку или в кулон Фотоальбомы и рамки можно приобрести на месте
Ұйым жауабын қарау
697640 Ирина S
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Ужасное обслуживание. Была 19 июня 2025 г. Распечатали документ с подписью на отдельной странице. Перепечатала, и ещё дополнительно деньги взяла. Не узнала что к чему, так как тыкала свой телефон. В салоне кроме её друзей никого не было.
2
1
Ұйым жауабын қарау
анна тимрова
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Очень удобное расположение в центре. Большой, просторный салон с современным оборудованием. А самое главное - это обслуживание. Зашла просто проконсультироваться. Вадим предложил мне сбросить фото и посмотреть на мониторе их разрешение. Потом всё объяснил, какие будут хорошо, а какие не очень. Показал мне какой можно сделать альбом, на сколько разворотов, сразу оговорил цену, которая меня приятно удивила. Мы всё оговорили и через два дня я забрала готовый, суперский, бомбовский альбом. Спасибо Вадиму за внимательность, профессионализм, умение выслушать пожелания клиента и посоветовать как будет лучше смотреться в готовом варианте. Процветания вашему салону и многочисленных клиентов.
5
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Галактионов
7 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Пришёл сегодня распечатать фотографии, принёс флешку чтобы выбрать фотографии и сразу распечатать, на что получил фразу "Мне некогда с вами выбирать ваши фотографии",даже не взяв в руки флешку. Клиентоориентированности 0 !!! Получается что работники не хотят работать и обслуживать клиентов. Не рекомендую и крайне недоволен таким обслуживанием, прошу обратить на это внимание!
7
Ұйым жауабын қарау
Виктория Целуйко
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Замечательное место, печатали 180 фотографий, цены приемлемые, качество отличное, все сделали быстро
Олег А.
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Печатаю фотографии только здесь. Лучшее место для этого. Нравится качество печати. Быстро делают.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Белоусова
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Отличный салон! Фотографии на паспорт получились просто бомба! Сотрудники вежливые, отзывчивые и тактичные! Большое спасибо вам!!!
Lardan 2.
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Приняли в часы которые уже не работали, благодарю за качественную печать и быструю работу, успехов Вам !
Лена
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Отличный фотосалон!!! Сделали идеальное фото на паспорт. Помогли в нестандартной ситуации(обработали фото с телефона). Огромное Спасибо! Успехов в работе!
2
Сергей Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Фото салон настоящих профессионалов. Работают даже в случае ракетной опасности. Качество фотографий всегда прекрасное. Всегда выручают, персонал очень приветливый.
3
svet
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Хотелось бы поблагодарить Вадима, как отзывчивого человека и профессионала в своём деле. Была необходимость собрать фотокнигу в кратчайшие сроки! С учётом того, что Вадим работал один в эти дни и явно заказов было уйма, но была приятно удивлена, что вошли в положение и во вред своему свободному времени решили всё очень быстро, буквально в течении дня!! Качественное исполнение без нареканий!! Именинник остался очень доволен, свидетели подарка также просят Ваши контакты ... ! Ещё раз благодарю! Светлана
Ұйым жауабын қарау
Петров Юрий
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Пожалуй, это одна из лучших фотографий, даже лучшая, города Белгорода. Всегда всё делают в срок и на очень высоком качестве. Но особенно мне нравится кошка, которая у них живёт. Она стала местной достопримечательностью.
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Всегда хожу к ним! Приятные люди, профессионалы своего дела, всегда на позитиве, классный пухнатый кот))), хороший выбор рамок и фотоальбомов! Очень приятные цены👍🏻 Всегда подскажут как лучше откорректировать фото, сделают всё в лучшем виде. Фотографируюсь и печатаю фотографии здесь с 2018 года. Супер ребята, так держать, приятно к вам ходить!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий М.
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Очень оперативно сделали фотографии. Фотографии хранятся и бонусом, если понадобится распечатать повторно фото ... стоимость порадует .
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Всегда качественная печать фотографий различного формата. Быстро. Еще и отличные фотографии на документы делают 👍 Рекомендую
Олег Писной
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Уникальная работа сотрудников. Фотографии высшего качества. Катюша супер работник этого салона.
Autoemali PRO
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Спасибо большое, фото на "бессмертный полк" получилось очень хорошо, несмотря на плохое качество исходного материала. Нас все устроило. Специалист все доходчиво объяснил. В сроки вложились.
3
Ұйым жауабын қарау
Ника К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Лучшее место! Обращаюсь постоянно на протяжении нескольких лет ради печати фотографий, качество отличное, ребята работу делают очень быстро! 💪 Удивляют негативные комментарии некоторых людей.. Прежде чем печатать лучше скинуть все на юсб флешку и принести сразу с отсортированными размерами, почему у остальных людей с этим проблемы не понятно
3
студия
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Профессиональное обслуживание и качество исполнения. Можно и по интернету отправить заказ, что ускоряет время изготовления.
3
Ұйым жауабын қарау
gorgeousss
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Пришла после закрытия, срочно нужно было распечатать, молодой человек все равно без проблем распечатал!🙌🏼Спасибо огромное)Уже не первый раз печатаю, качество фотографий прекрасное и обслуживание тоже!!
2
Денис Попов
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Единственное место в Белгороде, где профессионально печатают фотографии! Всем советую! Индивидуальный подход к каждому клиенту. За красивыми и качественными фото только сюда!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Опаренко
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
супер место, быстро сделали фото на документы, добрый персонал, спасибо!!!
3
А.
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Хорошее место. Часто у них заказываю распечатать документы. Вежливые, грамотные ребята. Удобно то, что можно даже им на почту сбросить фото или документы и они распечают то что сбросили.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Ариадна Гросс
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Давно сотрудничаем с этой организацией! Всегда идут на встречу) Ценовая политика приемлемая👌 Работают быстро, главное понятно рассказать какой результат нужен, тогда все будут довольны😉
3
2
Ұйым жауабын қарау
Лена Чуркина
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Все всегда на высшем уровне ! Не первый год сотрудничаю. Вадим - мастер своего, профессионал каких ещё поискать . Если спросить где делают качественно? - то только "МАСТЕРфото" . Процветания вам и успехов!
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Волошкина
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
В первый раз воспользовалась услугами этого салона. Ребята сделали всё как я просила. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Я бы им поставила 10звезд. Молодцы. Спасибо огромное. 🩷🩷🩷
3
Юля Ланцова
14 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Делала фото на документы, качество оставляет желать лучшего. Ретушь никакую почти не сделали, прыщи не замазали, такое ощущение, что просто сгладили кожу, точнее замылили. Волоски мелкие не убрали, тон кожи неровный. Короче мне не понравилось. Если бы фоткалась на паспорт, просила бы все переделать. Так я могла сфоткаться дома сама, качество было бы такое же. Не советую.
1
3
Ұйым жауабын қарау
flora2607
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Делала фото на документы, первый раз оказалась довольна результатом с первого раза. Кроме того вежливая девушка быстро сделала копии и распечатки. Большой плюс, что, в отличие от большинства, эта мастерская работает до 19.00, можно успеть сфотографироваться после работы.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2019
Делала года 2 назад печать на кружке, все было отлично. С месяц назад пошла печатать фото и это последний раз, сюда больше ни ногой. Бумага тонюсенькая, аж просвечивается, ну и на фото вы видите, КАК они напечатали фото и посчитали это нормальным...какие то белые рамки. После этого все фотографии перепечатывала в другом месте и никакой белой рамки не было, только деньги зря потратила
1
6
Ұйым жауабын қарау
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Зашёл сделать ксерокопию. Встретила милая,приветливая девушка. Сделала копию за пару минут. Все быстро. Место расположение удобное. В се супер👍
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Ну пару раз печатал документы и все было ок, но когда принёс "проблемные" ворд файлы в которых текст сползает во время распечатки из за отсутствия гостовских шрифтов в их ворде то тут к сожалению не все так хорошо, установить шрифты им нельзя а распечатавать кривые документы мне смысла нет. Поэтому лучше просите распечатать 1 лист и проверить все ли с ним хорошо чем распечатать тонну кривых листов и возможно за которые вам потом платить
1
5
Ұйым жауабын қарау
Иван П.
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Отличная организация. Всегда делают качественные фото по адекватной цене. Сервис тоже отличный, милая девушка всегда подскажет и поможет решить любой вопрос.
Ұйым жауабын қарау
Лена Фамилия
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Сделали фото за 10 мин 300 р. Хорошо откорректировали. Вежливое обращение. Сказали фото хранят пол года. При повторном обращение за это время будет 100р.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана М.
28 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Зависит от сотрудника, многопрофельный фотоцентр , качественные фото.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3