Іздеу
Маршруты

Мастер-Сервис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
42
Пікірлер
109
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
168 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Владислав Куликов
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Обратился в этот сервис заварить глушитель при осмотре мастер оперативно нашёл проблемные места все заварили но рекомендовали заменить часть так как он сгнил договорились собрать трассу с нуля на предложенных ими деталях за день мастер сварил всю трассу звук огонь 🔥так и эстетический вид ребята реально понимают что делают доволен на все 100%
Ұйым жауабын қарау
Ab
19 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Обратился в предпраздничные дни, надо было срочно. Пошли на встречу, записали устранили неисправность, все качественно и быстро! Спасибо большие "Мастер-Сервис", успехов Вам и процветания! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Надежда Плотникова
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Провели диагностику автомобиля ,написали список запчастей, жаль что не смогли заказать у них. Как только приедут детали обязательно обращусь к ним по поводу ремонта. Была приятно удивлена, что женский пол не мешает общаться о ремонте машины. Вежливый персонал. Приедут ещё раз.
Ұйым жауабын қарау
Надежда П.
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Отличный сервис провели диагностика автомобиля, заказали запчасти произвели ремонт все быстро и качественно. Теперь только к ним. Все подробно объяснили . Довольна что обратилась к ним.
1
Ұйым жауабын қарау
Серёжа Фомин
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Работу сделают, по вопросам подскажут с этим все хорошо. Но при выполнении работ не делают заказ-наряд только чеки о выполненной работе. Из этого выходит что вы не сможете если что вдруг по гарантии сдать запчасть которую вам ставили в этом сервисе. Поэтому советую дорогие запчасти менять в другом автосервисе где выдают заказ-наряд.
Ұйым жауабын қарау
alexey o.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
По отзывам вроде как хорошо, решил обратиться. Работы на 15минут, открутить 3 болта снять/поставить закрутить. Можно самому, но на яме не удобно. Так вот загнули цену в 3тр. На вопрос почему так дорого - вот такие у нас цены, поищите может кто дешевле сделает. Естественно я отказался. На следующий день заменил деталь у другого МАСТЕРА с адекватными ценами в 4 раза дешевле. Так что по качеству ремонта про мастер-сервис ничего не скажу, а вот если вам деньги карманы жмут, то к ним.
Ұйым жауабын қарау
Fedor Basov
14 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Хорошая автомастерская, провели диагностику, подобрали запчасти, быстро, качественно всё сделали. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Мордвинова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Ремонт глушителя. Выполнили качественно, быстро. Приятный общительный персонал. По цене сравнить не с чем. Запчасти в наличии.
Ұйым жауабын қарау
Артем Жаров
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Плюсы в том, что хорошо и быстро сделали замену пыльников и рулевых наконечников. Минус в том, что после не смог сделать развал схождение, так как не разработали болты регулировки.
Ұйым жауабын қарау
Павел М.
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Отличный сервис. Замена гофры достаточно муторное занятие когда все крепления закисли и заржавели. Разобрали, переварили, собрали. Все чётко. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Александр Ляпин
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Не знаю, может совпадение,но который раз заезжаю туда, другая проблема вылазит, заехал по ходовке говорю что надо делайте,30 к,и почему то турбина хана, через год опять по ходовой 50к, опять,за раз что-ли не льзя сделать и теперь омыватель стекла не работает на следующей раз буду искать других мастеров
Ұйым жауабын қарау
Алексей Чеков
13 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Меняли ступицу на ix35. Провели диагностику, помогли с выбором детали, через полчаса её доставили, ещё 30 минут и поехали дальше) Профессионально, оперативно, качественно.
1
1
Д
Дмитрий Лукьянов
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Хороший сервис. Ответственный мастер попался. Делал ремонт глушителя. Проверил весь глушитель, поменяли гофру и резонатор. Запчасти были в наличие, не нужно никуда ходить, это удобно. Автомобиль Ниссан хтраил
2
3
Виктор Шевляков
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Случилась поломка, обратился в сервис, быстро приняли, заменили деталь, поехал довольный дальше.
Ұйым жауабын қарау
Vladislav A.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Делал у ребят раздвоение выхлопа , сделали все качественно 👍🏻👍🏻👍🏻спасибо за работу
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Логачев
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Обслуживаю уже более трёх лет в этом сервисе два автомобиля- Лада ларгус и Хендай соната. Обычно меняю масло и расходники, сразу делают диагностику ходовой, если что то неисправно- чиним по возможности сразу. Работу выполняют на совесть, никогда не подводили. В последний раз заменили рычаги тормоза, масло и свечи. Так же могу сказать что парни очень профессионально выполняют ремонт глушителей, заменили гофру, на выбор предложили 2 разных гофры по качеству, выбрал ту что получше. Могу посоветовать мастер-сервис Спасибо парням за работу
2
1
Александр Степанов
10 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Для меня хороший автосервис. Ребята грамотные, дело знают. Осечек не было. И масло менял, и фильтра, колодки суппорта, сайлентблоки по кругу и пр. Сварка тоже есть. Твëрдая 5.
1
1
Ұйым жауабын қарау
головко артём
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Прекрасное обслуживание и вежливые мастера! Всё сделали без проблем
Ұйым жауабын қарау
Александр Михайлов
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Спасибо парням! Очень оперативно помогли решить проблему с брякающей защитой.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Александровна
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого Автосервис. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ.Сделали все хорошо и качественно.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Karen
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Ставлю 5/5 Адекватные ребята . Приняли быстро , отремонтировали быстро и самое главное качественно . Изготовили кронштейн генератора . Спасибо большое .
1
2
Ұйым жауабын қарау
Кшинин Юрий
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Поменяли тормоза передние и заправили кондиционер на лада Веста, вопросов нет никаких
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
11 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
По дороге сломался автомобиль. На Яндекс картах нашёл эту СТО, приехал. После диагностики были заказаны запчасти. После их привоза автомобиль отремонтировали быстро. Единственный минус - никаких отчетных документов - ни на запчасть, ни на работу - мне не дали. Я их и не просил, но всё-таки нужно перед клиентами отчетность производить.
2
Вардан Г
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Делал ходовку у них, ребята грамотные, делают шустро, цены адекватные, только не проебитесь с очередью
Ұйым жауабын қарау
Андрей Касмынин
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Нужно было заменить тормозные колодки, обратился в сервис где меня записали на утреннее время 09:00. Заменили быстро и качественно, рекомендую данный автосервис.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Макаров
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Самый адекватный сервис. Ремонтируюсь только у них. Дружелюбные мастера, которые знают свою работу. Если вам нужно поченить глушак или ходовку приезжайте к ним. В общем был у меня скай 33 мне сделали глушак с нуля, выхлоп прямоток авто работал тихо на холостых но стоило нажать газ просыпались все 250 л.с. Так же менял у них каты на более новом скае v36 ребята сделали мне кастомные резонаторы что если не знаешь что они удаленны то и не плймешь все под завод сделано было. Ну и на данный момент мой финик g35 у них ченю, ну как ченю, просто замена расходников колодки масла жидкости. В общем скажу так если нужен нормальный ремонт то только к ним. У меня все а мастерам из Мастер сервис всего и побольше, разумеется только хорошего
1
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Варил там глушитель, очеень дорого. В два раза дороже чем в общем по городу. Из плюсов приняли быстро очереди нет. Больше не обращусь.
Ұйым жауабын қарау
Р
Родион Пятаков
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Отличный автосервис, конкретно этот. Бываю часто, очень нравится подход приемщика. Всегда сходит посмотрит, как ведутся работы по моему автомобилю, подскажет на что лично мне обратить внимание, как владельцу авто. Рекомендую!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 наурыз 2019
Хороший выбор деталей и расходников на глушитель. При ремонте предложили несколько вариантов ремонта глушителя. По цене на материалы и работу. Согласился на дорогой но качественный вариант- замену резонатора и установку пламягасителя вместо катализатора- не пожалел, звук выхлопа мне понравился. Еще и за катализатор старый скидку дали 1500р- обрадовался как слон. Автомобиль Опель Астра
4
1
Ұйым жауабын қарау
владимир соловьев
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Ребята молодцы. Оперативно поменяли гофру и заднюю подушку двигателя. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 қыркүйек 2019
Записался онлайн, в назначенное время подъехал и загнал авто в бокс, без каких либо проблем все изучили, нашли пару мелких косяков и буквально в течение суток починили машинку, отличный вариант в общем.
4
Ұйым жауабын қарау
Арслан Кадиев
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Менял масло двигателя и некоторые моменты ,все было сделано быстро и чётко , знают свое дело !!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванченко
14 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Отличные ребята. Быстро, качественно, без обмана. Всё показали, всё рассказали. Пока что лучшее место, где успел побывать на внеплановом ремонте. Советую! 👍👍👍
1
1
Miron Sergeenko
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
Хороший сервис. Обращался сюда как-то по пoдвеске, сделали все быстрo по самой низкoй цене в гoроде. Дали дельные сoветы, внимательно посмoтрели машину. Мастера внушают доверие.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария алексеевна
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Отличный сервис,заезжаю уже не первый раз.И делают все на ура!Делают полную диагностику,цены замечательные.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Полякова
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
В течение двух часов мастера решили нашу проблему :приварили новый глушитель и заменили неисправную деталь в тормозной системе на новую.Цена работ приемлемая.
Д
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Обратился в сервис вчера что то стучало в подвеске. Оказалось проблема с стабилизаторами быстро устранили и не дорого.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 қыркүйек 2019
Хочу сказать огрoмное спасибo что очень быстро устранили полoмку в моем автомобиле. Ещё благoдарю за тёплый приём и низкие цены. Рекoмендую, ни капли не пожалеете о свoём выборе
3
Ұйым жауабын қарау
КРА
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Renault Fluence 2012 г. Грамотно и быстро сделали диагностику ходовой. После получения запчастей, выполнена замена. Работой доволен. Ребята профи. Быстро, аккуратно со знанием дела
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Уже второй год пользуюсь услугами данного сервиса. Отличные мастера, профессионалы своего дела, а что немаловажно - честные, не разводят на ненужный ремонт. Делают всё на совесть и по приемлемым ценам. Рекомендую!
1
1
С
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
произвожу обслуживание только здесь, быстро, качественно
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 наурыз 2019
Менял масло акпп и тормозные колодки на камри. Сдели быстро. Проверили ходовую- бесплатно, дали толковые советы по уходу за авто
3
Ұйым жауабын қарау
Gennady Metall
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Повелся на положительные отзывы в этом сервисе. Позвонил в Master-Servis по вопросу замены антифриза с промывкой дисциллированной водой и продувкой воздуха, на что мне ответили, что промывка дисциллированной водой бесполезна а продувку воздухом не делают и самая простая замена антифриза у них от 2500 до 3500, вот такие вот "демократичные" цены! За обычный ручной слив на Datsun on-DO (по сути, ту же Lada Granta) — это очень дорого! По городу средняя цена такой классической замены составляет от 1000 до 1400 рублей. Кроме того, заявление мастера о том, что «промывка дистиллированной водой бесполезна», технически неграмотно: вода необходима, чтобы вымыть остатки старого пакета присадок и не допустить их конфликта с новым антифризом. Учитывая этот ответ, в «Master-Servis» ехать точно не стоит!
Ваня Самойлов
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Необходимо было очень срочно заменить ступичный подшипник, т.к. он без предупреждения развалился и куда-то дальше квартала-двух уехать на конкретно этой машине не мог. (По итогу сам менял) Первый день - пишу, говорят, мол, завтра. Спрашиваю что по времени, сообщение прочитано и тишина. Ноль информации когда завтра. Мне как в поликлинике с шести утра надо очередь занимать?) Ок, думаю, может мне свободные 20 минут ищут. На следующий день пишу опять - отвечают типа мы Вам позвоним. Ок, сижу целый день дома и жду дабы сразу оперативно приехать. Так проходит ещё один день)) Рекомендовать ничего не буду, но отношение к клиентам вообще безответственное. Никаких ни извините, ни подождите, ни приезжайте к такому-то времени, вообще ясности никакой. Сказали бы сразу, мол нет, мы делать не будем - я бы как минимум не сидел, не ждал и не надеялся на них. По ценам и качеству ничего не скажу.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Инокентий Захаров
9 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
ездил на машине по горам на гранте ну и шрусам пришел конец, все четко и быстро исправили. претензий нет.
1
Евгенй Леонидович
13 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Отличный сервис для мелкого рамонта, навесного оборудования, ремней, ходовки. Отличные цены, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Максим Петренко
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Недавно посетил данный сервис , удалил кат на рио , сделали под ключ , остались приятные впечатления , рекомендую.
1
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 қыркүйек 2019
Хороший сервис, быстро всё починили, был тут проездом. Думали останемся надолго, но эти ребята знают своё дело, рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 наурыз 2019
Были сдесь проездом. Порвался ремень. Нашли этот сервис в интернете. Парни быстро устранили поломку, очень выручили.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 ақпан 2019
Мастера опытные, отлично разбираются в иномарках. Сервис современный, есть все инструменты и оборудование для качественного ремонта. Обращаюсь к ним уже года 3.
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3