Іздеу
Маршруты

Мастер пицца

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
69 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2019
Кухня отстоййй!!!!Шли мимо и очень хотелось поесть. Купила Лапшу Wook с курицей, честно в первый раз ем такое((( Соуса тереяки я так и не почувствовала, масло выливается за края. Очень солёная, жирная. Местная забегаловка. Больше никогда не буду там ничего покупать!!!!!
2
7
Елена Таршилова
14 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Большой выбор блюд,быстрое обслуживание,безумно вкусная еда
5
3
Алексей Петров
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Пиццу готовят отлично, а вот роллы не совсем. Десерт вкусный, персонал дружелюбный.
2
Максимилиано
13 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
отличный сервис с удовольствием прихожу сюда и другим советую,цены здесь приемлимые
7
Татьяна Лимонова
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2019
Несколько лет являемся постоянными посетителями данного заведения, недавно изменилось меню - старое нам нравилось больше, но тем не менее вежливый персонал, вкусная пицца и салаты, горячая еда и соотношение цена/качество - соответствует, будем приходить еще.
7
Массаж Белгород Щорса
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2020
Первое заведение в Белгороде у которого есть кэшбэк от Switips!!!!! Мало того что пицца полкило так цена всего 260-290 р. Ещё и кэшбэк!!! Очень круто. Я обожаю деревенскую пиццу сырную баварскую. Всегда свежие приготовленная. Все грибочки в начинке НЕ консервированные, сыра куча, колбаски, качественные мммммм🥳🍕
5
Малина
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Хорошее место, что бы зайти перекусить вкусно и недорого)) Подача всегда свежая и это огромный плюс
5
А
Анонимді пікір
11 қыркүйек 2019
Уютное и приятное местечко, очень вкусная пицца. Цены приятно радуют!
6
1
Александра Кайдалова
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Всегда вкусно,чисто,не дорого. Часто ходим.вежливый персонал
2
А
Анонимді пікір
31 мамыр 2020
Ужасней пиццы не пробовали. Не вкусно, дешевый сыр, испортил весь вкус.
А
Артём
9 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Ммм классная пицца, еще и кешбек деньгами можно получить если чек отсканировать. Пишите расскажу как.
1
N
Nikita
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Качественная еда по адекватной цене, хорошие обслуживание
1
S
segment11
12 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Кормят вкусно,меню большое, но выбор ограничен отсутствием заявленного в нем.
5
А
Анонимді пікір
8 қаңтар 2020
Мне ноавится.Вкусные сеты.Цены недорогие.
3
А
Анонимді пікір
11 наурыз 2018
Обслуживание на высоком уровне, кухня замечательная. Хожу только сюда.
7
Алексей Ткаченко
18 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Вкусная пицца и роллы!
2
Юлия Кабанова
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
Девчонки молодцы, быстро накормили. Вкусно
5
1
Александр Черкашин
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Вкусная пицца, уютно
10
Наталья Дроздик
16 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2019
На автовокзале мастер пицца вкуснее и приятнее атмосфера
5
Артём Покотилов
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Все очень хорошо и вкусно
3
Анохин Илья
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2019
Пицца вкусная , ценник высоковат, внутри не очень уютно
4
1
Ульяна
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Неплохое заведение чтобы перекусить; раньше часто заказывали пиццу и роллы, заходили перекусить, немного надоело, один и тот же вкус. ничего нового.
7
Андрей
2 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Вкусная пицца
3
Андрей Н.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Отличто но только в 5 они позо вчера была закрыто
Шаповалов Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
все нравится часто хожу с ребенком
7
А
Анатолий Лысенко
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Очень вкусная пицца
3
Ант
18 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2018
Самая вкусная пицца
6
Татьяна Старчикова
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Супер отлично хорошо
8
  1. 1
  2. 2