Іздеу
Маршруты

Мастер оптик

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
71
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
175 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
АВТОШКОЛА "АВТОСТАРТ"
11 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Отличная организация. Прекрасное светлое помещение. Огромный ассортимент линз и оправ. Широкий спектр услуг. Качество лечения и обслуживания выше всяких похвал. Удобное расположение. Есть возможность поставить автомобиль. Всем рекомендую.
Лена Павленко
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Подобрала стильные очки быстро. Консультант помогла определиться. Оправа села идеально. Очень довольна выбором
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Замечательное место. Красивое, чистое и уютное. Добрые и отзывчивые специалисты. Сама долгое время наблюдаюсь тут и недавно была с сыном. Сыну очень понравилось. Даже есть в зоне ожидания, место где дети могут спокойно поиграть. Буду рекомендовать и дальше наблюдаться с сыном.
1
Елена Рожкова
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Обращаемся в мастер оптик уже 5 лет к замечательному врачу Валентине Ивановне Н. Чуткая, профессиональная, всё хорошо объясняет, установила правильный диагноз и помогла в нашей проблеме, дотошный подбор линз для очков, это положительное качество😊Цены приемлемые, качеством очков довольны. Спасибо всему персоналу, вежливые и тактичные.
4
1
Любовь Б.
13 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Здесь принимает замечательный очень грамотный офтальмолог Нездолий В.И Вся семья посещает только этого врача. В оптике всегда можно заказать качественные линзы и оправы
Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Я рекомендую этих профессионалов, правильно подбирают очки, это очень важно, особенно, с учетом сложных заболеваний, лучше в Калуге точно не найдете. Несколько лет обслуживаемся всей честей. Делаю вам процветания, спасибо вам за то, что вы даете возможность людям с плохим зрением - видеть максимально точно 🫶
2
Зейнабат Омарова
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Сегодня была у врача на приёме, все четко ясно объяснила, ставлю 5 звёзд с плюсом, спасибо большое, профессионал своего дела рекомендую 👍
Игорь Коневский
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Валентина Ивановна - очень грамотный врач. Точно диагностирует и назначает рецепт очков. Мастер по изготовлению (к сожалению не знаю его имени) очень профессиональный и корректный. Вся наша семья обслуживается только здесь.
Анатолий Душечкин
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Заказывал себе очки. Проффесиональный персонал, высокое качество изготовления очков, вежливое и внимательное отношение к заказчикам. Рекомендую.
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Хорошая оптика, пошла туда по рекомендации детского окулиста, перед этим посетив парочку других, об этой сложилось наилучшее мнение, подобрали оправу в соответствии с возрастом, изготовили очки за 2 часа, цены тоже не завышают, все работники вежливые и приятные. Спустя 2 года посещений, хочу добавить к отзыву большую благодарность Валентине Ивановне, так как только под ее наблюдением и лечением появился положительный результат, так же сама решила проверить там зрение, тоже все отлично проверили, изготовили очки буквально за час, мир теперь стал ярче и чётче)) в общем всю семью записали на прием, безоговорочно любимый врач и любимая оптика)
4
Ксения К
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Прекрасный салон, внимательный персонал, грамотный врач, широкий выбор оправ. После назначения специальных линз остановили рост близорукости сына. Наблюдаемся у окулиста уже два года в этом салоне, очень нравится врач
Анатолий Лесников
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Мастер оптик!!! Мастер своего дела, заказываем, здесь и только у настоящие знатоков своего дела!!! Рекомендую отнестись с уважением к себе и оказаться в прекрасном месте, где Вы почувствуете разницу!!! Нужен всего лишь один раз, всего один и приобретёте себе друга!!!
3
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Очень понравился салон. Большой выбор детских оправ. Сделали диагностику ребенку, заказали линзы, все очень быстро. Цены доступные. Буду обращаться ещё.
2
Lolo4ka
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Очень рада всегда обратиться к профессионалам. Тут и любимый врач Валентина Ивановна и хорошие мастера. Цены по городу очень радуют. Место и комфорт супер. Обращаюсь к ним уже 10 лет, ребёнок сам просил линзы вместо очков, а доктор помогла в этом с легкостью. Как мне повезло, что обратилась именно туда.
3
1
Сaptain Beard
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Нездолий Валентине Ивановне отдельное огромное спасибо за её работу. Все объяснила, показала, выписала рецепт. Грамотный специалист как и персонал. Не спеша консультируют, объясняют принцип работы линз и помогают подобрать оправы. Спасибо!
1
Kirill KRTY
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Въедливые специалисты. В данном случае - это положительное качество. И оптометрист и специалист по оптике, и консультант. Заказывал офисные линзы в свою оправу на замену прогрессивных из другого салона, которые не подошли. Офисные линзы подошли прекрасно. Ношу 2 месяца
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Хожу сюда из-за отличного врача - Нездолий В.И. - отличный подбор очков. Также довольно большой выбор оправ в разной ценовой категории, линз, качественное изготовление очков.
2
Галина Кочеткова
16 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Прекрасный врач, что проверяет зрение и мастер по изготовлению очков. Работают слаженно. Подобрала оправу и на следующий день забрала очки. Огромное спасибо.
катерина
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Дважды в 2021 году проходили обследование у офтальмолога салона. Врач - Нездолий Валентина Ивановна обследовала очень внимательно, досконально. Прием длился около 40 минут. Оборудование прекрасное. Мастер подобрал оправу, линзы: цена/качество. Выбирали подростку,нашли современную и прочную оправу. Через 4 месяца были на вторичном приеме, показатели значительно улучшились. Сам ребенок отмечает это. Очень довольны. Видели, что родители приходили даже с малолетними детьми. Очень много самых разных оправ для взрослых. Чем стоять в поликлинике, а потом приходить за очками, лучше прийти, быстро, качественно получить услугу здесь. Цена приема, кстати, очень доступна. Всем здоровья!
3
1
Виктория Оттер
13 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Всегда обращаемся за очками для ребёнка. Самый, наверное, большой выбор детских оправ в Калуге. Всегда посоветуют, установят, подгонят, и в помощи не откажут никогда. У нас сломалась оправа по вине ребенка, купили новую, а стекла переставилиинам совершенно бесплатно.
1
Наталья Колмакова
12 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Заказывала здесь очки 2 раза, первые ношу уже 4 года. Сейчас заказывала солнцезащитные. Огромное спасибо доктору Нездолий за качественные рецепты, обе пары очков по её рецептам идеальны в носке, глаза отдыхают. И спасибо продавцу и мастеру за идеальное изготовление! Очки не ощущаются, очень удобно и комфортно!
2
Виталий
10 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Отличное место . Профессиональное обследование и подбор очков в одном месте .
1
Елена Б.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Солнечные очки попали под колесо машины. Отлетел винт, погнулась душка. Очки фирменные и очень удобные, расставаться с ними было жаль. С поломкой пошла сюда. Мастер сразу сказал, что за целостность оправы не отвечает. «Выгнулась душка сильно и может треснуть». После моего согласия на ремонт за 10 минут все исправил. Не только исправил, но и выправил обе душки так, что хорошо сели по лицу. Все быстро, вежливо и качественно. Рекомендую тем, то хочет привести в порядок свои очки и подогнать хорошо по форме лица. Спасибо.
3
Михаил Кравченко
16 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Ремонт очков, на высшем уровне. Роман, всё объяснил, показал, рассказал. Минимум потраченного времени и денег.
1
елена уоркина
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Была у окулиста. Очень грамотная и компетентная. Все понравилось.
Елена Завьялова
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Пустая трата времени, нервов и денег. Обратились с ребенком 13 лет. Один глаз стал хуже видеть. Врач показалась приветливой. Сначала очень долго обследовала. Потом сказала, что не знает, что с нами делать. Вроде подобрала очки. Ребенок походил в них минут 10. Выписала рецепт. сразу заказали, но ждать пришлось неделю.Взяли оплату за две линзы , хотя меняли только одну. Когда забрали, дочь сказала, что болит голова, в них она ничего не видит и носить не будет. .Оказалось, что рецепт выписан неправильно; большое увеличение на здоровый глаз вместо больного. Пришлось обращаться в МНТК. Там были в шоке. Странно, что врач имеющий такой стаж работы настолько некомпетентен. Обходите стороной данное заведение!!!
4
2
татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Прочитала отрицательные отзывы и поняла, что это такой стиль работы данной организации. Офтальмолог делает одолжение, что ведёт платный приём. Ведёт себя грубо, раздражённо, постоянно обрывает. И да, именно совет -"привыкать" это фирменный стиль данной оптики. Очки, изготовленные у них носить не могу - теряется ориентация, поднимается давление, т.к. они слишком резкие. В другой оптике офтальмолог объяснил, что изменять линзы сразу на 1 диоптрию нельзя, т.к. мозг не сможет перестроится. Что я и получила в итоге. Зря потрачены немалые деньги на линзы, на работу и на приём офтальмолога. И да, положительные отзывы, вероятно, написаны друзьями и близкими, иначе объяснить не могу.
3
Екатерина Дзененко
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Отличный специалист, помог подобрать линзы необходимые ребенку. Товар отличного качества! Дороговато, можно найти дешевле
Ольга Баюр
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Приходили с дочерью на приём. Понравилась врач, всё по делу рассказала . Тут же выписала рецепт , здесь же купили оправу и через час забрали готовые очки. На ресепшене очень приятный молодой человек.
1
Олеся Бодрова
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Давно пользуемся услугами, очки заказывали, линзы покупаем, раствор для линз только здесь берём. Наблюдаемся у замечательного доктора Нездолий. Очень опытный и грамотный специалист. Всем советую!
1
В.Б.
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Отзыв касается офтальмолога,взрослой женщины проверяющей зрение.Воткнула мне в переносицу свою рогатулину,и при смене линз загоняла их до боли,на просьбы отвечает -» мне не нужны ваши эмоции,отвечайте только да или нет’Пытаюсь обьяснить какую цифру не виду она обрубает - да или нет эмоции при себе…. В общем неприятное хамское отношение,при этом платно…. Офтальмолога не рекомендую.
12
5
Ұйым жауабын қарау
М
мария кузьмина
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Были с ребёнком на приёме. Очень понравилось строго и все по теме, ни каких рассусоливаний, рекомендую кому нужен точный диагноз, а не возможные варианты. Больше спасибо. Врач Нездолин Валентина Ивановна.
3
Kirill ****
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Всё очень нравится, являюсь клиентом очень давно, ещё когда этот салон был по другому адресу. Грамотные консультанты, хороший врач, быстрое изготовление оправ. Всем рекомендую.
1
Елена Бондарь
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Качество обслуживания и профессионализм на очень высоком уровне, Спасибо вам, уважаемые друзья за такое подробное исследование и подбор очков. Скоро поеду за готовыми!
1
С
Сауда Газиева
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Не советую данную клиннику!!! Заказ делают дольше указанного времени, хотя указывали точный крайний срок. По готовности не звонят. На вопрос почему так долго готовятся очки отвечают человеческий фактор никто не отменял. Не могут элементарно принести извинения и обьяснить ситуацию. Нет нет еще раз нет! Пустая трата времени, денег, и здоровья !!!
1
6
Роман
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Отличный магазин. Грамотные продавца консультанты. Самый лучший на мой специалист по подбору линз и проверке зрения в Калуге. Рекомендую 100%
2
Антон Валерьевич
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2019
Посещали данное место с момента получения первых оправ и линз (очков). Наблюдали сразу обоих своих детей. При последнем обращении мы перепутали время визита, нам позвонили и сказали что ждать нас не будут (мы были последними на приём в этот день), это была суббота 15:30. На просьбу подождать нас, нам заявили что если мы не приедем в течении 10 минут то можем и не ехать вовсе. Время в пути составляло 15 минут. Т.е. из-за 5 минут дополнительного ожидания нас отказались принимать. При повторном обращении с просьбой записать нас на другой день и другое время, нам заявили что мы должны оставить предоплату и можем приходить или не приходить, намекая на то что в случае если мы не придём за приём мы заплатим в любом случае. Это очень не клиентоориентированно. Мы разочарованы таким отношением к свои преданным пациентам. Мы не говорим что святые и вели себя правильно, на эмоциях тоже сказали, что больше обслуживаться у них не будем, но все равно вернулись в надежде на мирное решение конфликта, а нам заявили про предоплату... Мы не обиделись, мы сделали выводы.
8
3
Ulia512
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Посещала данное место несколько раз, я не могу сказать что я довольна. Два года назад была на приёме ,заказала очки вроде бы всё хорошо, но когда я забирала очки я почувствовала дискомфорт, естественно я сказала об этом персоналу ,на что получила ответ,,привыкнешь,, я пыталась ходила в очках неделю ,но была ужасная головная боль ,болели очень сильно глаза, я сходила в другую оптику и оказалось что мне не правильно выписали рецепт и ещё обвинили меня что я не доверяю им !!! Такая же ситуация повторилась в этом году ,19.06.2021 я пошла на приём, все хорошо подобрали , пришла забирать 23.06.2021 ,примерила очки, почувствовала дискомфорт сообщила персоналу в ответ получила,,привыкнешь, ничего страшного,, . Я понимаю один раз допустить ошибку ,но это у них уже вошло в привычку !!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ ,В ЭТОЙ ОПТИКЕ!!! ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ОТСТАИВАЙТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ !!!!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Кастырина
8 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Хорошая оптика. Цены на линзы Акувью ниже, чем покупали в другом месте.
Андрей Г.
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Прекрасный магазин, большой выбор оправ, но все портит хамское отношение врача Валентины Ивановны. Если хотите, что бы к вам относились свысока и отчитывали как школьника, то обращайтесь. После посещения данного врача, нет желания возвращаться в этот магазин.
7
N S
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Очень качественно работают, все прекрасно организовано.
1
laimain
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Приятный консультант, широкий выбор оправ, отличные линзы, очень располагающее помещение, доволен покупкой, буду советовать
2
1
Людмила Гостева
15 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Заказали очки, все понравилось, и гоавное если нужен мастер настоящий, оптики Калуги отправляют сюда. Спасибо. Вы молодцы
10
александр
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2018
Хорошее отношение, опытные специалисты, изготовление очков любого вида с линзами разной ценовой категории
3
Маша Смирнова
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Все отлично 👍 И зрение проверили и очки сделали 👍👍👍
Олег Кузьмичёв
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2018
Отличный магазин, с недорогим бюджетным оправами, подберут все что угодно и быстро сделают
4
Даша Путешественница
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
приятный персонал! брала там линзы окувью
Елизавета С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Хорошие врачи, хороший мастер. Большой выбор оправ.
1
1
Антон А.
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
качественно и быстро
1
денис краш
14 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Все по высшему уровню, быстро оперативно!
  1. 1
  2. 2