Іздеу
Маршруты

Мастер Моб

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
68
Пікірлер
123
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
150 баға
Осы орында бағалаңыз

123 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Китанина
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность за отличный ремонт моего телефона! Обратилася с проблемой, и уже через в этот же день получила полностью исправное устройство. Порадовало, что мастер не только качественно выполнил работу, но и подробно объяснил, в чем была проблема и как её решили. Особенно приятно, что ремонт был выполнен быстро и без лишних затрат. Теперь телефон работает как новый, и я полностью доволен результатом. Определенно буду рекомендовать всем своим знакомым и, при необходимости, обращусь снова! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
929594 Саакян
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Хочу поделиться своим приятным впечатлением о сервисе по ремонту телефонов. Второй раз меняла здесь экран. Ремонт прошел быстро и качественно; мастер быстро справился с поставленой задачей. Очень приемлимые и разумные цены по сравнению с другими сервисами. Мастер - профессионал своего дела: вежливый, грамотный и готовый ответить на любые вопросы. С полной уверенностью могу сказать, что в данном сервисе на 100% можно доверить свою технику. Огромное спасибо за отличную работу! Буду рекомендовать ваш сервис своим друзьям и знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Рафаилзаде
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Лучший в своем деле , починили телефон за 1 день где другие говорили пару недель ) Отдавал свой 16 про мах , не заряжался. Сразу выявили проблему и починили . Все работает без нареканий. По цене немного выше чем в других местах, но зато очень качественно, относятся как как своему телефону . Не *** как в других местах, а говорят все как есть . Очень приятно что на районе есть такое место . Рекомендую всем !
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Г.
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Огромнейшее спасибо за спасение телефона! На днях разбился мой 16 про, многие мастера заломили цену повыше. Говорили, что просто заменить стекло - почти невозможно, тк оно было вдребезги. Предлагали менять сразу матрицу Но мне очень повезло, и я решила прийти в этот сервисный центр! Как я была Рада, когда пришла за телефоном и увидела идеально чистенький экран. Мастер подтвердил, что работа - действительно сложная. Не каждый возьмется, гарантируя, что матрица в процессе работы не будет повреждена Ещё раз хочу выразить благодарность за качественную, оперативную и сложную работу! P.S. чтобы вы понимали масштаб проблемы - прилагаю видео до работы ниже. К сожалению, после работы нет фото/видео. Постараюсь позже добавить
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Кот
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Разбил телефон, поломка дисплея, пользоваться стало невозможно. Мастер озвучил очень демократичную цену ремонта и достаточно быстрые сроки работы, что очень приятно. После замены дисплея перестал работать отпечаток пальца, обратился снова. Мастер исправил все очень быстро, все доступно объяснил и даже не попросил оплаты за корректировку. Короче, советую, шикарная мастерская, ремонтом доволен.
Ұйым жауабын қарау
АН-д
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Менял на своём айфоне батарею и нижний шлейф. Эдгар всё сделал качественно и в короткий срок, обращался с телефоном бережно и аккуратно как со своим, что редкость в наше время. Цены вполне демократичные. Рекомендую данного мастера.
Ұйым жауабын қарау
Александр Кулагин
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Разбитый экран планшета — это не просто поломка, это настоящая трагедия для всей семьи! Мой ребенок очень привязан к своему планшету, и полностью потерять возможность им пользоваться было очень тяжело. Для нас это был огромный стресс. Эдгар справился с ремонтом буквально за сутки! Мы были очень удивлены и благодарны за такую оперативность. Цена ремонта приятно удивила. Она была вполне приемлемой, учитывая качество работы и оперативность. Мы очень довольны работой сервисного центра. Он быстро и качественно выполнил ремонт. Благодаря его работе, моя семья пережила эту ситуацию гораздо спокойнее. Мы рекомендуем этот сервисный центр!
6
Ұйым жауабын қарау
Дима Овчаров
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Эдгар произвёл быстрый и качественный ремонт IPhone 16pro. Был очень вежлив и пунктуален. Не даром мне не раз рекомендовали данного профессионала. Теперь с любой поломкой гаджетов, только к нему. По стоимости очень гуманно. Смело могу всем рекомендовать!
Ұйым жауабын қарау
Иван
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Всех приветствую,у меня была проблема( с гнездом) плохо заряжал повербанк,пришёл в сервис, мастер посмотрел и сказал приходить через 2 часа,по приходу взял свои кабели начал проверять побербанк, кабеля подключил к телефону и всё начал заряжать без нареканий. Быстро,профессионально и клиентооринтированость!!! Всем советую!!!! Всех приветствую!!!купили телефон samsung galaxy zflip 3 и по неосторожности уронили его на пол.Поехал официальный сервис самсунга,сказали телефон,не смогут сделать,а предложили альтернативу,поменять полностью корпус и стоимость мне посчитали 30 тыс рублей как за новый телефон,я поехал на другие точки ремонт телефонов, а ценик только рос с геометрической прогрессии.Я уже начал отчаиваться и телефон начал лежать мёртвым грузом,но потом я увидел в интернете сервис пришёл,показал мастеру телефон, объяснил проблему,он оценил и стоимость работы,я согласился.Через некоторое время пришёл,к нему,начал проверять телефон и я был в шоке!!!,телефон начал работал,как обычно и теперь я в полном восторге!!! Не каждый день встретишь таких профессионалов своего дела,что такой сложный ремонт был сделан стокой шепетильностью и клиентоориинтированым подходом. Выражаю огромную благодарность мастеру за проделанную работу. Всем советую!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь А.
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Обращался по ремонту Iphone 6s - замена акб, сделано все очень быстро и качественно, аппарат стал как новенький, по цене вышло даже дешевле чем было оговорено - приятный бонус, очень приятно иметь дело с настоящим мастером, буду обращаться по мере надобности, отличное место рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Red
14 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Очень хороший, порядочный и ответственный человек, клеил на новый телефон пленку, на который еще не успел купить защитное стекло, очень долго держалась. Цены адекватные, работа достойная.
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Юсин
15 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Прекрасный и отзывчивый мастер, вежливо и очень профессионально работает - рекомендую всем! Год у него обслуживаю телефон и пр. электронику и всегда на 5+ работает
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за отличную работу! Обратилась с проблемой: вздулась батарея и были глубокие царапины на экране. Позвонила, мастер сразу четко сориентировал по ценам и в тот же день взял телефон в работу. Сделал всё очень быстро, при этом всегда был на связи и отвечал на вопросы. Результат превзошел ожидания: телефон теперь как новый! Работа выполнена качественно и аккуратно. Очень довольна, спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Швед
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Отличный мастер! Пришел с проблемой - перестал заряжаться телефон. При мне все быстро разобрал, оказалось дело не только в батарее, которая вздулась, но и в межплатном шлейфе. Мастер произвел при мне замену, ценой очень доволен!
1
Ұйым жауабын қарау
Алеся
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Обращалась не один раз.По сравнению с другими ,мастер уровень Бог👍Делает даже безнадежные телефоны Быстро,качественно и не дорого .Однозначно всем рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
FILL
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Отдал вчера на ремонт IPhone 11. Телефон не видел сим-карту и не мог поймать сеть. Сегодня забрал в рабочем состоянии. Эдгар мастер своего дела. Очень быстрая диагностика и ремонт учитывая большую текучку! Спасибо большое за высокий сервис и проффесионализм🤝🏻 Мастера рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
liliya ibragimova
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Ребенок уронил телефон, погас экран. Буквально за 3 часа мастер починил телефон. Результатом осталась довольна 🙏 Вы профессионал своего дела 🔥 Желаю Вам дальнейших успехов 👌
6
Ұйым жауабын қарау
Максим Яковлев
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Менял камеру на айфон 13 про, и 2 раза ставил защитное стекло на 16 про, грамотно, четко, быстро, надежно, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Никитина
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Самое замечательное место, куда мы часто семьёй приносим свои телефоны с поломками😊, мастер великолепный, цены доступные. А главное , диагностика и ремонт все очень быстро и качественно. Всём советуем. Спасибо большое 🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Эдгар
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Обращаюсь в этот сервис не первый раз. Мастер знает своё дело, всё быстро и чисто. Цена-качества соответствует. Общительный человек всё объясняет разъясняет, знаешь за што деньги даёшь. Даже предлагали видео снимать как ремонтируют и отправить на почту . Спасибо за всё. Процветайте
4
Ұйым жауабын қарау
Н
Настя Карташова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Ремонтировали разбитый телефон инфиникс и тоже битый планшет хонор. Мастер за пару часов все сделал. Сразу видно мастер своего дела, золотые руки! Все объяснил где что, предложил несколько вариантов ремонта. Обращайтесь, не пожалеете.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Рекомендую самый душевный сервис тем, кто ищет честный, прозрачный и профессиональный ремонт. Мастер действительно любит своё дело — это видно по результату и подходу к клиенту. За время ремонта успели подружиться с мастером) Невероятный человек!
Ұйым жауабын қарау
Salim fan
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Отдал телефон на ремонт телефон дал приемлемые сказал то что поставить оригинал ну как оказалось поставили просто качественную копию после починки спустя часа два я заметил на камере чёрные пятна после я заметил когда заходишь в камеру начинать вибрировать телефон я думал что это но оказалось то что один винт был не закручен спасибо большое что хоть экран сделали но испортили весь телефон
4
Ұйым жауабын қарау
Лиана Гайнуллина
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
У меня был восстановленный айфон 12мини. После полугода пользования он перестал заряжаться. Я отнесла в его сервис по данному адресу. Там работает один человек, вроде сам владелец точки. Через час я забрала телефон, в котором якобы поменяли контроллер за 2500₽. Он проработал 5 мес и снова перестал заряжаться. Отнесли снова, сказал гарантии нет, заменил теперь уже батарею за 3000₽, но сообщил, что телефон если сядет так и не будет включаться эта проблема останется. Когда вновь телефон сел, я сходила по другим точкам на районе, где сказали замена контроллера не стоит 2500₽, это другая цифра (таких точек было 4) и его надо перепаять и заказывать. И цену озвучили от 6 до 10. В итоге там где все таки телефон починили, сообщили что не менялось ничего, и истории телефона (это я потом уже увидела, что можно смотреть такое) нет информации о замене деталей. Видео прилагаю. Не рекомендую данную точку. Телефон я в итоге сдала по гарантии, потому что устала от его проблем. Но считаю так деньги должны оплачиваться за работу, а не за ***. На данный момент я считаю, что контроллер просто прогрели, а батарейка не менялась вообще. Владелец точки отказался возвращать даже часть средств, и конечно отказался признавать вину.
Ұйым жауабын қарау
Adithya E
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
He is a very good technician he repaired both my iPhone 12 and redmi k20 pro with a normal price. Will recommend to all and he speaks English so there won’t be a problem with language. Finally he did a great work
4
Лиза злобина
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Обратились в этот сервис впервые. Открылся в нашем доме. Просто шик👏🏻👑 Сделали ремонт экрана, оригинальной запчастью по цене копии, так ещё и стекло защитное поставили бесплатно. Почистили все отверстия, в общем вернули телефон к жизни 🙏 Рекомендую, владелец - милашка😁❤️
5
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Нагибин
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Потекла матрица, айфон 12мини. Принес телефон через час забрал, все работает, весь телефон почистили, мастер знает свое дело! Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав С.
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Перепояли разъем зарядки на bv8800 за час , спасибо Эдгару . По-настоящему мастер своего дела , который чинить технику , а не меняет оригинальные запчасти на китайские составляющие .
4
Ұйым жауабын қарау
Виктория Дерунова
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Хороший отзывчивый мастер .прекрасная работа .быстро качественно не дорого ,делали замену экрана на iPhone.,на самсунг ,все работает ,без перебоев ,рекомендую 👌👌👌
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Гуторова
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Мастер от Бога! Реанимировал телефон, который был безнадежно сломан другим "мастером". Любит свою работу. Телефон дорогой, поэтому спасибо мастеру огромное. Такие мастера это редкость в наше время. Желаю процветания!!
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Бороздин
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
менял заднюю крышку телефона, поменял хорошо, но походу когда ремонтировал крышку сломал камеру 0,5, заметил на следующий день пишу ему говорю так и так не работает камера 0,5, делаю фото отправляю ему говорит, все хорошо, сказал придти к нему он посмотрит, пришел говорит то что надо посмотреть поменять камеру и это будет стоить 12 тысяч, утверждает что не может такого быть чтобы он сломал ее, вообщем не признал свою вину, потом вовсе кинул в игнор, обращаться к нему можно только на свой страх и риск!! никто не подставной как утверждает мастер, и мастер который приходил ко мне менял, но почему то после молотка ничего не сломалось, а лазером как то сломалось, так что думайте сами, а то что он говорит что якобы я от конкурентов и подставной то пусть так думает, просто у него нету оправданий на поломку и все
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Двалишвили
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Очень быстро починили яндекс станцию и видеоняню, которую ребенок сломал. Невысокие цены и очень приятный сервис! Всем с ближайшей округи советую чинить технику тут)
6
Ұйым жауабын қарау
Даниил Газизов
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Думали сломалась камера, почистили разъем , объяснили , что не так делали и все заработало и даже не взяли денег ! Супер сервис, спасибо большое
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Нужно было заменить кнопку увеличения громкости на 13 про макс. Мастер сделал меньше, чем за половину дня. Качественно и быстро
5
Ұйым жауабын қарау
VG
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Мастер быстро и профессионально перепаял аккумуляторную батарейку CMOS для BIOS на материнской плате ноутбука. Всё действо заняло минут 10 от силы. Даже вывел изображение с электронного микроскопа на экран, чтобы я посмотрел. Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
bloodzi1488
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Все быстро качественно делают, а главное оригинальные детали. Большое спасибо. Приду ещё чинить второй телефон ❤️❤️❤️❤️
Ұйым жауабын қарау
анастасия свиридова
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Эдгар профессионал Очень качественно и быстро отремонтировал телефон Заменил экран
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Щекалев
9 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Ребенок разбил экран на телефоне, принесли мастеру вечером, на след день отдал готовый, починенный телефон, прям как новый. Мастер коммуникабельный, приветливый. Сам позвонил, сказать что телефон готов, был в одной минуте от сервиса, пришел, отдали телефон, все супер, спасибо!!!
5
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Мой надежный друг и товарищ! С распечаткой цветных и чб документов, подборкой телефонных нужностей, ремонтом ноутбука экстренно помогут. Всегда к ним. В общем, благодарю и рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Цапко Виталий
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Отличный сервис, быстро и качественно все сделано. Отличный и доброжелательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Артём Гаматин
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Очень опытный мастер, нашел причину за пару минут, работа происходит на глазах, качественно, советую всем
6
Ұйым жауабын қарау
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Отличный мастер. Все сделано: 1) аккуратно 2) профессионально 3) с юмором 4) недорого 5) быстро
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Отличный сервис, попросил заменить стекло, отлично все сделали, еще и почистили телефон, стал как с салона новый. Рекомендую! Оеративно! И по цене адекватно, у конкурентов дороже.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Ремонтировал айфон убитый в другом сервисе. Здесь все качественно и со знанием вопроса было сделано. Детально показаны ошибки другого мастера.
Ұйым жауабын қарау
Ваня Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Хочу поделиться своим приятным впечатлением это салона . Попросил сделать телефон как можно скорее , сделали еще раньше чем я ожидал . Сделали все качественно и быстро самое главное. Еще самое главное сотрудники очень вежливые и приятные люди.
Ұйым жауабын қарау
Калашникова Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отличный мастер! Чинила у него Samsung a12 и мою подружку Алису.. все быстро, качественно! Рекомендую!
6
Ұйым жауабын қарау
Гулзода
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Вчера была в мастерской очень добрый и вежливый мужчина поменяли защитное стекло сделали все быстро и не дорого и спасибо за подарок рекомендую!
5
Ұйым жауабын қарау
kfr k.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Обращался для ремонта айпада, который упал в воду. Оперативно восстановили
Ұйым жауабын қарау
Ирина Арутюнян
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Пришла, всё грамотно вежливо разъяснили, предложили разные варианты, чего не было в других салонах. Мастера действительно разбираются в своём деле. Здесь именно ремонт, а не банальная смена комплектующих. Вышло довольно-таки дёшево. Наверное, дешевле только самому, но там гарантии нет), а тут есть. Буквально за 15 минут и продиагностировали, и починили. Я в восторге. Большое спасибо.
5
Ұйым жауабын қарау
Sam
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Спасибо мастеру, поменял пленку на телефоне, взял глянцевую, очень качественная, по цене 1000р.
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3