Іздеу
Маршруты

Мастер Класс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
57
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
23 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Афанасьев Александр
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Отличный салон и квалифицированные мастера. Неоднократно пользоволся услугами вместе со внуком. Мастер Оксана Борисовна супер мастер! Салон уютный и удобно расоложен. Соетую посетить и больше никуда не ходить.
1
Ұйым жауабын қарау
Arina Burn
7 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Потрясающий салон🔥очень добрые и профессиональные мастера😎🔥я в восторге, мы всей семьей ходим и очень довольны💋🚀всем советую, самые креативные детские стрижки и очень хороший мастер маникюра🔥
2
1
Оксана Антонова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
В этом году были на отдыхе в Темрюкском р-не и по рекомендации заехали обслужиться всей семьей Очень уютная и доброжелательная обстановка Мастера слышат пожелания клиентов Остались довольны Рекомендую от души!
1
Ұйым жауабын қарау
Э
Эльвира Милёхина(Шевченко)
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Хорошие мастера, удачно подобрали стрижку и окрашивание .Мне все понравилось 😊
1
1
Ұйым жауабын қарау
484963 Тарасова
2 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Обслуживаюсь давно у девочек в салоне,все нравится стрижка,маникюр,подходят к своей работе профессионально, очень доброжелательны и внимательны к нашим запросам
2
1
Алексей В.
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Хорошее место, стригут отлично, хоть ценник стал дороговат. Мужская стрижка 750 это дорого.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Aamirann
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
отвратительно стригут мужчин.. не умеют и еще пререкаются мол что ты от меня хочешь …
1
3
Сергей Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Отвратительно постригли ребенка!Ни каму не советую ! Как не стыдно брать за такую,, работу,, деньги?! В следущий раз будем искать другую парикмахерскую.
1
2
Н
Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Делала стрижку и укладку, мастер учла все мои пожелания, все отлично. Уютно и красиво в салоне, кофе и внимание всех девочек мастеров! Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гриценко
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Сервис на высшем уровне. Все мастера профессионалы своего дела.Очень уютная и стильная обстановка .
4
Ұйым жауабын қарау
яна иванова
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Отличный подход к клиентам,очень уютно.Средние цены,ходим со семьей в салон очень давно!
4
Ұйым жауабын қарау
512743 Ощепков
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Хороший уютный салон, подстригли так как надо. Рекомендую всем!!!! Спасибо вам за то что вы есть!!!
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 желтоқсан 2012
даже элементарно не могут сказать стоимость своих услуг, что выходит за пределы прайса, неделю мне считали сколько стоит выровнять челку, так и не сказали цену
3
Ұйым жауабын қарау
Sasha Sasha
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Классный салон!👍👍👍моя любимая там постоянный клиент,и она после посещения салона выглядит просто класс!👍👍👍
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Вл.
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Не уютно
1
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2