Іздеу
Маршруты

Мастер-дент

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
29 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Л.
16 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Вылечила все зубы тут в августе 25 года, гарантия на год) но правда работа проделана почти идеальная, к сожалению сильно сточили 26 зуб . Помимо кариеса мне удалили восьмерки и все без осложнений. Очень надеюсь что обращусь еще не скоро))
Ksenia Nikolaevna
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Дважды побывала там, ни разу не пожалела о выборе клиники. В родном городе где жила нет таких клиник. Переехала и надо было срочно искать, и нашла. Добрые, отзывчивые врачи. Цены доступные.
Крис Тина
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Понравилось, опытные врачи, лечили зубки ребёнку 6лет, все прошло хорошо, также удаляли 2 зуба, все без осложнений прошло, ребёнок хочет ходить только сюда, советую👍
Анастасия Журавлева
2 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Были с ребенком на приеме,младший мед.персогал не компетентен и позволяет себе хамское отношение
1
И
Имя Фамилия
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Уважаемый персонал стоматологической клиники «Мастер-дент». Хотим выразить благодарность за качественное оказание услуг и доброжелательное отношение персонала к посетителям вашей клиники. Я и моя семья, решили обратиться за помощью в эту клинику по рекомендации друзей и мы не разочаровались. Нам было приятно ощутить на себе уважительное отношение доктора и профессионализм команды. Отдельно хотим поблагодарить за то, что в это нелёгкое время пандемии, вы продолжаете оказывать услуги людям. Вы работаете в согласии со словами из Священного Писания: «Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать» (Притчи 3:27). Хотим пожелать вам успехов в вашем нелёгком труде. Пусть «в вашей руке всегда будет сила делать добро».
2
Екатерина Филатова
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Хорошая стоматология. Лечимся у Альбины Магомедовны. Очень приятный врач.
1
Алена И.
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
В мае лечила зуб у замечательного врача Оксаны. В процессе лечения через зуб в гайморову пазуху был введён материал. Через полгода адских мучений сегодня 28.12.22 челлюстно-лицевым хирургом была проведена операция. Количеством введённого материала врачи были шокированы. Администрация клиники как вы допускаете таких врачей к работе?
9
Иван М.
17 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Отличный опыт. Делал чистку, сделали выше всяких похвал!
Ольга Гордиенко
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Без боли и быстро. Даже очень не плохо. Молодцы
Елена Сметанникова
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2021
Уважаемые граждане города и гости!!! Если вы хотите попасть в челлюстно-лицевую клиннику г.Нальчика и испытать все прелести хирургии ! Тогда вам именно сюда! Не совершайте ошибок берегите себя и остерегайтесь врачей из мастердент!!!
5
1
Е
Елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Вежливый персонал, хорошие стоматологи.
Андрей Безручко
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Пять звёзд за честносьть
1
  1. 1
  2. 2