Іздеу
Маршруты

Master cake

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
54
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
113 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Надя
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Магазин включает все для готовки прекрасных изделий,от упаковок до форм для запеканий. Продавцы знают толк в подборе материалов. Удобный сайт для совершения покупок. Это прекрасное место, очень довольна что нашла его!
Валерий Баранов
15 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Полный ассортимент для кондитера. Начиная с продуктов, заканчивая оформлением и упаковкой. Оплата картой или наличными. Вот только 5-я линия движение одностороннее. Всем добра!
Ұйым жауабын қарау
Филина Анна
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Очень хороший и милый кондитерский. Очень приятный персонал, всё всегда подскажет и поможет. Каждый раз собираю на сайте, а потом забираю уже, когда приходит оповещение на почте. Цены очень адекватные и человеческие, сильной наценки нет.
Ұйым жауабын қарау
Елена Орлова
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Очень хороший магазин для кондитеров. Всегда можно найти необходимое. Очень доброжелательные девочки работают - подскажут, помогут. Недалеко от метро и удобнй график работы.
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина П.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Это теперь мой любимый магазин! Нашла здесь по самой приятной цене творожный сыр, а это основа половины тортов и чизкейков! Теперь готовлю вкуснятину сама. Заказ очень быстро сформировали, менеджер по телефону очень приятная, помогла скорректировать заказ! Ну и из не менее важного - очень большой ассортимент на декор и аксессуары! Однозначно, любовь!
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Очень приветливый персонал. По продукции, всё в наличии и цены демократичные.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
На днях была в этом магазине. Зашла , продавец вышел откуда то через 3 минуты! Выбора нет от слова совсем(то ли завоза давно не было), продавец даже не попыталась помочь в консультации, просто ноль реакции. А про чеки я вообще молчу. Не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Чичканакова
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Очень люблю этот кондитерский магазин. Всегда все в наличии. Можно предварительно заказать и забрать через день. Дружелюбный коллектив и всегда приятно заходить. Цены средние, бывают очень хорошие скидки
Ұйым жауабын қарау
яна смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Классный магазин!Есть все,что нужно для кондитера и по очень хорошим ценам.Очень хорошие девушки продавцы,очень отзывчивые,всегда помогут,подберут товар,посоветуют.Обожаю этот магазин!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Хуртик
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Отличный магазин на Васильевском. Доставка в день заказа, умеренные цены, большой ассортимент.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Есть всё, что нужно, и даже больше! Нам повезло, с нами работала прекрасная девушка, подозреваю, что она сама увлечена кондитерским делом, потому что профессионально ответила на все вопросы, дала дельные советы. А для членов родительского комитета совет: там огромный выбор подарочныз коробок для любых целей!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория К
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Отличный магазин, с доставкой в день заказа, очень удобно. Очень радует, что на сайте обновляют ассортимент, по наличию в магазине. Большой ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Хороший магазин для кондитеров, хороший ассортимент и приятное обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Hansoid
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Замечательный магазин для профессионалов и любителей в кондитерском деле. Отличный ассортимент, индивидуальный подход к покупателям и удобное расположение!
Ұйым жауабын қарау
V
Viktoria T.
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Хороший магазин для кондитеров. Есть все, что необходимо. Хороший выбор замороженных ягодных пюре, причём есть фасовка по 250 г ( удобно при небольших объемах). Разнообразный ассортимент упаковки для десертов. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Дарья А
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Великолепный магазин для кондитеров! Всегда есть 95% в ассортименте от того, что мне нужно🔥 это ооочень удобно Спасибо менеджерам, которые всегдааа на связи в вотсапе, обо всём проконсультируют и помогут🙏🏻
М
миронова л.
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Отличный интернет магазин! Случайно наткнулась в инете и уже больше года с Вами master_cake.ru!!!! Доступные цены, товары хорошего качества, быстрая доставка. Много розыгрышей и подарков! Прекрасный коллектив, отзывчивые и внимательные к каждому покупателю) РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Гречина
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Люблю этот магазин, единственный на Ваське. Делают пищевую печать, всегда в наличии молочка и фруктовые/ягодные пюре в заморозке, быстро обрабатывают заказы 👌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Мартьянова
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Очень понравился магазин. Цены приятные и девочки менеджеры тоже. Помогут, подскажут. Все есть для кондитера. Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дроздов
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Очень хороший магазин, рекомендую. Сотрудники отзывчивые и добрые. Менеджер Александра очень добрая и хорошо располагается к себе людей, поняла с полу слова что именно мне надо.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дёмова
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Неплохой ассортимент, но не очень понравилась девушка-кассир. Не охотно отвечала на вопросы, работала медленно и отвлекалась на кассе)
Ұйым жауабын қарау
Кристина И.
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Посещала 16.07, нашла все что хотела, но девушка при просьбе помочь с выбором показывала всем видом, что ей не до клиента и на каждую просьбу тяжело вздыхала😩
Ұйым жауабын қарау
Светлана Туманова
11 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Ой, мне все понравилось, такие там девочки молодцы, отличное обслуживание и цены хорошие. Большой ассортимент всяких нужностей. Я рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Прикоп
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Хороший магазин, удобный интернет магазин , всегда все есть и по хорошим ценам в городе.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Любимый магазин. Рядом находится, есть все что надо. Главное отличное обслуживание! Алена и Лиза - ван лав
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Очень хороший магазин для кондитеров! Приятный персонал, гуманные цены. Ассортимент постоянно расширяется. Единственный магазин в для кондитеров на Васильевском острове и Петроградке. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Мамина
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Хороший ассортимент. Всегда приветливый продавец. Очень хорошая миндальная мука, Испания.
2
Наталия Волокитина
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Замечательный магазин. Здесь я нашла всё необходимое для украшения торта. Очень вкусные шарики за 65₽.
3
Ұйым жауабын қарау
Фатима М
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Они изменились, расширились, классный магазин для кондитера и не только. Консультируют, а так же помогают с выбором, но иногда случаються казусы.
1
Ұйым жауабын қарау
Зарина Зазяси
13 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Обожаю этот магазин! Безумно приятные цены и персонал , а также очень богатый ассортимент! В основном,закУпаюсь тут! Спасибо вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Мурзич
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Почистите, пожалуйста, принтер. При печати полосит сильно, менеджеры перепечатывать отказались. Понимаю, что мнение клиента для вас не очень важно, но для кондитеров важно как будет выглядеть картинка на торте. Пришлось перепечатывать в другом магазине
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Сергеевна
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Хороший магазин с интересным ассортиментом для тех, кто занимается приготовлением тортов, пирожных,печенья и проч.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Очень хороший магазинчик и приятное обслуживание. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
15 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Хороший магазин и богатый ассортимент по приемлемым ценам.
1
Ұйым жауабын қарау
vevffelena
2 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Печать на сахарн. бумаге дороже других магазинов.
Антон Данилов
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
отличный ассортимент
1
Марина К.
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Замечательный магазин, отличный ассортимент, дружелюбный сервис!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Зор
18 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Большой ассортимент всяких разных интересностей. Точно найдёте что-то нужное и нечто необычное. Если нет в самом магазине, оформят под заказ
Ұйым жауабын қарау
Мария
12 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Была с сестрой. Магазин понравился. Для кулинаров самое то)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ж.
12 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Хороший ассортимент, нашли что искали
Елизавета Степанова
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Особого ассортимента нет ,маловат .
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Еле нашла магазинчик. Маленький, но то что мне нужно было, я нашла. Отлично что есть такой магазин недалеко от дома
Ұйым жауабын қарау
Инесса А.
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Отличный магазин. Всё есть
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Хрусталева
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Пришла и узнала, что магазин перешел на OZON!! Давно не была))
анна федосеева
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Отличный кондитерский магазин, цены приятные
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Очень приветливый менеджер Алена. Так держать!
2
Анна Найденко
15 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Отличный магазин, мне все нравится, главное все есть то что нужно.))
Ұйым жауабын қарау
Сергей N
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Круто
3
Ұйым жауабын қарау
Oleg
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Очень милая девушка на кассе)
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Райкова
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2020
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2