Іздеу
Маршруты

Мастер+

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
72
Пікірлер
99
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
147 баға
Осы орында бағалаңыз

99 пікір

Әдепкі бойынша
SvoimXodom
16 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Спасибо парням за их профессиональную работу. Обслуживаюсь у них не первый год. Каждый раз делают все оперативно, допы не навязывают, цену не задирают.
1
Александр Николаев
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Отличные ребята. Всë показали, рассказали, быстро починили. Дали рекомендации что нужно поменять в ближайшее время. Приятные в общении и мастера своего дела. По ходовке и замене масла теперь только к ним.
2
Ұйым жауабын қарау
Str Ije
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Большое спасибо! Сделали быстро в срок как и договаривались, не дорого и качественно, так же дали рекомендации, что необходимо еще заменить и на что стоит обратить внимание в ближайшее время!
5
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8337
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Сразу понимаешь при общении, что люди с большим опытом. Не страшно оставлять машину. Делают спокойно, грамотно, всё чётко. Рядом крутой развал-схождение, рекомендую однозначно.
8
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Давно ремонтирую свою ласточку у ребят, всегда стараются разобраться и помочь. Рекомендую всем автосервис.
1
Ирина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Мастера Антона знаем с 2016г, все авто в семье обслуживаем только у него. Всегда всё спокойно, по делу, диагностика проводится квалифицированно, а ремонты без лишних денежных затрат. При выполнении работ всегда внимательно осматривает авто и говорит о том какие работы нужно провести. Ремонтов было много разных, всегда чётко, быстро, профессионально, нареканий к качеству нет. К нему можно всегда обратиться за технической консультацией и советом по различным маркам авто. Можем рекомендовать СТО Мастер + всем автолюбителям. Также заслуживает внимания сход-развал, который находится рядом.
35
Ұйым жауабын қарау
Елена Приморская
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Очень приятные мастера, делают все качественно, быстро. Все время обращаемся к ним по автомобилям. Заменили масло, фильтры, все объяснили👌🙌👍
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Работают спецы, которым можно доверить любую проблему авто. Всегда проконсультируют. При замене масла параллельно осматривают ходовую часть и тормозную систему, что крайне приятно. Рекомендую
20
Ұйым жауабын қарау
Влад Стюфеев
8 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Нужно было поменять сайлентблоки заезжал на один сто мастер начал грузить давай привези в сборе рычаги я тебе поменяю, а на этом сто хорошие мастера сказали полтора часа и всё будет готово по моему сделали даже быстрее в общем рекомендую!!!
32
Ұйым жауабын қарау
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Профессионалы! Быстро, качественно и за разумные деньги сделали ремонт. Всем рекомендую это СТО
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей М.
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Всем привет. Приехали на отдых в Севастополь с семьей, где посетили множество "диких" пляжей по грунтовым дорогам. В один из таких дней услышали стук в подвеске. Обратились с проблемой на СТО "Мастер+". Ребята быстро выявили неисправность, заказали и доставили запчасти. Проблема была оперативно устранена, за это отдельное спасибо Владимиру. В общем остались довольны. Рекомендуем всем.
30
Ұйым жауабын қарау
Ирина Конарева
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Этот автосервис мне порекомендовал мой знакомый 2 года назад. Теперь обслуживаю машину только здесь. Это один из лучших автосервисов в Севастополе! Мастера - настоящие профессионалы, нашли то, что другие не смогли. Всегда быстро и чётко определяют причину "болезни" автомобиля. Делают быстро, качественно и недорого! Ребята -вы лучшие!!! Спасибо за вашу работу!!! Процветания вам!!!
31
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 қараша 2021
Самое главное для занятого человека это время 🕒 Специалист Мастер+ Антон его ценит. Оперативно выяснил проблему, указал пути ее решения и оперативно закрыл вопрос! Звонок-сроки-озвучивание стоимости-время прибытия-решение на месте. Не создает надуманные очереди, как многие, работает по факту! Без короны на голове, как в большинстве автосервисов Севастополя, обслуживающих иномарки. Делалась ходовка (расходники в т.ч.). В подарок на чистом японце сделан рычажок открытия багажника, который другие "специалисты" за много лет так и не удосужились сделать! А посему, оценка 5+ из 5-ти! Прогнозирую долгосросный успех Мастер+ и желаю крепкого здоровья всей его команде!
44
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Мартыненко
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Приехал на диагностику подвески, ребята сделали осмотр, профессионально нашли неисправности и оперативно их устранили. Очень понравилось отношение к автомобилю, делали всё как для себя. Хорошие цены. Рекомендую!
38
Ұйым жауабын қарау
Владислав Л.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Хочу поделиться своими впечатлениями от сервиса. Всегда работа выполняется своевременно, цена максимально соответствует качеству, всегда идут на встречу, максимально адекватные работники. До этого постоянно сталкивался с работниками, которые лишь хотели на мне наживится, а в этом сервисе впервые убедился в том, что работники хотят решить проблему прежде всего. Спасибо вам ребята, памятник вам при жизни, за то что вы делаете!!!
35
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
От души рекомендую, данный сервис! Всегда все четко, быстро и по делу. Качественная диагностика, результативный ремонт. Мастер Антон, приветливый, отзывчивый человек - мастер своего дела! Благодарим Вас, Антон! Процветания сервису.
35
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Добрый день. Обслуживаю свой автомобиль Hyundai на данном сервисе на протяжении 3-х лет. Сотрудники отзывчивые, работу выполняют качественно и оперативно. Все проблемные вопросы по машине решают совместно. Очень доволен сотрудничеством. Рекомендую всем!!!
29
Ұйым жауабын қарау
Alex Mark
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Приняли в работу быстро, внимательно все посмотрели, много спрашивали по поводу неисправности, много что проверили и даже в движении на разном дорожном покрытии. Сервисом и подходом к клиенту доволен, заказал ЗЧ пришло намного раньше чем обещали. Советую к сотрудничеству!
35
Ұйым жауабын қарау
Виталий К.
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Это так классно, когда уверен, что твой автомеханик тебе лишнего не навялит, ценник не заломит, сделает все быстро и качественно! Антон, от души! 🤝
24
Ұйым жауабын қарау
Денис
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Мерседес Вито. Предварительно сделали диагностику, по месту заказали необходимые детали. Перебрали всю ходовку, замена масла, жидкостей фильтров. Всем ОЧЕНЬ доволен, хорошее отношение и профессиональный подход к делу. РЕКОМЕНДУЮ!!!
41
Ұйым жауабын қарау
Дарья Сергеевна
11 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Парни молодцы,все делают быстро и качественно. Рекомендую 👍🏼
1
З
Зени А.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Спасибо ребята. Ремнотировал на вашем сто свои машины.Всегда вовремя.Качественно.Отношение к клиенту на высоте. На обслуживание обязательно к вам. Всем своим друзьям вас рекомендую.Огромное спасибо.
41
Ұйым жауабын қарау
Яна Демченко
16 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Отличный сервис! Внимательные сотрудники. Профессиональный подход. Меняла масло, фильтры и подшипники, осталась довольна, как ценой, так и качеством работы.
27
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шенгоф s.sh.sev
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
На протяжении семи лет обслуживаю у данного мастера имеющиеся у меня на тот момент легковые автомобили (Тойота РАВ4, Мерседес Виано). Качественный ремонт, отличное обслуживание, уважительное отношение к клиентам. Рекомендую.
43
Ұйым жауабын қарау
Динара П.
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Грамотно, качественно, по делу. Всегда посоветуют какие запчасти, расходники заказать. Доброжелательны и пунктуальны. Так держать!
17
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Кузнецов
2 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Мастера молодцы.заехал на диагностику подвесить.грамотно проверили нашли неисправности.заказали запчасти .записали на ремонт.Отремонтировали быстро,качественно ипо деньгам нормально.Остался доволен ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
30
Ұйым жауабын қарау
Зябл
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Ребята с огромным опытом работы, знают множество болячек, как современных, так и автомобилей с "выдержкой". Очень рад, что попал к ним в свое время. Не машут рукой на проблемы, вникают, разбираются, вобщем - делают то, что и должен делать хороший диагност и механик.
33
Ұйым жауабын қарау
Марина Гуричева
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Все отлично. Удобная локация( для меня), приятное и понятное общение мастеров, адекватные цены, качественная работа.
14
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав Голубовский
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
С 2012 по настоящее время обслуживаю свой автомобиль HONDA CIVIC у Антона. За все время ни разу не услышал отказа в решении проблем которые возникали в ходе эксплуатации. Антон профессионал своего дела. Всегда на связи в любое время, никогда не откажет в консультации. Рекомендую.
41
Ұйым жауабын қарау
Максим К
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Выбрал по отзывам. Пока нравится. Хорошо и качественно делают, цену не дерут, лишние работы не придумывают.
31
Ұйым жауабын қарау
pavloink
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Отличный сервис, грамотные специалисты, делают всё аккуратно и качествено.
6
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кривоносов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Около десяти лет пользуюсь услугами мастера Чернова Антона. Работа всегда выполняется в установленные сроки качественно и профессионально. Рекомендую.
41
Ұйым жауабын қарау
Артём Дуганов
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2022
Ребята- отличные мастера своего дела. Работаю с ними очень давно. Всегда подскажут и расскажут как лучше чтоб и по деньгам и чтоб для техники было. Вообщем, рекомендую, честные и добросовестные.
44
Ұйым жауабын қарау
Леонид
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
СТО Мастер+, отличный автомобильный сервис, мастера своего дела, сделали по высшему разряду. Очень остался доволен. Спасибо.
6
Ұйым жауабын қарау
Д
Даниил Миноенко
2 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Заехал на сто с проблемой: текла охлаждающая жидкость. Быстро нашли неисправность и оперативно ее устарнили. Хороший сервис и душевные работники. Рекомендую!!!
27
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор романов
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Очень добротный сервис. Обращался по запчастям к мастеру Владимиру. Запчасти подобрали и привезли очень быстро, качественно и недорого! Советую всем!
44
Ұйым жауабын қарау
алексей в.
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Отличное сто.очень нравится раота механиков. Позвонил . Записался. Приехал .отремонтировали. Всегда быстро качественно,и по деньгам нормально. Всем рекомендую.
29
Ұйым жауабын қарау
meisron
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Отличный сервис, Антон и его команда делают все быстро и недорого. Рекомендую.
17
Ұйым жауабын қарау
оксана м.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Отличный автосервис! Грамотные мастера своего дела. Обслуживаюсь у них много лет. Всегда только положительный результат. Однозначно, всем рекомендую!
27
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бывалов
17 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Хорошые ребята,быстро оперативно, всё решаеться и заказывается,обслужываюсь,не один год. Я доволен, цены нормальные одикватные.
14
Ұйым жауабын қарау
Андрей Л.
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Ребята молодцы, сделки все быстро и качественно! Меняли сцепление, все отрегулировали как надо. Антон мастер своего дела.
41
Ұйым жауабын қарау
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Лучшее СТО в Севастополе. Качество работ и уровень специалистов позволяет получать удовольствия от автомобиля. Внимательный, вежливый персонал. В любимую минуту, можно обратиться за помощью, и очень качественно сделают свою работу. Рекомендую!
16
Ұйым жауабын қарау
кира пичугина
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Мастера качественно выполняют ремонт авто,запчасти доставляют во время. Рекомендую!
38
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Малько
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Общаюсь с ребятами больше года. Ни разу не пожалел, что обратился в этот сервис. Всегда идут навстречу, да и цены не ломчт. Всем рекомендую однозначно.
31
Ұйым жауабын қарау
Андрей Чумак
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Заменил масло. В добавок подвеску глянули🤝 Быстро сделали. Советую. Нашёл сервис в навигаторе.
28
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Орлов
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Отличное Сто. Всегда рады помочь даже без предварительной записи. Мастер Антон проффесионал своего дела, не раз к нему обращался! Цены адекватные!!!Рекомендую данное Сто!
35
Ұйым жауабын қарау
Denis Gusev
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Отличный сервис. Быстро определили причину поломки и так же быстро её устранили. Рекомендую.👍
40
Ұйым жауабын қарау
степан ф.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Обслуживал машину. Понравилась работа механиков. Хорошее месторасположение. Адекватные цены. Очень доволен. Рекомендую!
40
Ұйым жауабын қарау
И
Игорь К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Спасибо ребята быль проблемы с ручником. всё разобрали нашли проблему, быстро нашли пути решения. взяли не дорого. рекомендую!!!
39
Ұйым жауабын қарау
сергей дзи
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Отличный мастер Антон Много лет обслуживаю свою и жены машины. Проблем незнаю. На деньги не разводят. Рекомендую!
40
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2