Іздеу
Маршруты

Мастер

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
100
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
173 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность Александру , я такого уровня сервиса шиномонтажа не ожидал ! Очень все качественно заварили диск на мерседесе , очень за адекватную стоимость ! Всем советую сюда обращаться , 10/10.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Анисифоров
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Переобувался в сезон. Все хорошо. Быстро справились. Но балансировка оставляет желать лучшего. Балансировочный станок не откалиброван походу. После их шиномонтажа был дисбаланс по 15 грамм на колесо. Так что на скорости отдавало в руль и появлялась вибрация. Пришлось переделывать в другом шиномонтаже.
1
Ұйым жауабын қарау
In-Veritatem Conquirunt
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Заехал в обед найти и залатать прокол, прям респект работнику, мега быстро, обнаружил прокол проволкой, сам предложил варианты латки, поставили заплатку, вместо жгута, плюс от балансировал колесо. И все это быстро и четко, в конце приятно удивила цена за все манипуляции. Так держать, молодцы.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Здравствуйте. Сегодня посетил этот шиномонтаж. Остался крайне доволен обслуживанием и ценой. Большое спасибо мастеру за качественное обслуживание. Очень рекомендую! Хорошее расположение и удобный подъезд к мастерской.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Волобуева
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Меняла резину в сезон. Ребята работают быстро. Жаль, что нет записи на определенное время. Было бы очень удобно, если бы один бокс мог обслуживать по записи, а второй уже в порядке живой очереди.
Ұйым жауабын қарау
setyai92
7 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Быстро , качественно , живая очередь, то есть через 30-60 минут ожидания вас точно переобуют ) мне нужно было именно в этот день, так что без записи это хорошо, и это сделали практически после конца рабочего дня, и после меня ещё кого то взяли ) рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Валерия Еремина
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Очень быстрое обслуживание, не дорогие цены. Мастера тщательно выполняют свою работу и я с радостью буду посещать данное место. Персонал приветливый и всегда все уточняет)
Ұйым жауабын қарау
106452 Сергеев
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Хороший шиномонтаж, прокол быстро заклеили, а главное мастер нормально общается
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Горохова
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Приехала в этот шиномонтаж на сезонную переобувку колес по рекомендации коллеги с работы,сказали что тут дешевые цены на услуги шиномонтажа и была сильно разочарована,работники молодые и не опытные,начали поднимать автомобиль и защемили домкратом пластиковый порог автомобиля который треснул,сказали что так и было,вот и сэкономила 500 рублей,не рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Воробьев
21 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Шиномонтажная мастерская толковая. Специалисты знают своё дело. Работают быстро и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Димка З.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Ответственно относятся к своей работе, рекомендую. Цены приемлемые, делают качественно и быстро. Уже не первый сезон обращаюсь к этим ребятам.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Отличный шиномонтаж по живой очереди, ребята сделали все быстро, качественно и по адекватной цене
Ұйым жауабын қарау
Николай Махонов
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Ненормальная шиномонтажка, отбалансировали колеса с грязью и так сойдёт, нет мойки для колёс.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Этой осенью менял резину с летней на зимнюю - везде было по записи, а здесь по очереди. Буквально полчаса постоял в очереди и был произведен шиномонтаж. Примерно через 3-4 недели(ставил у товарища проставки под пружины) выяснилось, что колеса слабо прикручены, все болты открутились без приложения силы. (хоть колеса не потерял) После поехал на сход - развал, выяснилось, что в передних колесах давление2.3 , а в задних 2.1 (хотя я просил везде сделать по 2.1) Так что кто менял здесь колеса - обратите внимание на выше рассказанные ньюансы. Безопасности они точно не добавляют
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Работает молодой парень . От балансировал и поменял мне колеса. Все быстро и четко. Сказал, что у меня грыжа. Наверное подрабатывает после медицинского университета
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий В
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Обращался с балансировкой колес, ребята не умеют либо не хотят, проблема не ушла. Деньги на ветер. Проблему дисбаланса решили обращением в другой шиномонтаж.
2
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Кокошко
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
По живой очереди очень удобно. Приехал после работы, график сервиса позволяет, подождал мин 30, поменяли ( с разбортировкой), ребята работаю быстро, и поехал. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Борисов
13 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Прям советую ребят. Живая очередь, но все быстро и относительно но не дорого.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Собачкина
13 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Быстро, качественно. Хорошие ребята. Уже третий год переобуваемся у них. Оплата наличкой и переводом. Молодцы. Рядом с домом. Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Рудаков
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Не понравился этот шараж-монтаж,работают молодые ребята,видно что опыта у них нет,поцарапали новые диски на новом автомобиле и сказали что так и было,типа к бордюру близко парковались и поцарапали,машине две недели, 100%отзывы куплены/
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Федоров
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Менял резину. Работают быстро, сняли - одели - езжай. В итоге руль бьет после 90 км/ч. Вернулся через неделю. За исправление балансировки взяли ещё 500 руб! Мораль. Надо ездить к проверенным шинмонтажникам, у которых очередь в сезон несколько дней. Я сюда больше ни колесом...
2
5
Илья Кудрявцев
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Ребята очень быстро и качественно работают и за очень приятную цену переобулся на зиму буквально за 10 минут
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Кузнецов
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Отличный шиномонтаж. Парни очень приветливые и выполняют работу быстро и профессионально! Несколько лет переобуваюсь только у них!
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Моисеев
11 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Делают отлично,знают что делают,с чувством ,толком и расстановкой ))) всё расскажут о вашей резине и по рекомедуют, что делать если чтото не так с ней. Дешевле чем везде по Рязани. Второй сезон только у них,я рад и рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Гусева
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
График работы указан до 22-00. Приехала в 21-37. Попросила проверить давление в шинах, в услуге было отказано! Мастер пояснил: что куда то опаздывает и обслуживать не будет. Не рекомендую, так себе сервис!!! Мастер кстаи был еще в спец. одежде!
4
Fan Fan
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличный шиномонтаж приятные цены не сколько раз к ним обращался делают быстро качественно так держать
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Лучший шиномонтаж на районе, грамотный и быстрый, спасибо большое, езжу только к вам! 👍🏻🙂 Рекомендую, обращаюсь не первый раз!
2
Ұйым жауабын қарау
Олесь Гончаров
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Хорошее место, отбалансировали правильно и поменяли камеру на коляске
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5824
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Переобувал машину в данном монтаже,не понравилось два момента 1.когда трут грязной губкой с примесью песка новые литые диски оставляя при этом царапины 2.когда у двух колес отвалились груза,не рекомендую.
1
3
Ольга Гурьева
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Выбрала шиномонтаж по отзывам,меняла шины летние на зимние,по факту отбалансировали плохо,после 90 есть биение,колеса моют плохо,не рекомендую.
1
2
maa101267
8 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Грамотные специалисты, качественная и быстрая работа
Ұйым жауабын қарау
Рома Волков
12 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Быстро качественно! Цены более чем адекватные
Ұйым жауабын қарау
Павлов Андрей
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Шикарно все сделали главное быстро, спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Леха Михальский
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Качество работ на высшем уровне ! Ребята весёлые, молодые ,переобули машину очень быстро , как в формуле 1
3
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав И.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Отличный шиномонтаж, ответственное отношение к работе и тонкостям данного направления. Работу выполняют качественно и быстро. Рекомендую
1
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
В поток и час пик очередь прождала не долго и переобули быстро ) раннее чинили колесо , тоже аккуратно , быстро и не дорого! Мужчины работают четко 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Борис Борис
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Парни молодцы, делают всë четко и быстро и настроение у них хорошее, любят свою работу. Давление проверяют, протягивают дино ключом, диски не бросают, советую!
3
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Матяев
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Отличный шиномонтаж. Ребята сделали всё быстро. Вежливые. Цена больше чем устроила. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Garik
10 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Отличный шиномонтаж ,живая очередь.Ребята виртуозы переобули 4 колеса R16 за 7 минут с балансировкой.Цена меньше чем у всех на 20,% .Пользуюсь их услугами второй раз все отлично так держать пацаны.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Владимирович К.
18 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Молодцы парни! Трудятся на совесть! Даже в самый пик время ожидания в очереди не более одного часа!
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Мартынов
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Работают проффесионалы своего дела! Обслуживание и отношение к клиенту на уровне! Всём доволен! Теперь только тут ремонтирую свои колёса 😊
3
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Зин
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Ребятам огромное спасибо. Быстро, качестве и по приемлемым ценам!
Ұйым жауабын қарау
Глеб Сапожников
13 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Астановилиивнутренюю латку на пробитое колесо стоимость 450р. Обтяжку болтов креплени колеса проверили динамометрическим ключём. Всё бысто, меня понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Осипов
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Все грамотно , специалисты опытные , аппаратура не из дешевых
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шу варин
17 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Быстро, ребята знаю своё дело
Ұйым жауабын қарау
С, уважением, Вячеслав
14 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Ой! Приняли, помогли, совсем за адекватные деньги! Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
549260 Горбунова
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Отличные шиномонтаж. Ребята молодцы, делают все быстро и качественно
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Ксенофонтова
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Приятные работники, помогли устранить проблему быстро и качественно
Ұйым жауабын қарау
Александр Кичев
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Отличное место, качественная работа
Ұйым жауабын қарау
Олег Лазарев
12 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Переобувал машину много раз. Все отлично. Рекомендую. Оборудование все новое. Парни работают, а не занимаются ерундой.
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2