Іздеу
Маршруты

Мастер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
29
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
45 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Немова
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Проходила обучение с нуля, все было отлично. Качественная теория и практика, четкие объяснения. Теорию можно было пройти в классах недалеко от дома. Инструктора всегда на связи, можно обращаться со всеми вопросами. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Конушкину Е. В., за терпение, помощь и наставничество. Практические занятия проходили комфортно, с юмором и вниманием к деталям. Отдельное спасибо Данилину Ю. А., принимающему внутришкольный экзамен. Весь процесс сдачи был организован на высшем уровне. Юрий Анатольевич профессионально и объективно оценил мои навыки вождения, был дружелюбен и внимателен, что помогло мне расслабиться и сосредоточиться на заданиях. С удовольствием рекомендую автошколу "Мастер" всем , кто хочет научиться водить!
1
Ұйым жауабын қарау
PashGen
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Выбрал на основе рекомендации друзей и знакомых. Быстрое оформление, возможность изменять параметры обучения (тариф "конструктор"), отзывчивый и приятный в общении преподаватель по теории (проходил онлайн), хорошие и опытные инструкторы, удобный график обучения. Маршруты вождения удобные и понятные, автопарк в хорошем техническом состоянии. Рекомендую.)
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Вознесенская
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Решилась сдавать на права и при выборе автошколы пошла учиться в мастер. Теорию учила онлайн, все очень хорошо объясняют и без проблем сдала внутренний экзамен. Отдельное спасибо моему инструктору, Данилин Александр Анатольевич очень хорошо и спокойно все объяснял, с ним было комфортно учиться вождению, очень рекомендую этого инструктора ребятам, которые пойдут учиться в мастер.
Ұйым жауабын қарау
Надежда К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Добрый день! Почти прошла обучение, всë устраивает, хорошее объяснение теории, задания на закрепление материала. Занятия по вождению всегда проходят качественно благодаря опыту, знаниям и внимательности инструктора.
Ұйым жауабын қарау
Xuu3t
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Выражаю благодарность Данилину Юрию Анатольевичу, принимающему мой внутренний экзамен по вождению. Экзамен прошёл в спокойной и не напряжённой обстановке. Так же отдяельно хочу выделить своего инстурктора Екатерину Николаевну Филоретову.Обучение с ней прошло спокойно без напрягов обясняла все доходчево и понятно.
Ұйым жауабын қарау
Арсений К.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Научился ездить с нуля! Теория в приложении очень удобна. Рекомендую эту автошколу, все было замечательно. Отдельное спасибо моему инструктуру Ромашкину Алексею Геннадьевичу!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Селиванов
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Пишу абсолютно честный отзыв который надеюсь поможет остальным в выборе школы . Есть права ,но очень давно не ездил решил возобновить практику.Пал взгляд на данную автошколу так как находилась рядом с моим домом .В итоге ,менеджер сообщил что у вас 4 урока ,по факту оказалось что урока 2 ,так как каждый идет по 2 часа ,инструктор сократил каждый из занятий на 30 минут .Отдал за урок вождения на автодроме ,не разу не проехав по городу 6400 .Возможно кто то скажет надо было брать более дорогие уроки ,или ты что то не понимаешь ,но пользы в этих занятиях для меня было ноль ,я бы также мог на машине с товарищами и друзьями кататься на автодроме .Касательно приложения это отдельная песня ,оказывается занятие можно отменить только за 24 часа ,занятия строго с утра а-ля в 7 утра ,в неудобное для меня время хотя менеджер говорил изначально что можно согласовать с инструктором инструктор говорил что это для него время свободное только .В общем не советую сюда идти во избежании трат денег бесполезной, при этом не кого не обвиняю.Может на общих курсах по другому ,но в отдельных уроках вождения увы так .Хорошо что сначала решил попробовать и не взял сразу на 10 уроков -часов .
2
Ұйым жауабын қарау
Анатолий
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Все супер старший инструктор Юрий Анатольевич все объяснил все класно. Также Мой инструктор Екатерина Николаевна спасибо за обучение все супер класно все понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Бабин
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Проходил обучение с нуля, теория все отлично, все понятно объясняют и без лишней воды, вождение тоже проходило отлично, занимался у Данилина Александра Анатольевича, все замечательно, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Наталия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Автошкола на высоте! Очень удобное обучение,поддержка по любым вопросам. Практика просто восторг! У меня был инструктор Асташов Дмитрий Сергеевич,по моему объективному мнению инструктор просто топ!!! Все очень доходчиво объясняет,уроки с ним проходят максимально комфортно и интересно. Всегда приятное время провождения без каких либо нервов,ни когда не бросает без внимания! Очень удобный и комфортный автомобиль что для меня оказалось не мало важно ☝️ Буду советовать именно эту автошколу.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3200
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Хочу отметить преподавателя теории Ермачкова Анатолия Владимировича Доступное объяснение, интересные лекции, которые помогли сдать экзамен
3
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Автошкола понравилась. Сдал и теорию и практику в итоге. Вежливые работники. Ценник нормальный. Всё устроило. Инструктор Кузьмичёв Андрей Игоревич выше всяких похвал. Сразу смог преодолеть страх вождения благодаря наставничеству.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина З.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Проходила обучение в данной автошколе, все на высшем уровне. Отдельное спасибо моему инструктору Филоретовой Екатерине Николаевне. Все доходчиво объяснила. Помогла не просто подготовиться к экзаменам, но и получить навыки вождения.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Васюк
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Прошла обучение в автошколе «Мастер», сейчас сдаю экзамен по практике, очень довольна персоналом, Отдельную благодарность хочу выразить лучшему инструктору- Асташову Дмитрию Сергеевичу, который вместе со мной проходит этот этап. Это человек, который профессионал в своей сфере деятельности!!! Большое спасибо🫶🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Горлова
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Обучалась в школе Мастер. Прекрасные инструктор Алексей Генадьевич . Все обяъяснит т расскажет. Спасибо за такое прекрасное обучение!
Ұйым жауабын қарау
Мария Бек
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Отличная автошкола! Рекомендую к выбору для обучения на права! Отличные преподаватели и инструктора! Теорию можно пройти онлайн и в классе! На вождение отработали экзаменационный маршрут, что позволило сдать экзамен с 1 раза! Спасибо автошколе Мастер за качественную подготовку !
10
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Бойцов
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе МАСТЕР . Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Вождению я обучалась у Кузьмичева Андрея Игоревич - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) Процветания автошколе, а Андрею Игоревичу терпения и ответственных учеников)))
6
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Училась в автошколе с удовольствием! Теорию проходила онлайн,мне так удобно))) Практика очень интересна сама по себе и с хорошим инструктором ,Кузьмичев Андрей Игоревич Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо Андрею, заложил крепкий фундамент в управлении автомобилем!
6
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ульянова
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Преподаватель теории Анатолий Ермачков всё понятно, доступно объясняет
3
Ұйым жауабын қарау
Петр Урсолов
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Суперская автошкола: и преподаватели, и машины, и менеджеры — всё на высшем уровне! Друзья советовали, отнесся скептически, но когда попробовал, то понял, что бы не прав. Советую не затягивать и начинать учиться прямо сейчас!
5
Ұйым жауабын қарау
О
Оксана Рябова
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Супер автошкола! Все знакомые и родственники тут учились, всем рекомендую. Хорошие преподаватели, всё современно, есть онлайн обучение. Машины тоже хорошие - и механика и автомат. Но учиться советую на механике.
10
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Е.
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Поступил на категорию С. Документы сдавал в 1 месте, сдавал экзамен в автошколе в другом месте, получал свидетельство о прохождении обучения в 3 месте, экзамен в гибдд в 4 месте, вождение в 5 месте все это раскидано по разным точкам саратова. Дело дошло до сдачи экзамена в ГИБДД мне говорят, что меня не смогут записать на экзамен так как у меня мед.справка не Саратовская и предлагают пройти мед.комиссию еще раз только в Саратове. Хотя изначально не сказали что с этим будут проблемы. В итоге я отказался проходить комиссию, они отправили запрос в больницу где я проходил мед.комиссию для подтверждения. Звоню через неделю говорят ответа еще не было. Поехал в свою больницу где проходил мед.комиссию по прописке говорят что никакой запрос от них не приходил.Сам я с области и не думал, что Саратов у нас другое государство
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Замечательная автошкола! Преподаватели хорошие, машины хорошие, все нравится, обучают и объясняют хорошо! Инструктор Ромашкин Алексей Геннадьевич. Рекомендую!
6
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Мальцевва
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Здравствуйте ! Выбирала данную автошколу по совету знакомых. Очень довольна данной школой, все понравилось. Инструктор по вождению Ромашкин Алексей Геннадиевич самый лучший, обьсняет доступно и понятно. Рекомендую.
6
Ұйым жауабын қарау
Олеся С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Автошкола отличная! Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым, все сотрудники мастера своего дела. У меня был инструктор Василий, отличный профессионал!
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ершова
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Обучаюсь на данный момент в школе ) ну почти,получила свидетельство и сдала теорию в РЭО! и уже назначили дату практики ! На 100% уверена в результате,у меня были отличные преподаватели. Рада,что при выборе школы мой выбор пал на Автошколу Мастер. Советую всем!!!
10
2
Ұйым жауабын қарау
Р
Раис Н.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Обучаюсь в автошколе Мастер. Инструктор Ромашкин Алексей Геннадьевич всё подробно объясняет, указывает на ошибки, разбирает их вместе с тобой. Очень доволен, что выбрал именно эту автошколу.
5
Ұйым жауабын қарау
Ксения Белозерова
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Очень хорошая автошкола! Инструкторы профессионалы своего дела, очень хорошо объясняют все нюансы связанные с вождением и сдачей на права. Я рада, что училась в этой автошколе
6
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Выбирала автошколу, друзья посоветовали эту. Автошкола Мастер отличная ! Преподаватель всё доходчиво объясняет, сдала на права и довольна своим обучением в этой автошколе❤️
10
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Выражаю благодарность Данилину Юрию Анатольевичу, принимающему мой внутренний экзамен по вождению. Экзамен прошёл в спокойной и не напряжённой обстановке. Огромное ему спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Богдан Т.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Лучшая автошкола из всех,все хорошо быстро и понятно .Хорошие менджеры и хорошие инструктора
6
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Рекомендую данную автошколу!, Все на высшем уровне, отличные инструктора!!! Все супер, рекомендую!!!
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2