Іздеу
Маршруты

Мастер

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
4
Пікірлер
8
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
14 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Григорьева /Гвоздева
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Добрый день. Очень довольна автошколой Мастер. Всем рекомендую. Теорию изучала онлайн, очень удобно, т.к. плотный рабочий график. Практические занятия катала в Солнечном, экзамены в РЭО тоже сдавала в Солнечном. С инструктором изучила маршрут, на экзамене было проще. Спасибо моему инструктору и менеджеру за их терпение и помощь в обучении.
3
1
А
Анонимді пікір
24 шілде 2022
Прошла ускоренный курс обучения в автошколе! Всего 1,5 месяца. Всё прошло отлично! Обучалась вождению на автомате! Теория была онлайн - классный препод Спевак Николай Владимирович! Права получила, теперь катаюсь на своей машинке. Безумно рада, что выбрала эту автошколу!
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Бек
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Хорошая автошкола! Обучение понравилось. Теорию изучала как в классе так и онлайн. Вождение тоже понравилось, отработали экзаменационный маршрут. Экзамены успешно сдала. Рекомендую автошколу Мастер!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
8 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Отличная автошкола! Автошкола Мастер- это минимум затрат времени и максимум результата. Очень впечатлил курс теории. Ненадо никуда идти к назначенному времени, проходила обучение дома с личным преподавателем онлайн. Обучалась два месяца. Через две недели пошла на экзамены в РЭО и сдала! Результат- я за рулём!
6
Кристина Нестерова
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Автошкола рядом с домом! Хорошие инструктора, приветливые менеджеры!Обучение проходит на все 10 из 10!!! Автодром и автомобили разных марок, обучаться можно онлайн))))Брала доп уроки по вождению, спасибо большое автошколе за данную возможность!!!
3
1
АНДРЕЙ В.
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Обучение прошло легко. Доступно онлайн обучение. У меня был крутой инструктор Данилин Александр, объясняет все грамотно, профессионал своего дела! Спасибо! Всем рекомендую автошколу Мастер 👍
4
Дмитрий Г.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Учился в этой школе, достаточно быстро обучили, уже получил права, персонал на высшем уровне спасибо огромное Вам!
2
1
Лара В.
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Обучалась в АШАНЕ Мастер. Обучение прошло отлично. Очень удобно заниматься теорией. Занималась и в классе и онлайн, если не было времени прийти в класс. Спасибо большое.
3
1
  1. 1
  2. 2