Іздеу
Маршруты

Мастер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
16
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,3
34 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Мириам А.
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Все следали во время, вывкска получилась красивая, никаких нареканий нет . оперативно согласовали доставку, на всех этапах были на связи.буду обращаться еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Чистякова
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Выражаем огромнейшую благодарность компании за изготовление вывески, рекламной продукции, наклеек на окна!))) Все сделали очень качественно и в короткие сроки! А еще и организовали доставку в 2000 км!!! Все было упаковано так тщательно, что доехало целым и невредимым!Будем обязательно Вас рекомендовать! Спасибо!!!))))
1
2
Сергеев Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Не советую данную компанию по рекламы, рекламы кривые ужасные, самый ужасный сервис по рекламе по всей Москве. Так же руководитель данного сервиса не адекватный.
Slam81
16 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2021
Ужасное агентство. Заказал вывеску, сдали с опозданием почти в неделю. Всё это время приходилось платить аренду, т.к. без вывески не допускали открытие торговой точки в ТЦ. Плёнка на вывеске была вся покромсанная, как будто тупыми ножницами резали. Потребовал компенсацию. Пока решали этот вопрос, за один рабочий день плёнка с вывески начала слезать лоскутами. В итоге перезаказал в другом месте, где всё сделали быстро и качественно. Обсуждение компенсации невозможно, т.к. директора никогда нет на месте. Готовы только "переделать вывеску в течение недели". Судиться с ними решили, что себе дороже. Заказывать вывеску лучше в другом месте.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Филипп Н.
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Наше кафе переехало на новый адрес, понадобилась новая вывеска. По цене и другим параметрам выбрали агенство Мастер. Договорились на 7 дней. Через пять дней нам ее уже изготовили и установили. Яркая, карсивая и заметная :) Так как агенство полного цикла, то заказали и промоутеров. Всем довольны. Продолжаем сотрудничество.
3
6
Роман С.
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Огромное спасибо рекламному агентству Мастер, выручили! Сделали красивую вывеску и успели на два дня раньше срока. Нам это было важно чтобы к открытию успели. И еще ребята организовали арку из шаров и работу промоутеров для привлечения первых посетителей к нам) Всем рекомендуем эту компанию!
5
А
Анонимді пікір
17 қаңтар 2017
Заказывали наружную рекламу. В рекламном агентстве Мастер нам предложили хорошую цену и сроки, при отличном качестве. Мы очень довольны, начиная от самого процесса создания до размещения все проходило очень хорошо, ощущение, что работают профессионалы. Менеджер вежливый, разбирается полностью в этих вопросах, подробно проконсультировал, результатом довольны. Однозначно будем продолжать сотрудничество!
4
8
Денис Л.
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Дважды работал с этим агентством. Первый раз заказал вывеску, а второй промоутеров чтобы привлекали посетителей в магазин на акцию. Вывеску сделали быстро, и она у нас ярче чем у соседей)) Промоутеры тоже на редкость активные и работали на совесть - покажут как пройти, расскажут про акцию. Всем рекомендую и сам буду обращаться.
1
6
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Работала в этом агенстве, но из-за домашнего переезда пришлось уйти - дорога занимать стала 2 часа. Жалко расставаться с хорошим коллективом и агенством. Работой очень довольная. Мы делали различную рекламу. Световые короба и объемные буквы с подствекой, промок акции, рекламу на транпспорт, в БЦ итд. Огромный опыт получила и без проблем нашла работу. Спасибо агенству Мастер за все!
2
7
А
Анонимді пікір
5 маусым 2019
Для участия в выставке нам нужно было 2 промо модели. Агентство предложило несколько вариантов, выбрали, отработали, всем довольны! Девочки активные, одна отлично знала английский и помогла провести переговоры с одним клиентом. Спасибо, осенью обязательно еще обратимся!)
3
7
Ariadna
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2019
Заказывала вывеску для кафе, остались должны 10 тр. Звонила и писала месяц или 1.5 точно. Общалась с Ксение Макаренко. Но кормили завтраками, хотя письмо офиц для бухгалтери отправила. В общем никому не посоветую и сама не обращусь точно.
6
1
Ұйым жауабын қарау
А-А
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Работал в агентстве. Удобное место расположения, есть возможность хорошо зарабатывать так как есть постоянный поток новых клиентов. Нет ограничений по услугам, есть выгодные условия у партнёров, поэтому легче работать с клиентами.
1
6
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 қыркүйек 2018
Советую вам это рекламное агенство! Заказала рекламу, сделали всё вовремя и качественно, работают мастера, сразу видно. Очень благодарна им за сделанную работу!
3
8
beleberden
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Быстро меняется персонал. ЗП 30 тыс. у менджера и работы всегда много. Планы выполнить невозможно. А если и получается, то вам выплатят какую то часть и будут вам врать. Очень плохое производство. Постоянное враньё заказчикам и сотрудникам
5
1
Евгений ..
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
контора необразованных жуликов-маргиналов. кидают своих заказчиков на деньги. цель взять деньги и говорить что всё будет хорошо. много обманутых и кинутых ими людей. не один уважающий себя человек не обратиться к ним, увидев даже их обстановку и внешний вид. директор их Алёша скрывается, работники сидят в офисе-подвале. они думают так можно делать ?! ну-ну...
6
Юлия С
12 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Не советую сюда обращаться Заказали- в итоге сами переделывали, тратили свои деньги и время Не выполнили в указанный срок Сломалось через месяц А самое главное- не несут ответственности за свои изделия и не дают гарантию, что очень не понятно И используют ужасные материалы Не возващают деньги ДАЖЕ НЕ СОВЕТУЮ, А РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ ИХ МИМО!
7
1
Артем Чехов
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2019
Го&но полное, даже не рассматривайте этот вариант. Шарашкина контора
13
4
  1. 1
  2. 2