Іздеу
Маршруты

Мастер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
84 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Пользователь Р.
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Очень хороший хозяйственный магазин. Практически всё, что нужно по дому, можно купить по приемлемой цене. Персонал грамотный и вежливый, на все вопросы отвечают. Уже 15 лет периодически захожу сюда, весь персонал работает очень давно. Радует, что нет кардинальных перестановок, заходишь и знаешь где что брать. Раньше ещё, лет 12-13 назад, помню, толстые журналы стояли у входа с ассортиментом и прочим, брал себе. Сейчас что-то перестали выставлять. Ещё радует, что иногда есть "дарилка", недавно брал пузырьков 10 с антисептиком, очень сильно пригодилось в хозяйстве.
3
Ұйым жауабын қарау
ксения иванова
12 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Хорошие цены, компетентные продавцы, близко от дома и метро, одни плюсы. Товары на любой вкус
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Никитчук
10 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Просто необходимый магазин! Есть почти все, что нужно в хозяйстве. Обслуживание прекрасное! Спасибо, что держитесь!
2
Ұйым жауабын қарау
NickyDoK
15 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Все, что нужно для дома, есть. Главный плюс, на мой взгляд, люди, которые там работают - мало где можно встретить таких компетентных и дружелюбных продавцов.
2
Ұйым жауабын қарау
Ника Волкова
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Лучший магазин в шаговой доступности. Есть всё самое необходимое, цены приемлемые даже какие-то комплектующие дешевле. Персонал хороший, вежливый. Советую!
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
14 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Бываю не часто НО!!! За 4 года, что захожу в этот магазин, 100% нахожу там то, что нужно и по супер цене(т. е. не дорого). Как в волшебном царстве, понадобилось что-то, зашёл, нашёл, купил. Возможно, где-то есть дешевле, где-то есть больший выбор, но, я то живу рядом и мне очень удобно. Всем жителям района - рекомендую.
5
Ұйым жауабын қарау
С
Станислав Рязанов
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Небольшой магазин с большим выбором товаров. Для тех кто живёт рядом очень удобно, не нужно ехать за необходимыми товарами в гипермаркет.
4
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
Заказывала по инету, а потом забирала на Краснопутиловской. Доброжелательные менеджеры, быстро отвечали, собрали для меня заказ, переведя со склада нужное количество и держали его в магазине, пока я не забрала.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга Людва
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Небольшой, но богатый на выбор магазин, разумные цены, внимательные продавцы, часто там что-нибудь покупаем.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Крючков
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Отличный магазин:вежливые и компетентные продавцы, достойный ассортимент товаров,
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Авдюшко
15 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Купила то, что не могла найти в других магазинах. Очень любезный персонал. Теперь буду постоянным покупателем.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктор
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2019
Давно знаю этот очень хороший магазин. Никогда не сталкивался здесь с неподготовленностью сотрудников. Всегда ВСЁ есть. Удивительно хороший магазин.
5
Ұйым жауабын қарау
Илья Бойко
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Принимают только наличные. Общение с продавцами не задалось.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Б.
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Широкий ассортимент таких вещей, которые не найти ни в одном гипермаркете, например градусников(комнатных) выбор не менее 20 наименовай, в Леруа например 1-2
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Геннадьевна
16 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Нормальный магазинчик, ассортимент не очень большой, но в принципе все самое необходимое есть. Ценник гуманный.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей М.
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Существует очень давно. Магазин маленький, но ассортимент огромный. Всё что может потребоваться в хозяйстве. Недорого.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр У.
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Мелкий хоз магаз, профильные вещи там не найти. А так для района сойдет
3
1
Ұйым жауабын қарау
Dragon Hobo
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Оптимальное решение цены и качества. Хороший выбор 😁👍
3
Ұйым жауабын қарау
Леди СПб
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Норм магаз, цены приемлемы. Только заставлены стеллажи с товарами часто. Два человека и то не пройдут, кто то да уступит. Тесно
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Магазин с большим выбором товаров, но, очень дорогой.
8
Ұйым жауабын қарау
Айнур Исаев
23 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2020
Отличный магазин, практически все есть для мелкого ремонта.
5
Ұйым жауабын қарау
Ракета
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Всё есть в наличии всегда.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий В.
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Хороший хозяйственный магазин в шаговой доступности. Очень выручает когда надо что-то срочно купить, а времени ехать в какой-нибудь строительный гипер-маркет нет.
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Заозерский
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Заполненный магазин, цены гуманные.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Отличный магазин, находил всегда все что было необходимо для дома.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 қаңтар 2019
Магазин Отлично ☺️ ☑️ Работники очень культурно работает и очень добрые люди !!! Удачи вам !!!
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ф.
16 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
В шаговой доступности, какие то позиции есть, каких то нет
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
20 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Простой хозяйственный магаз , мебельных комплектующих очень мало .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Тарасова
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Отличный магазин, все что нужно для дома
2
Ұйым жауабын қарау
andy popov
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Небольшой хозяйственный магазин в котором есть почти всё)
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Мишуринская
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Не понравился, все очень дорого!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
В этом магазине есть все. 1000 и 1 мелочь.
4
Ұйым жауабын қарау
Леонид К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2020
Можно найти все вплоть до запчастей от танка
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Миллион мелочей для дома и хозяйства 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Булаев
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Хороший магазин.
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Вежливые продовцы.
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Михайлова
10 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Много товара для дома.
3
Ұйым жауабын қарау
максим евсюков
17 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Отличный магазимн товаров для дома и не только!
5
Ұйым жауабын қарау
БКК
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Отличный магазин!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга
15 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Все есть
3
Ұйым жауабын қарау
антон попович
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Все есть
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Брянцева
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Большой выбор замков.ПриХодите)
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2