Іздеу
Маршруты

Мастер

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
12
Пікірлер
5
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
31 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Marat Valiev
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
В данном здании находится лаборатория "ситилаб", приемлимые цены на анализы, делают быстро.
Лилия
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Арендовали офис 13 лет, в течение всего периода ни один Арендатор не выехал без скандала или упреков, думала, что нас это минует, т.к. наша компания всегда в срок оплачивала арендные платежи, залог, как положено, за 2 мес. наперед был внесен (почему за 2 мес.-не понятно, видимо, чтоб при выезде, большая сумма осталась на счету). Всегда были в хороших отношениях с Арендодателем, но видимо, политика штрафных санкций и «урвать напоследок хоть что-то» коснулась и нашу компанию. Офис нам сдавали совершенно пустым, вся мебель и техника были на балансе нашей компании, зафиксированы под инвентарными номерами. Настал день, когда нам пришлось выезжать, письмо – расторжение было готово, устно мы оповестили, т.к. грузовая машина была оплачена, заехали с грузчиками забрать НАШ шкаф в субботу. Но в понедельник наших сотрудников не пустили в офис (у людей оплачен трудовой день, а их просто не пускают в офис, в котором мы еще можем работать 2 мес., т.к. оплатили наперед, но наши сотрудники вынуждены «ждать короля на улице"), ключи не выдают, Намычкин А.С. (Арендодатель), возомнил из себя хрен знает кого (извините, но по-другому никак), на звонки не отвечает. Охрана по требованию Намычкина А.С. зашла к нам в офис в выходной день, самовольно забрала документ-расторжение, никого не предупредив, на каком основании-не понятно (На Заметку ч. 1 ст. 325 УК РФ УК РФ Статья 325. Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности). Начались очень долгие разбирательства, якобы «мы воруем в выходной день чью-то мебель, вот вам штрафные санкции»- такого бреда я и представить не могла, что услышу, хорошо, что весь диалог записала на диктофон. После того, как все документы о расторжении были подписаны, счета оплачены, запер передо мной входную дверь на ключ и решил не выпускать из офисного здания (что за рэкет из 90-х, подумала я), наверно, господин Намычкин А.С. переживал, что я могу что-то унести с этой богадельни в своем пакете)) осматривает сумки, злится, выражается непотребно! Максимально непорядочный и неприятный тип! Очень внимательно читайте Договор перед заселением, все свои абсурдные требования и правила озвучивает через своих сотрудников, но, когда с ним лично начинаешь вести беседу, утверждает, что ничего подобного не говорил, постоянно юлит, ненадежен, непорядочен! Пожалуйста, подумайте, прежде чем заключать Договор!
А
Анонимді пікір
12 ақпан 2021
Очень удобное месторасположение , хорошее руководство , удобное место для своего бизнеса , рекомендую всем !!!,
yd-0124694245
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2020
Советую посетить текстильный магазин. Качественно и недорого.
Анастасия Геннадьевна
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Милый фонтанчик внутри центра)
  1. 1
  2. 2