Іздеу
Маршруты

Massage Therapy

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
20
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
26 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
лиана м.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Как я рада , что рядом с домой открыли такую прекрасную студию. Начала ходить туда на процедуры лазерной эпиляции. Эффект с первого раза. Очень довольна. Мастер Ирина очень вежливая, и добросовестно относится к своей работе. Очень советую студию и особенно мастера .
Ұйым жауабын қарау
Милена Лихачёва
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Очень ждала открытие студии лазерной эпиляции в ЖК Императорские. Цена отличная, аппарат новый, мастер очень приятная девушка, профессионал своего дела. Каждая процедура проводиться с вниманием ко всем деталям. Спасибо, что вы есть!
Ұйым жауабын қарау
Аня О.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Хожу на лазер к мастеру Ирине. Прошла уже больше половины курса. Я в восторге, волос почти не осталось) Ирине большое спасибо, помимо качественной работы она очень приятный в общении человек, всем рекомендую 🩷
Ұйым жауабын қарау
Ziyana Klekchyan
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Шикарная студия🤍После первой процедуры лазерной эпиляции, был виден результат, очень хороший аппарат и вежливый мастер🩷Все прошло отлично🌸
Ұйым жауабын қарау
K.nggg
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Прекрасный салон! Была на лазере у мастера Ирины, очень хороший специалист, была очень вежлива и обходительна. Все супер все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Алина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Ка здорово, что рядом с домом появилась такая студия, где восстанавливаешь свое тело с помощью эндосферы и рук мастера и душу-в уютной студии, в которой царит атмосфера тепла. Я была у мастера Ирины и осталась очень довольна. Настоящий профессионал! Большое спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Тамара Геворговна
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Чисто и аккуратно, девочки очень приветливые, качество услуги на высшем уровне ❤️, спасибо большое за ваше отношение к клиентам 🤗
Ұйым жауабын қарау
Алина М.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Уютная студия лазерной эпиляции, была у мастера Ирины, все прошло хорошо, а что самое главно, лазер очень хороший.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Глухова
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Очень уютное и симпатичное место для наведения нам, девочкам, красоты. Хочу отметить шикарное кресло для педикюра, в котором можно расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Девочки создали маленький уютный оазис красоты и уюта. Процветания и созидания вам, девочки.
4
Ұйым жауабын қарау
Джон Мартиросян
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Отличная студия , приветливый персонал , самое главное что есть эффект от лазера , советую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Инесса Испирян
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Была на лазерной эпиляции , у мастера Ирины , осталась очень довольна , результат очень понравился
Ұйым жауабын қарау
Юлия В.
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Девчонки советую данную процедуру ,эффект точно есть, похудела на 3 кг и кожа выровнялась. Прошла курс эндосфера терапии и обертывание. Оля творит чудеса, спасибо ей большое . P.s ранее проходила курс LPG и он был нулевой и еще вылез целлюлит. Случайно услышала ,что есть такая терапия и записалась на пробную процедуру,но даже после одной был эффект для кожи . Рекомендую 1000%
3
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Испирян
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Такая уютная студия ♥️ девочки очень милые и делают свою работу качественно! Спасибо вам 🫂
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Горбунова
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Хожу на эндосферу, скоро планирую пойти на обертывание, очень довольна результатом, Ольга прекрасный мастер! Однозначно рекомендую всем девушкам 🫶🏼
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Посещаю студию впервые, взяла абонемент на Эндосферу и не прогадала. Очень довольная процедурой и мастерами. Всем рекомендую❤️
Ұйым жауабын қарау
Ира М.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Очень уютно, отзывчивый и притяный персонал) удобно, что рядом )всеола помогут с выбором окошек и удоьного вреиени)
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Очень довольна результатами! Профессиональный подход, приятная атмосфера и видимый эффект после курса процедур.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Столбчатая
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
В целом, я осталась очень довольна своим опытом в этой студии. Чувствую себя более уверенно и энергично. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свою фигуру и получить качественные услуги аппаратного массажа! Обязательно вернусь для продолжения курса.
1
Ұйым жауабын қарау
ира п
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Осталась довольна массажем. Специалист сразу нашла все проблемные зоны и хорошо проработала. После массажа стало гораздо легче спине. Еще приду обязательно☺️
1
Ұйым жауабын қарау
А.
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Была на обертывании! Эффект «вау», кожа гладкая и шелковистая. В кабинете чисто и красиво . Спасибо 🙏
Ұйым жауабын қарау
Lyolik
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Ходила на лазер к мастерице Ирине, прекраснее не нашла специалистки в этом деле, теперь только к ней! Салон чудесный, все вежливые и дружелюбные ✨💖
1
Ұйым жауабын қарау
Сурен М.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Отличное место для расслабления , жена была в восторге от проделанной процедуры , мастера очень круто работают 👌
Ұйым жауабын қарау
Тигран е.
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Приятная атмосфера в салоне и отличный результат от массажа . Рекомендуем это место ! Жена довольна и подруги тоже !
1
Ұйым жауабын қарау
Ануш Варосян
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Недавно была на массаже лица, очень понравилось. Получила много положительных эмоций. Спасибо 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2