Іздеу
Маршруты

Маска

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
93
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
302 баға
Осы орында бағалаңыз

93 пікір

Әдепкі бойынша
Даниел
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Обедали там, Солянка просто бомба, за очень низкую цену, шашлык, люля и отбивные очень вкусные, лучше чем во многих ресторанах Ростова. Блюда готовили очень быстро. Чистота идеальная, музыка была фоновая. Персонал вежливый. Оплатил картой, чего нет во многих кафе Чалтыря
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Музыка была своя. Персонал хороший. Разнообразное меню, вкусная кухня. Приятная атмосфера, большой зал. Посещением осталась довольна. Для проведения мероприятия очень хорошее заведение
3
Ұйым жауабын қарау
Мираслава
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Всегда вкусно, чисто, порции большие, персонал вежливый, всегда старается УГОДИТЬ.Банкетный зал просторный, светлый, высокие потолки, никаких лестниц и прочих неудобств. Гости много танцевали и веселись.Цены радуют, гости остались очень ДОВОЛЬНЫ потом ещё долго вспоминали мой юбилей.
4
Ала
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Очень хорошая атмосфера, музыка отличная, еда супер. Особенно Курник, горячие блюда на 5+, отличное обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Олефир Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Отличное кафе! Отмечали там свадьбу сестры в июле 2023 года. Очень понравился персонал кафе, хорошее обслуживание, вкусно приготовленная еда. Еще была просто замечательная ведущая и отличная музыка. Красиво оформленный зал, достойная мебель !
3
Артур Бадасян
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Отличное место, отмечали день рождение. Обговорили меню заране, приехали уже было все накрыто в обговоренное время. Кухня хорошая, работники тоже хорошо свою работу сделали. Музыка на выбор живая или колонка. Цены приемлимые. Однозначно могу посоветовать кафе Маска👍👍👍
4
Светлана К.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Нам очень понравилось. Дизайн очень красивый . Кухня очень вкусная. Шашлык просто отменный, он даже холодный был очень вкусный. Музыку подбирали под наше настроение и наши танцульки. Я делала торт для сестры и его разрешили принести предоставили холодильник, подставку нож тарелки. И за обслуживание сладкого стола не брали
3
Levon Pogosyan
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Еда - пальчики оближешь! Персонал - высший пилотаж! Интерьер - как в самом дорогом стиле! Ваше мероприятие в этих стенах будет самым незабываемым! Музыка - живая музыка, любое исполнение по Вашему пожеланию! Атмосфера - почувствуете себя, что побывалу на балу!
3
Анастасия М.
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Праздновали свадьбу в 2018 году, все очень понравилось, место супер, еда просто пальчики оближешь, всем огромное спасибо за наш день ☀
2
1
татьяна соболева
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Очень красивый зал, музыкант Валерий супер, обслуживание, еда., всё понравилось))
2
1
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Хорошее кафе с хорошей кухней,доступными ценами и живой музыкой. Сервис ненавязчивый,воду,тортики и алкоголь можно привезти свои
1
1
Волшебник
12 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Уютное кафе. Если хотите вкусно покушать, то вам туда. Очень вкусная кухня. Отзывчивый персонал. Рекомендую
1
1
Михаил Фейгельман
15 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
У еды нет никакого вкуса, ни соли ни перца. Выбор очень скудный. Суп без мяса для них норма. В уборной вонь и не убрано.
1
2
Андрей Андреев
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Очень хорошее место 👍👍👍👍не один раз там были персонал вежливый,готовят очень вкусно 😉а главное что не сдерают много денег 💵 рекомендую)
1
1
Грнадерян Роза
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Всегда очень вкусно, очень приветливый персонал, очень уютная отмосфера, время ожидания подачи горячего 30-40 мин
3
Наталья Иващенко
10 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Не понравилась кухня и обслуживание, музыка громко и в большей части под "фонограмму ". Разочаровало это место в Чалтыре.
2
3
Кристина
9 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Отличное место! Праздновали день рождения друга. Атмосфера, интерьер и еда - просто бомба! Очень вкусно было! Особенно шашлык и картошка - лучшее что пробовала и вкуснее нигде не ела! Буду только туда ездить!
3
Kia_temk
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Отлично провели на свадьбу у родственников, очень приятно и шикарно в стиле. Очень вкусно мне понравилось🥰
6
наталья живилова
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Очень вкусно, уютно, шикарный интерьер, вежливый персонал, очень хорошая музыка.
3
Юлия Елисеева
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Большой красивый зал, вкусная готовят и прекрасная живая музыка.
3
Митя Пышкин
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Одежда воняет после кафе. Впрочем как и в других кафе. Но закусь нормальная, приготовлена с душой. Отзыв отклонили. Правда глаза колет?
Зимушка-зима
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Отличный зал, прекрасно подходит для торжеств, отличная кухня, прекрасное обслуживания. Если кому-то надо , что-то отметить, рекомендую.
4
Валентина А.
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова)))Всем советую провести ваше мероприятие, гости останутся довольны безусловно!!!
5
2
Yluana Musina
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Хорошее обслуживание, еда была вкусная, отмечали день рождения остались довольны, зал красивый
3
Роза Грнадерян
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Очень уютное место, одно из самых вкусных кухонь готовят как дома- вкусно. Очень приветливый персонал,всегда живая музыка.
5
2
Серёга
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Кухня и персонал супер
2
1
А
Анонимді пікір
5 желтоқсан 2019
Приятное кафе. Очень красивый зал. Вкусная кухня. Живая музыка просто супер👍 Особенно приятно было слушать вокалистку😍
5
3
Мариночка
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Очень вкусно,вежливый приветливый персонал, музыканты понравились, интерьер красивый, шашлык и все блюда очень вкусные.Отмечали свадьбу было на уровне всё, уборные, парковка. А самое приятное Кафе работает не по графику, а до последнего клиента.
3
Р
Римма П.
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Идеальное место для праздника! Вкусная кухня, хорошая музыка, светлый и просторный зал. Все на высшем уровне!
5
2
Krasotka Best
10 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2018
Обычное ничем не примечательное кафе, были на дне рождении друга, не знаю музыкант из кафе или нет, но музыка была как на похоронах, а шашлык не вкусный.
5
9
Маска Маска
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2018
Вкусная кухня! Эффектный интерьер! Индивидуальный подход персонала к каждому гостю!
7
3
Михаил Явруян
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Уютное кафе с большим залом и вкусной кухней
4
Инкогнито 3526
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Вкусная еда, красивый зал, хорошая музыка, вежливый персонал
3
А
Анонимді пікір
29 тамыз 2018
Супер завндение отмечали свадьбу. Интеьер и обслуживание на уровне!😉
7
5
Оксана Перышкова
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Отличное кафе, оформление зала, цены и меню на высоте
4
Агоп Б.
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
Престижное кафе, обслуживание на высшем уровне. Готовят очень вкусно. Под каждого клиента находят подход. Могут многое посоветовать и организовать. Приятная атмосфера. Приятные люди. Присутствовал на многих мероприятиях в этом кафе и постоянно оставался довольным. Близким и друзьям советую всегда это кафе.
9
3
А
Анастасия К.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Ужасное кафе!!!Одно разочарование!!В туалете вонь!Хозяйка экономит видимо на освежителе воздуха.К концу вечера Отсутствие бумаги,мокрый,грязный пол и связано это возможно с тем,что уборщица уходит раньше.Как так?!?Ужасное обслуживание!!!Про оформление блюд я вообще молчу..Хозяйка хамка!!!
2
7
Григорий
11 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Еда, как дома. Живая музыка супер. Персонал 👍Рекомендую
5
Арменак Хатламаджиян
14 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Вкуснейшая еда. Шашлык из домашнего мяса. Великолепный зал. Очень доступные цены. Живая музыка.
1
1
И
Игорь Игнатенко
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Кстати не плохо. Мне понравилось,вкусно было. Я там на свадьбе у друга был.👍👍👍
3
Инна К
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Очень вкусно,отличная музыка,неплохой интерьер.Все понравилось.
3
Ованес Мелконович
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хороший коллектив и приятная атмосфера.
2
1
А
Андрей Вартаньян
15 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Прекрасные девчонки, и руководство ,готовят истинно по домашнему.
Лилия Ухлина
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Отличная кухня, уютный зал. Очень приятные цены
4
Лилия Акименко
14 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Вкусноооо! Спасибо за вечер! 💥💕😘
Людмила Аброкова
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Очень вкусно, красивый интерьер, отличное обслуживание ❤❤❤
Рогов Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Есть бизнес ланч, но выглядит странно людей очень мало. Хотя еда неплохая. Выбора почти нет.
2
александра соломатина
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Вежливый персонал. Вкусные, свежие блюда.
3
Рузанна
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Кухней и персоналом довольна. Чисто и аккуратно
3
Сергей Х.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Мне нравится и еда и зал большой и стоянка приличная имеется.
4
  1. 1
  2. 2