Іздеу
Маршруты

Маруся

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
75
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
235 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Foxy
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Наивкуснейшие пирожки! Чумовая выпечка и десерты! Отменный кофе на вынос! Ассортимент впечатляет своим разнообразием. Пробуйте все что может позволить фигура))) Персонал приветлив,вежлив и вообще молодцы! Рекомендую к посещению Персоналу желаю премий
Т
Татьяна Мелихова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Самая вкусная выпечка😋! Когда едем по пути обязательно заезжаем и покупаем вкусняшки. Всегда всё свежее 👍. Очень приветливый персонал. Однозначно рекомендую 🙌
2
Дмитрий S.
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Очень уважаю эту сеть пекарен! Персонал очень хороший подбирают. Думаю иногда подсовывают вчерашнюю выпечку, выдавая за сегодняшнюю (не верю я, что за полдня может так усохнуть), но в общем ассортиментом я доволен!
3
1
Катря
18 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Шикарное заведение для такой локации, качество просто восторг!!! Мимо проезжали, очень голодные, решили заскочить и набрали много чего, всю дорогу восхищались. На выходных решили опять съездить отдохнуть из Краснодара в Апшеронск и конечно же заскочить в Марусю. Кукурузный хлеб - восторг, чебуреки - шикарные, торты, моти, да всё великолепно!!! Обязательно вернёмся снова.
1
Татьяна
15 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Были проездом. Ассортимент богатый. Есть и сладкие изделия, и не сладкие, и различный хлеб. Всё что купили было свежее и вкусное. И цены приемлемые.
Светлана Бадова
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Отличная пекарня! Необычный ассортимент! Всё, абсолютно всё вкусное и свежее! Вечером, как правило, уже ничего нет! Хочу обратиться к руководству 🙏🏻 пожалуйста, сделайте так, чтобы морковное пирожное всегда было в наличии 🙏🏻 а то за ним целая охота 😀 едешь, облизывавший, а их раскупили 🙄
1
Anastasia
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Первая Маруся, начиналось всё хорошо. Ходили постоянно первый год сюда. Замечательные и радушные девочки всегда были. Сейчас заходим редко и каждый раз разочарование. Персонал именно в этой Марусе не отличается приветливостью. Подогревать не предлагают и сами ничего не подогревают. А сегодня вообще непропечёный элеш, мало того что холодный. Элеш вообще в Марусе был вкуснейший, сейчас вот это((( Отдельный привет, кондиционер, который работает в октябре, дует так, что сидеть невозможно. При просьбе выключить, отвечают нет.
3
Ойген
13 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Доброго времени суток читающим. А в Марусе, на мой взгляд, пирожки вкуснее, чем в Столовой г. Апшеронска. Размер -большие в столовой, а на вкус мне больше понравились в Марусе. Чисто, вежливо, аккуратно и главное -очень недорого.
3
Ирина Андреевна
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Очень качественная и вкусная выпечка. Для многих палочка-выручкалачка в качестве быстрого перекуса. И ценник весьма демократичный. Обслуживание быстрое и вежливое.
1
СВЕТУЛЯ 🌨️❄️☃️🌲🎅
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
"МАРУСЯ" это бомба, всегда всё свежее, вкусное, большой выбор выпечки, мимо пройти невозможно! 😋🤤
2
михаил нуйкин
11 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Каждый раз уже несколько лет как проезжаем обязательно покупаем что нибудь .Всё неизменно вкусно и недорогорекомендую
2
Максим В.
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Выпечка как домашняя, такая вкусная, что не замечаешь, как буквально проглатываешь за раз несколько штук
3
Николай Погребняк
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Всегда всё свежее, вкусное. Большой ассортимент. Можно перекусить прямо на месте. Всегда чисто!
3
Валерий Б.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Вкусно по домашнему и цены разумные. Хорошая приятная обстановка, внимательный обслуживающий персонал. Впечатление на пять баллов
3
Нина Зюзина
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, вежливый персонал. Одна из моих любимых пекарен, находится в удобном расположении к центру города)
3
Михаил Михайлов
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Готовят вкусно. Хлеб хороший. Персонал общительный,приветливый, но при любой возможности стараются обсчитать. Будьте внимательны
1
Алексей
24 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Ну хорошая пекарня, не супер пупер, ценник вроде как для города не особо низкий, но большой ассортимент продуктов, чисто и уютно
Alexey
22 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Шикарное заведение, не просто пекарня, а даже кафе, с большим ассортиментом вкусной выпечки и пирожных
Мурашко Надежда
13 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Очень бюджетная пирожковая. Персонал просто малейшие девочки, спасибо им за их труд. Выпечка всегда свежая и очень вкусная.
Павел Сейдуллаев
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Как только открылись было меньше наименований продукции и была намного вкусней, старались делать качество! А сейчас много чего и делают на количество🤦🏻‍♂️
3
Олеся Амралиева
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Уютная атмосфера, вежливый персонал, выпечка на высоте. Есть парковка для инвалидов.
Сергей Васильев
15 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Вкусно, свежее, удобное расположение, паркинг
Alex
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Великолепнешая выпечка, Отменный сервис. Минус один , Нельзя дак дорого продавать свои изделия. Я пойду в другое место.
3
Наталия Нестерова
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Прекрасное уютное место.вкусная выпечка. В будние дни в час-пик может закончится, за чем ехал. Цена-качество соответствуют.
2
Светлана Хорешкова
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Очень вкусная выпечка. А с недавних пор там можно и пообедать - появились обеды: первое, второе и салатики.
3
Надежда Попова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Приехала в Марусю за хлебом, выбора нет, только буханки белого, ни батонов ни черного, причём время обеденное было, даже не к вечеру.
Киткат
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Хорошая пекарня. Регулярно покупаю булки. Всем советую.
2
Я
я
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Одна касса, долгие очереди. Кто то покушать пришёл, а кто то взять на вынос. И стоишь в киллометровой очереди
2
Александр Москалёв
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Очень вкусно. Всегда большой выбор. Дети очень довольны. Бываем каждый день.
3
Наталья Комарова
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Если кто-то не знает вкус еды из "Маруси"-значит это не местный житель) Пекарня " Маруся"-гордость нашего города! Вкусно! Вкусно! Вкусно!
1
Лилия
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Огромный ассортимент, выпечка на любой вкус. Тут самый вкусный кофе!
Кочеткова Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Здравствуйте, мне вся продукция понравилась 👍 очень вкусно готовят
3
Роман Тищенко
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Хороший магазин, пекарня! Вкусная выпечка, приемлимые цены!
3
Сойка
11 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Начинали великолепно,но постепенно скатились на потребщину. Жаль,что пропали многие вкусные булки и пр. Теперь не заезжаем. Персонал -норм))
Оксана86
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Раньше часто были. Потом, после того как увидели бегущих рыжих тараканов. Больше не ходим. Здоровье дороже.
Инкогнито 4409
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Моя любимая пекарня!!! Всегда все свежее и все очень вкусно!!! И цены приемлемые ...
3
Юлия Пономарева
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Могло бы быть ещё лучше! Не сытные первые блюда! Пюре не вкусная на воде какая-то 🎃
3
1
Сергей Середа
9 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Вкусно, чистенько и вежливо.
владимир пушников
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Много чего покупаю в этом магазине и всегда все свежее оооочень вкуснои !!!
1
Ирина Александровна
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Очень вкусная выпечка, все свежее с пылу с жару, отличная пекарня, остались довольны.
3
алла рубенок
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Тесто химическое, в печеньях попадаются камни и скорлупа орехов.
2
1
Сергей Ка
17 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Очень востребованая сеть пекарен в городе и пользуется большой популярностью. Но хотелось бы расширения ассортимента
Vanya Korenkov
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Всегда свежая выпечка, отзывчивый персонал
3
1
мардирос зейтунян
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Хорошая выпечка
Igor aleshnya
15 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Неплохая кафешка, обстановка приятная.
Татьяна Вершинина
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Очень вкусно и не дорого
3
Инна
13 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Как всегда в этих заведениях- очень вкусно и по домашнему уютно
3
Эдуард Терекян
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Очень даже не плохо.
1
Фокин
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Вкусняшка еды домашним
3
Елизавета Федоровна
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Любим хлеб в Марусе и выпечка радует
3
  1. 1
  2. 2