Іздеу
Маршруты

Марсель

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
125
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
41 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Maksim Ka
16 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Отличный салон. Заказываю уже не в первый раз здесь букет из другого города. Менеджеры сразу вышли на связь после заказа на сайте. Уточнились с заказом, наличием цветов. Всё сделали в лучшем виде. Привезли букет адресату вовремя - все довольны. Букет потрясающий.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Смеркалова
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Сын из другого города заказал для меня цветы на 8-е марта. Букет состоял из хризантемы мультифлора и альстромерии. Это одни из самых долго стоящих цветов, могут и месяц стоять. Но у меня они простояли ровно 2 дня. Альстромериии переломились в стебле, хризантема завяла. Очень неприятно, что магазин пользуясь тем, что заказчик не может дистанционно отследить качество, ведёт себя нечестно и составляет букет из цветов на выброс. Не рекомендую заказывать букеты для доставки в этом магазине
Лобанова Мария
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Наталья - настоящая фея красивых букетов. Собрали букет на основе удивительного сочетания эустом, пиона и хризантем маме в подарок. В салоне царит очень теплая атмосфера, помимо цветов на любой вкус можно выбрать немало милых штучек для декора. Обязательно вернусь сюда еще и буду советовать всем знакомым♡
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Георгий Данилов
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Собрали и доставили самый красивый букет моему дорогому человеку! Большое спасибо за оформление, оперативность и сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Всем , добрый день . Хочется поделиться своими впечатлениями . Мой муж часто делает мне приятные мелочи , такие как букетик цветов ранним утром или в течении дня . Так он напоминает о себе когда находится в длительных командировках .Букеты мне всегда приходят очень красивые и хорошего качества. Муж часто рассказывает с восторгом про Магазин цветов "Марсель" , я все ни как не могла доехать и посмотреть , что за чудо этот магазин . Сегодня меня познакомили с ним . Хочу сказать , это чудо магазин , высшего качества , тут можно купить букет цветов на любой вкус , очень приятные и высококвалифицированные флористы, это большая редкость для нашего города . 👍Я всем рекомендую магазин флористики "Марсель"
1
Ұйым жауабын қарау
Mur.adowa
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Очень красивый букет из зефира, девушка,консультант в салоне очень милая и приветливая помогла с выбором. Спасибо большое, подруге дарила ей понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Букет оформлен красиво и на высшем уровне, получатель очень обрадовалась всё супер 👍 Доставка быстрая, молодцы быстро работают! Так держать. Теперь я только к вам!
1
Ұйым жауабын қарау
наталья к.
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Спасибо огромное, за организацию доставки и обработку заказа! Хочется пожелать вам побольше довольных клиентов! Так приятно, что есть такая возможность, порадовать друзей в день рождения! С уважением, довольная клиентка из Подмосковья!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Пыжова
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Шоколадный букет произвёл отличное впечатление!! Второй год дружу с Марселем и счастлива. СПАСИБО!!
Ұйым жауабын қарау
Наталия Брюханова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Хороший магазинчик, ассортимент на любой вкус, можно купить не только цветы но и открыточки, разные подарочки, чистенько, аккуратненько, вежливые продавцы. Успеха Вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Заказывали доставку цветов из другого города. Салон Марсель заказ отработал на отлично! Получатель довольна, мы, как заказчики, тоже довольны, цветы качественные. На сайте заказывать удобно. По ценам все устраивает. Спасибо за сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Пантелеймонова
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Очень хороший магазин. Много классных подарков 🎁 можно купить, помимо цветов 💐. Люблю оригинальные магазины. Девчата любят своë дело и это видно ☺👍
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2018
Очень хороший салон! Обслуживание очень приятное. Все понятно и внимательно объясняют. Свежие и красивые цветы. Букеты на европейском уровне. Заказывала в салоне. Есть, оказывается еще и сайт. Спасибо за своевременнную доставку!
3
Наталья Захарова
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Приветливый , доброжелательный персонал, учли все пожелания, сделали вовремя доставку!!! Буду обращаться еще!!!
Ұйым жауабын қарау
Н
Нина Кубарь
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Спасибо за оперативность и профессионализм! Букет доставлен вовремя юбиляр в шоке от красоты!🤩 Желаю вам процветания и благодарных клиентов🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Ренат Байкулов
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Заказал букет для мамы, она очень довольна. Спасибо большое данному магазину за качественно оказанную услугу😁
1
Ұйым жауабын қарау
vold-1973
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2018
Замечательные и вежливые сотрудники. Заказанный букет доставили вовремя. Спасибо!
3
Сергей Куприянов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
заказывал букет цветов,Большое вам спасибо! Любимая довольная! Доставка быстрая! С новым годом!
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
28 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Заказал цветы из Москвы по телефону с доставкой по г. Якутск. Все было сделано своевременно и красиво. Букет получился шикарный. Спасибо большое. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сайына Павлова
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Я постоянный клиент, всегда подбирают по фкусу и с хорошей скидкой. Очень приветливый и доброжелательный флорист, профессионал своего дела
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Берёзкина
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Очень хороший цветочный магазин. Приятный вежливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Ануфриев
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Очень понравилось обслуживание, клиентоориетированы на 100 %. По ценам не знаю дорого или нет, т.к не ориентируюсь в ценообразовании цветов.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Мухин
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Есть выбор, хорошо обслуживание, приветливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Потрясающие ребята! В точности выполняют заказ и в оговоренный срок! 🔥😃
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
13 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Хорошие цены и выбор
Ұйым жауабын қарау
Олег Бирюков
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Всегда приятно и вежливо Плюс скидки постоянным клиентам💐
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 тамыз 2018
Супер салон! Цены очень хорошие!
3
Андрей Иванович Воробьев
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2020
Хороший магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2