Іздеу
Маршруты

Marko

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
29
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
101 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Nadia.V
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Хороший, довольно большой магазин, большой выбор обуви, периодически проводят акции и есть скидки. Но -2 звёзды, потому что продавцы вроде внимательные и отзывчивые, но в то же время порой бывают хамоватые, неприятные. Могут обсуждать и грубо шутить о покупателях, прямо у них за спиной.
3
И
Илья Бровка
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Выбор обуви может и не плохо, но обсуждать клиента прямо в его присутствии - это особая мерзость. Так отбивает желание покупать.
Аннушка
26 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Цены не оч приятные, 41го размера на женскую ногу не найти, в какое время года бы не заходила.
1
Sabina
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Небольшой магазинчик, и выбор соответственно такой же. Я часто покупаю обувь Марко, мне нравится она, но обычно свою обувь нахожу в более крупных магазинах
Иван Вишевский
19 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Очень сильно испортилось качество обуви. Обувь из натуральных материалов просто разваливаеться по истечению срока гарантии. Такую обувь нельзя производить и продавать по таким относительно высоким ценам. Купил ботинки сезон осень-весна, с массивной подошвой и верхом из натуральной замши, через два месяца подошва начала разваливаться, в нутри она как в китайской дёшевой обуви, пустая и в клеточку, слой резинового протектора отелеился. Не советую никому покупать обувь этого производителя, качество ужасное. Раньше производили комфортную и качественную обувь, а сейчас это жесть 👎👎👎👎👎👎👎👎👎
8
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хорошее качество обуви, достаточно долго ге рвётся. Обувь на все сезоны и хорошие цены для обуви.
1
А
Алекс К.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Покупали в данном магазине зимнюю обувь для детей. Остались очень довольны. Консультанты работают на высшем уровне. Помогли подобрать нужную модель, дали профессиональную консультацию.
3
Максим Белослуцкий
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Отличная марка обуви, удобная колодка (у меня почти вся обувь от Марко). Магазин хороший, никаких нареканий.
2
1
Наталья Дмитриева
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Хороший асортимент обуви, а главное квалифицированный персонал. Незнаю как по другим адресам, но на Бурдейного 8, молодцы!!! Персонала мало, но как они справляются, это просто молодцы!!!
3
Александра Ярошонок
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Очень удобный магазин,несколько раз покупала обувь.Персонал приветливый,доброжелательный
1
О
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Люблю марко. Очень удобная обувь для моих ног. Продавцы молодцы, очень отзывчивые и вежливые. Всегда помогут, подберут то что нужно.
Александр Жуков
21 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Частые акции и скидки. Большой выбор обуви. Рекомендую.
А
Анонимді пікір
6 қаңтар 2019
Хороший выбор обуви отечественного производства , вежливый персонал всегда поможет сделать правильный выбор .
5
Игорь С.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Всегда знакомые хвалили обувь Марко, решил приобрести, цены конечно без скидок совсем не маленькие. Купил ботинки, спустя 2 недели носки отошла подошва сначала на правом, через день на левом ботинке. Приняли назад, деньги вернули, однако я возвращаться в магазины этой фирмы больше не буду.
1
Ольга Пильникова
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Отличный магазин обуви!
С
Сергей Гур
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
зачем оставлять номер телефона, по которому не дозвониться, срабатывает факс, откуда у физлица факс
В
Виктория Владимировна
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
В магазине маленький ассортимент обуви. Продавцы отзывчивые и готовы помочь
1
Michael
13 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Кандалы для узников Гулага. В 1937 такие заключённым бесплатно раздавали. А у этих, ещё хватает совести деньги брать.
Дмитрий Баушев
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Отличный магазин, но размера не оказалось!
Степан Марченко 1 stepan
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Хорошо быстро и приятно
Мария Машкетова
19 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
Магазин белорусской обуви марко. Ассортимент разный, часто бывают скидки.
2
Inna I.V.V
14 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Приветливый персонал,ненавязчивый сервиз,вежливые продавцы- консультанты ,но.... есть и минусы .
3
I
ivan kinoman
9 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Выбор очень маленький
1
А
Анатолий Медведев
13 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2021
Хорошая распродажа зимней обуви.
Old_Friend
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Не клиентоориентированные продавцы
1
Р
Рыбак Е.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Возвращаться в магазин желания нет!продавцы хамят!
3
1
В
Влад Мирченк
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
советую всем
1
vitaliysvr
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Хороший магазинчик. Больше выбора и ниже цены для белорусов и не только).
4
1
Пневмотроник Минск
30 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2019
Хорошая обувь.
5
1
Валентина Матяс
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Выбор слабоват
Елена
16 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Понравился. Широкий ассортимент.
2
1
А
Андрей Ааа
18 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Обычный обувной магазин.
И
Ирина Кленицкая
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Супер магазин
2
1
Т
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Большой светлый магазин. По выходным много людей. Хорошие консультанты
3
Павел Шутов
16 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Консультанты хомят
3
2
СветЛана
25 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Большой выбор. Молодцы.
1
Костя Михадюк
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Есле, где-то нет твоего размера, то отправляют в этот магазин. 10+
1
Yekeed
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2019
Всегда есть хороший выбор
4
1
Sovest_Kota
22 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Марко уже не торт))
3
  1. 1
  2. 2