Іздеу
Маршруты

Марко

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
63 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Грибакина
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Магазин с достаточным ассортиментом обуви, особенно для пожилых людей. Но консультанты излучают прямо негатив, с недовольными лицами и недоброжелательны! Объективно: приобретала обувь для пожилого человека, не подошла, вернула, написала заявление, приняли недовольно, за деньгами сказали вернуться по истечению 5 дней (таков закон, но он для всех един, а столкнулась с таким впервые, чтобы возврат не сразу, а еще ездить неоднократно).
1
Нина П.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Обувь хорошая а продавцы не очень уважительные. Обслуживание на троечку, хотя купила три пары обуви.
1
Юрий Филин
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Магазин с качественной обувью. Детям часто берем обувь в этом магазине. Носят долго, не разваливаются. В основном производство Беларусь.
1
Алла Цыганок
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Ассортимент большой, можно выбрать обувь, как мужскую так и женскую. Качество обуви очень изменилось.На женских босоножках Марко, отклеивается внутренняя стелька, несмотря на то, что я обувь ношу аккуратно.В сапогах со временем неуютно чувствуется, что-то не то с колодкой.Продавцы с каменными лицами, недоброжелательные. Советую магазин в Бежице, напротив Почты, продавцы очень милые, комфортно, как дома.И помогут, и расскажут, и рады каждому клиенту.
3
1
Helga A
15 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хороший магазин с достойным качеством и доступными ценами. Можно подобрать и взрослым, и детям качественную обувь.
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Может и неплохой магазин ,но для тетичек,ассортимент немолодежный,массивный и не красивый
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Посещала данный магазин, цены на кожаную обувь, очень удивили, как на взрослую, так и на детскую!Каково качество этой обуви, проверю в текущем сезоне, купила сегодня кожаные ботинки! Перодавцы конечно удивляют, на просьбу принести померить несколько моделей обуви, услышала вопрос "А зачем, вы же все равно не будите брать?" Увольнять надо за такое!!!
14
James Bond
15 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2019
Хороший ассортимент, не взирая на самый центр города приемлимые цены и хорошее качество, а также сезонные скидки
1
1
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Лет 5 назад взяла сапоги и сумку из замши. Им сносу нет! Это восхитительное качество!
Ира Г.
10 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Отличный магазин, обувь качественная ношу годами, сносу нет, прям даже стыдно сказать сколько лет. Продавцы хорошие, всегда помогут.
1
Тея
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Последнее время в данном магазине стало меньше белорусской обуви в ассортименте. Много обуви из Китая. Тогда почему осталось название Марко?
3
юлия
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Обувь сравнительно дорогая, в носке не соответствует потраченных денег. Сомневаюсь что кожа. К персоналу притензий нет.
1
SvetlanaS
16 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Обувь неплохая, белорусская. А вот продавцам стоит поучиться не смотреть на клиента из-под лобья
10
1
Микки
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Магазин супер
1
1
Анна
14 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Хороший магазин обуви, и сама обувь хорошая
pigikow
15 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Большой выбор.Но очень занятые продавцы. Видно сидя в телефоне больше денег имеют,чем от буви...
2
F
Fluffy_Baby
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
была здесь и очень много раз покупала обувь, хороший магазин
5
Кирилл
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Хоть выбор на белорускую продукцию не большой,но выбрал что понравилось
Алёна Брянская
15 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Слабый ассортимент.
3
1
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
неплохой магазинчик асортимент бывает радует
3
  1. 1
  2. 2