Іздеу
Маршруты

Марко

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
18 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
sweetie pie
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Мне нравится обувь фирмы "Марко" и я часто обращаюсь за покупками в магазин "Марко". Тут всегда хороший выбор, вежливые продавцы. Если обуви нет в этом магазине, узнают, где есть в других их фирменных магазинах. В магазине работает система скидок по карте. Удобно и выгодно. Без покупки никогла домой не уходила.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 наурыз 2020
"МАРКО-он такой один".Отличная,практичная,удобная,модная,а главное КАЧЕСТВЕННАЯ обувь,очень доволен,что сделал покупку этой марки.Покупал 5;6-лет тому назад туфли и ботинки зимние.Честно,ношу до сих пор и в отличном состоянии до сих пор.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Филиппенков Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Дело было так: Выбрал туфли со скидкой аж за 1690 руб (Росвест нат.кожа). Размер мой был, и полнота моя и на выглядели вполне себе. Заверните говорю, подхожу к кассе - говорят 2100 , скидка мол уже не действительна - ты опоздал чувак. Взял и за 2100, но осадочек остался, а так магазин неплохой.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
У сотрудниц полное отсутствие клиентоориентированности
2
Елена Степанова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Отличная обувь
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марина И.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2020
маленький ассортимент
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лозбенев
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Неплохой магазинчик...
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2