Іздеу
Маршруты

Marko

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
37
Пікірлер
57
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
222 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Манак
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Белорусская обувь. Качество достойное, гарантия на товар реальная. Персонал готов помочь с выбором, подскажет где найти то, чего не оказалось в именно этом магазине. Постоянно проводятся акции, отследить можно на сайте производителя.
TECH
16 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Большой магазин с очень маленьким выбором моделей обуви - эдакий "колхоз" из 80-х. Места для парковки нет . Парковаться нужно во дворах . Но зато очень вежливые и внимательные консультанты.
Екатерина Шамырадова
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Отличный ассортимент и часто бывают акции с очень приятными ценами. Вежливый, внимательный и тактичный персонал, всегда подскажут
1
Денис Бетельгейзе
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Магазин довольно хороший, есть выбор обуви, но не такой большой как хотелось бы, ну и по размерам также не очень большой. Персонал вежливый, контактирует с покупателем. Расположение удобное, возле транспортной развязки, работает также и по выходным дням. До пяти звёзд недотягивает больше из-за здания(ещё советских времён), хотя внутри аккуратно и добротно сделано.
1
1
Майя Климкович
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Этот магазин ближайший к нашему дому и так получается,что именно в нём находим нужный размер желаемой модели после поиска в других магазинах. Испытываю истинное облегчение и радость от этого. И такая удача уже не впервые у нас. Работники всегда очень доброжелательны, готовы помочь,предложить разные модели, спасибо.
1
Н
Николай Хмыров
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Хорошее местоположение и качество не хуже чем ОТИКО. Добротно делают. Брал летнюю обувь носились активно 4 года до ремонта похожие летние модели у BELWEST почти в два раза меньше. Много зимней и осенней обуви с боковой молнией совмещённой со шнуровкой, но тут либо то либо то, что важно для надёжности. Гениальное-просто.
3
татьяна довыденко
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Честно, не понимаю зачем там такое количество продавцов, безучастны, однако вежливы.
Е
Екатерина Д.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2016
Здравствуйте! Я выражаю в адрес магазина "Марко"по адресу г Минск пр-т Рокоссовского 79 мое крайнее возмущение сложившейся ситуацией по поводу очистки ступенек и прилегающей территории от снега. 02 ноябрь 2016 г примерно с 09-20 до 09-50 выходя из подземного перехода направилась к магазину с целью приобрести обувь. Поднявшись по ступенькам, я увидела график работы, т.к. магазин работает с 10-00 решила зайти попозже, но стоило мне сделать шаг, чтобы спуститься по ступенькам, как упала и мало того проехалась на спине по ступенькам. В следствии чего у меня ушиб поясничной зоны. Прошу принять в отношении магазина "Марко" по адресу пр-т Рокоссовского 79 соответствующие меры во избежании возникновения подобных ситуации впредь и письменно уведомить меня о принятии решении по адресу г Минск пр Рокоссовского 71-42.
2
9
сергей шуппо
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
. Продавцы относятся крайне не вежливо к покупателю выхватывая обувь из рук. Супруга даже заплакала. И выбежала из магазина. Хотели купить две пары.Пришлос ехать в Белвест там взяли но чуть дороже благо рядом. В магазине были около 19:00 +- 30мин. И́мя продавца даже не глянул. Девушка крупная примерно 37 лет.
5
2
Станислав
26 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Продавцы активно консультируют, разнообразие моделей небольшое и мужского и женского.
1
Z
zavert36
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Просторный, хороший выбор обуви и всегда скидки!!!!!
Петр Слесаренок
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Хороший магазин, приятные цены,, доброжелательные продавцы
А
Андрей Авджян
15 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Это отзыв о магазине, а не о торговой марке. Савдэпия во всём, от расстановки обуви, оформления стелажей, до угрюмых, недовольных, некомпетентных продавцов. Сегодня, такие магазины, должны закрываться!
5
Viktoryia Bialova
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Хороший магазин, большой выбор обуви. Регулярно проводятся акции и сезонные распродажи
3
Аристарх Александров
11 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Марко. Немецкобелорусская компания с очень неплохим качеством. Цены кстати тоже адекватные. Купил за 99р пару зимних ботинок рад как слон!!) День рождения фирмы был скидка дикая итд))
Ирина Силич
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Так себе ,продавцы на зале стоят, не предлагают помощь ,приходится самой доставать коробки,не могут ничего подсказать,предложить ,для чего они ? Не понимаю
3
1
Е
Елена Хомицевич
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Хороший магазин! Вежливый, доброжелательный, квалифицированный персонал! Консультация и помощь в выборе покупки четкая и исчерпывающая! Спасибо!
2
О
Оксана Чуйкова
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Неплохой магазин. Всегда вежливый персонал. Правда выбор не очень большой. Хотелось бы ассортимент побольше.
1
1
В
Виталий Орпик
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Проблема припарковаться. Обувь отличного качества, с учётом скидок цена приемлимая.
3
Т
таня козловская
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
очень недоброжелательный,негативный персонал
Владимир Шибаев
13 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Качество обуви раньше было на много выше, в магазине стойкий запах искусственной кожи
Я ЛЕНИН муж
10 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2020
Мне нравится и удобное расположение магазина,и большой выбор обуви.
3
D
dodkilopi _
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Если вы не пользуетесь больше 1 года скидочной картой, она становится не действительной. Вопрос, а что делать если прошёл год и один месяц? Мне что-ли каждый пол года идти и покупать обувь? 🤨
2
J
Juli
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Отзыв о персонале, работающем в данном магазине. Как ни зайди, здесь всегда недовольные ворчливые угрюмые тётеньки, которые наблюдают не то что бы за каждым шагом, они попросту ходят по пятам, высматривая "а что же вы там это смотрите". У них такие лица, будто это вы испортили им всю жизнь. Что ни спроси, ответ таков: "смотрите всё на сайте, там есть вся информация". Окей, тогда что здесь делаете вы? Люблю продукцию Марко, но в этот магазинчик заходить нет никакого желания.
5
Роман Можейко
12 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Богатый выбор обуви, скидки, вежливый персонал.
3
Анна Мицкевич
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Круто но не качественно
А
Артём Нестерович
9 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Всё круто
В
Вероника Юшкевич
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Очень доброжилательные продавцы. Тихий спокойный магазинчик.
1
Евгений Шастель
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Хороший магазин.
Д
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Нормальный магазин. Не сильно отличается от других магазинов Марко. Не мешало бы продумать как лучше расставить обувь по полкам. Бывает трудно соорентироватья пока найдёшь что либо
1
Д
ДИМА ДРОЗД
14 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Магазин обувной неплохой сам по себе, выбора нет, а персонала Очень много!
3
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Неплохой магазин) Вполне себе достойная обувь отечественного производства)
3
К
Ким Арнольд
13 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Брал себе щеблеты,досех пор сносу нет,иду третий год ,Марко есть Марко ,Марко держит марку,всем непременно надо приобрести по паре бесносных щеблет.
Morti
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Слишком маленькое пространство, из которого выжали максимум. Минимум уюта и удобства, а об ассортименте и речи не идёт.
3
Полимерпрофиль
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
Хорошее качество,но хотелось бы бы иметь больше выбор моделей.
11
1
Иван Иванов
21 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Выбор не самый большой. Есть фирменные магазины Марко поинтереснее.
2
3
371395 Хм
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
..но эта оценка за цены и ка чество скорее к производителю ..
А
Андрей Бонд
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Часто скидки, а в остальном все как у всех
1
sergeigolod2016
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Отличный магазин, часто в нем покупаем обувь
3
Kriss
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Цены не особо высокие.
1
вадя
18 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Цены бешеные
Артём
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2018
Очень мало продукции, сложно подобрать что-то для себя.
6
3
С
спиченок наталия
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Не всегда заинтересованы в продаже товара,невнимательны
2
244669 S
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Небольшая территория,немного тесновато между ряда:и
1
В
Вета Вета
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Можно выбрать и себе и детям.
Белый Виктор
15 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Дорого в мврко
Екатерина Козлова
15 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Если зайдешь-без покупки не уйдёшь
1
2
С
Серёга🦂
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Некоторые вещи ношу очень долго
Andrey G.
11 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Давно требуется ремонт и обновление
1
Алексей Тарасевич
9 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2019
Просто фирменный магазин
9
1
  1. 1
  2. 2