Іздеу
Маршруты

Marko

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
116
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
400 баға
Осы орында бағалаңыз

116 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Серякова
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Большой ассортимент кожаной обуви, я там и туфли демисезонные покупала и босоножки на лето. Все достаточно модно. Только в этом году выбора на летнюю обувь нету, искала что-то красивое, не нашла.
Дима Кругляков
30 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Магазин преимущественно отечественной обуви, предлагает умеренный ассортимент обуви на все половозрастные категории жителей. Цены на своё порядочные, но с качеством.
В
Василий Коваль
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Магазин не плохой я обувь себе купляю марко постоянно но вот продавцы не всегда оказываются внимательным и последнее время мне нравится все и выбор товара и обслуживание магазин марко на ул. Советской возле гостиницы Бобруйск который по моему мнению заслуживает пять звезд.
1
И
Ирина Ши Ши
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Хочется выразить огромную благодарность коллективу магазина по ул. Минская 15 за вежливость , тактичность при помощи в покупке обуви, за из хорошее настроение и внимательность в покупателю. Особенная благодарность Подушкиной М.А.., очень помогла в выборе, вежливый, позитивный продавец. Покупаем не первый раз и всегда очень довольны. Хорошего Вам настроения и позитива . Побольше бы таких продавцов в наших магазинах
4
О
Ольга Белова
6 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Доброжелательные и внимательные продавцы. В магазине чисто, уютно. Ассортимент хороший, много натуральной обуви на разный возраст.
2
В
Владимир М.
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Был когда-то комиссионный магазин. Теперь обувной, товары из натуральной кожи. Для посещения обязателен. Цена качество, беларусский производитель. Ассортимент полный.
С
Сонечка
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Обожаю этот магазин, покупаю обувь тут всегда, самые удобные варианты разнообразия обуви для большого город. Коллектив всегда приветлив и улыбчив. Все расскажут, посоветуют! Обуваемся всей семьей и ни разу не пожалели. Спасибо девченкам за их внимание и отзывчивость! Как и прежде, радуйте нас, своей теплотой и качеством!
3
Ольга Бегунова
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
была неоднократно, смотрела , меряли, обувь хорошая, цены доступные, если считать что обувь берешь не на день, приходила на скидки, выбор хороший, но не нашла размера
1
1
Андрей Герасимчик
12 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Качество, цены, соотношение цена/качество - на достойном уровне. По крайней мере, могу это сказать про мужскую обувь. Но... Не хватает в магазине размеров ходовых моделей, не смог из-за отсутствия размеров купить ни одну из 3-х понравившихся моделей. Также ассортимент обоих торговых объектов в Бобруйске очень далёк от ассортимента на интернет-сайте Marko.by
1
М
Максим Рублевский
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Отвратительное качество обуви, после 2х недель носки порвались внутренние задники (смотреть фото) обувь не удобная и не стоит этих денег. Уже не первый раз сталкиваюсь с браком фирмы Марко, в прошлый раз вообще предложили обувь которая отличалась по расцветки между собой. Проще купить 3 пары на рынке чем за эти деньги купить у вас пару. В жизни не кому из родственников, друзей и знакомым не посоветую покупать здесь обувь.
3
2
Ольга Д
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Хорошая проверенная обувь на любой вкус. Не выходит из строя, выдерживает погодные передряги.
2
1
А
Александра Аврамчик
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Продавцы вежливые, выбор но маленький. Хотелось бы магазин побольше и с выбором то же больше
1
Nalsurtan Beck
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Ооооо лет 20 назад за счастье было иметь обувь от туда, качество☝️как говорится:на выпускной туфли купили, так я в них и свадьбу и развод, и мусор вынести, и футбол во дворе и сносу нет, да вид потеряли, но💪🏻🤛🏻
1
Т
Татьяна Лагун
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Покупаю обувь Марко постоянно. Хорошо носится. Можно выбрать обувь на любой вкус.
Ольга Василевская
10 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Очень нравится этот магазин, качество обуви отличное, персонал приветливый, профессионалы своего дела, предложили , а не навязали, несколько моделей, нужного нам размера, ознакомили с новинками, после посещения остались очень приятные впечатления, буду всегда рекомендовать этот магазин.
3
Алина Дерновая
7 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хороший магазин, удобное расположение. Приветливый персонал. Помогает, и советует. Приятные акции. Неплохо соотношение цены и качества. Хотелось бы может более абширного разнообразия. И от спорта до классики. Радуют скидки в конце сезона. В целом советую.
3
Анна К.
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Всё, что я покупала в Марко, носится не один год. Качеством очень довольна. Часто попадаю на хорошую скидку. Консультанты не навязывают, внимательны к покупателям.
3
Юлия Белявская
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2022
В нашей семье уже сложилась традиция покупать обувь в Марко, особенно зимнюю. Цены, конечно, на порядок выше, чем скажем в Мегатопе, но и обувь берём не на один сезон, а на два, три, а при правильном уходе и на четыре сезона. И вот она ложка дёгтя в бочку мёда - подошва у мужской обуви иногда трескается и сильно истирается. Возможно причина в том, что отец - водитель и большую часть времени проводит за рулём. Персонал магазина на Минской доброжелательный, квалифицированный. Радуют сезонные скидки.
3
Миша Заруба
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Обувь качественная. Но хотелось бы больше молодежной обуви. Есть детская обувь. Есть акции. В общем магазин не плохой. Персонал всегда прейдет на помощь.
В
виктория хорошо
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хорошая и удобная обувь, часто покупаем у вас. Радует коллектив женского отдела по улице Минской, всегда отзывчивые и внимательные девочки..прям хочется приходить снова и снова. Спасибо вам большое за теплоту!
3
А
Анастасия Л.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Хороший магазин. Много акций, приятные продавцы-консультанты помогут в выборе и покупке
1
1
Елена
17 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Большой ассортимент обуви, ребёнку сапоги купили, мужу купили, носятся хорошо.Себе ничего подобрать не могу
Алексей, Oлегов
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Не ожидал от этого магазина что там такая удобная и качественная обувь да и к тому же в стильном модном дизайне. Очень доволен этим магазином
1
Ж
жанна прохоренко
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Хорошие модели как для молодежи, так и женщин постарше. Отдельное спасибо заведующей магазином, которая мотивировала к покупке, продавцам нужно брать пример
Г
Галина Александровна
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Здесь обувь на разный вкус. Частые скидки. Продавцы - везде бы таких. Вежливы и внимательны к Вашим пожелания найдётся предложение и выбор за Вами.
3
Д
Дмитрий Фархутдинов
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Заходил я как то в этот магазин отношение продавцов не какое,больше туда не хожу.
А
Анастасия Кошиль
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Мой любимый магазин, всегда внимательный персонал, всегда подскажут подадут принесут, и качество конечно же на высоте.
3
Татьяна Ивановна
10 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Магазин очень хороший, есть на любой вкус обувь. И на любой кошелёк правда тесноват. Действует много акций. Персонал супер.
3
Н
Наталия Станюкевич
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2021
Много скидок, хороший размерный ряд. Последнее время радует многообразие цветовых решений. В случае поломки обуви до истечения гарантии можно оформить возврат или обмен.
3
илья вознесенский
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Нормальный магазин, неплохой ассортимент. Заехал и купил себе кроссовки, которых у меня в городе не было!
3
Dmitrij Farhutdinov
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Пришёл как то продавцы злые 😠😠😠 не здравствуйте не до свидания в спросил так мне ответили все перед вами смотрите сами ,больше туда не хожу.
1
2
Л
Лиля Купцовп
11 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Большой выбор обуви хорошие скидки вежливые продавцы. Качество на разный кошелек
3
Дмитрий
19 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Очень хорошая, качественная обувь в отличии от китайского ширпотреба. Хватает на 3-4 сезона при сильной эксплуатации.
Н
Наталья Остапенко
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Отличный магазин,внимательные продавцы,всегда посоветуют сделать выбор,ношу обувь Марко с удовольствием.
Марина Бахлина
7 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Отличный магазинчик,попала на распродажу обуви,без покупки не ушла,продавцы классные,специалисты своего дела, спасибо им
3
Н
Наталья Я
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Неплохой магазин, но когда смотришь что шьёт Марко в каталоге и когда приходишь в магазин, то понимаешь, что выбор не большой. Продавцы приветливые. Плохо дело обстоит и с парковкой.
5
И
Ирина Дьяченко
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Очень скромный ассортимент обуви. Нет кондиционера. Летом очень очень душно.
3
1
Наташа Ерашёнок
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Неплохой магазин жаль нельзя заказать товар под заказ из другого города в свой.Из-за этого теряется много клиентов
3
Darya Astapovich
13 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
С моего детства живут, выбора не много, для пожилых людей возможно, для молодежи с трудом.
1
Надежда Кирнова
10 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Хорошее качество обуви. Часто делают скидки. Звезду снимаю за небольшую торговую площадь.
3
Наталия Ст
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Качественная обувь, хорошо носится. Можно купить со значительной скидкой в период акций и распродаж.
13
1
Ivan Truman
11 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Качество отличное,цены приемлемые, дизайн моделей средний, хочется чего-то оригинального
3
Д
Дмитрий Медведев
11 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Хотелось бы что бы этот брэнд начал выпускать современную обувь кторую можно носить. Тем более за такие деньги.
3
С
Сергей Белявский
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Насчёт женской обуви не знаю ! А вот мужскую только для деда можно купить как раз выйдет на две его зарплаты!
2
1
К
Катерина Крючкова
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Хороший магазин обуви, часто действуют акции и ассортимент неплохой
3
А
Александра Курятникова
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Большой ассортимент, но маленький зал.
2
2
Анжела Акулич
21 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Хорошая качественная обувь по доступным цена,а главное есть большие размеры
3
1
Andrey Zuev
20 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2018
Хороший выбор, приветливый персонал, удобное положение
7
Митя
17 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2019
Не плохое качество обуви. Цены, конечно не всегда приемлят. Обслуживание на уровне.
7
Вячеслав Домород
14 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Если качество . То это Марко . Но чуток дороговато 🤔 (
  1. 1
  2. 2
  3. 3