Іздеу
Маршруты

Marko

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
29
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
171 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Обувь покупал не раз, служит хорошо, продавцы вежливые и толковые, товар знают, потребности покупателя видят и спешат с предложением.
Виктория Кужко
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Отличный магазин обуви, большой ассортимент. Качественный товар, адекватные цены, приятные консультанты. Много новых моделей, прошлогодние коллекции обуви по приятным ценам. 🔥🔥🔥
Олег Кузовлев
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Хороший магазин, хороший ассортимент , приветливые продавцы. Хотел купить кроссовки но увы не смог себе найти по душе. Сам магазин хороший.
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Отличная качественная обувь. Со здоровой колодкой, сделанная по всем нормам и гостам. Обуваемся всей семьёй. Правильная колодка это здоровые ноги, осанка и в целом все здоровье, и особенно для детей которые растут и формируются. Приятно, что можно найти обувь на любой вкус и запрос, как трендовую , так и удобную классику. Качество обуви на высоте. Цены приятные. Не сравнить с дешевым ввозным клееным Китаем. Вообщем выбирайте достойное белорусское качество и берегите здоровье вашей семьи. Рекомендуем
1
Н
Наталья Городок
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Вежливые продавцы, быстро и слажено работают. Подходят к каждому покупателю ответственно и доброжелательно. Спасибо за ваш труд!
Л
Лилия Барановская
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Мало молодежных моделей. Обычные классические туфли или ботинки очень сложно купить. Продавцы уставшие
Сергей Мартовицкий
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Приличный магазин с большим разнообразием обуви. Разнообразие больше, чем в торговых центрах.
Лариса Заневская
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Не интересная обувь стала у данного производителя, не конкурентно способная и по модплям, особенно денским, ни по качеству. Жаль. Лет 10 назад ещё покупала там оьцвь- теперь нет. Разочарована и видом и качеством обуви, но что тут особенно впечатляет, то это цены
А
Александр Лишик
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Хороший магазин, частые поставки новой обуви, приятные продавцы. Большой ассортимент, часто бывают скидки. Парковка прямо перед магазином. Рядом есть другие нужные магазины.
2
В
валентина шамшорик
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Как всегда, обувь качественная, удобная колодка , приемлемая цена! И в натуральности кожи нет сомнений( в отличие от китайских)
О
Оксана Живалевская
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Самый лучший магазин Марко. Самая лучшая заведующая Марина Александровна! Спасибо за помощь!
Эрика Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
На 31 день покупки обуви , при гарантии 30 дней Все же удалось настоять, чтобы обувь отправили на экспертизу (просела подошва, с дыркой на пятке) Пришел отказ Удивление, разочарование и боль. Обуви 31 день.
2
Н
Наталья Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Хороший магазин. Удобное месторасположение, отличное обслуживание, приятные продавцы. Не навязчивое обслуживание, но, если обратиться за помощью, то подберут лучшее и по качеству и по цене.
3
LadyInRat
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2018
Самый любимый магазин обуви. Всегда встретят с улыбкой. Всегда помогут советом. И ужасно обаятельная директор поможет найти выход из любой ситуации - найдет размер, и цвет и нужный стиль. Спасибо!
3
1
M
marbelija
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Пришли заказать обувь бренда "Bravo", к сожалению, это вызвало проблему у сотрудников магазина: а мы не можем; нам необходимо сначала согласовать этот вопрос с заведующей и т.д. Оставила номер телефона, т.к. заведующей магазином не было на рабочем месте. Позже мне позвонили и всячески пытались отговорить от заказа понравившейся пары, которая находилась в другом городе. Сервис и отношение к клиенту - хуже не придумаешь!
1
1
Дмитрий Санько
12 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Отличный магазин, вежливый персонал, широкий выбор обуви, как для взрослых, так и для детей, если за обувью, только сюда, детям купили.
1
Г
галина трилинг
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
К персоналу вопросов нет,все очень достойно,много консультантов,на примерку приносят все очень быстро,терпимы к клиентам привередам.Продукция и выбор можно и улучшить.
2
1
А
Александра Хох
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Персонал приветливый, на данный момент хорошие скидки, в магазине чисто.
Ирина А.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2018
Всегда можно найти необходимую и достойную обувь. Очень доброжелательный, расторопный и внимательный персонал. Спасибо всем!
3
1
Ягодка - клубничка
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Хороший магазин, качественная обувь, часто проходят акции, без покупки никогда не уходила. Приветливый персонал.
3
Мария Светлоковская
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
В принципе, магазин с неплохим ассортиментом, бывают хорошие акции, как правило,вежливое обслуживание.
4
А
Анонимді пікір
6 мамыр 2020
Очень качественная обувь. Зимние ботинки ношу около 10 лет.( правда были в ремонте от времени естественно)
1
Константин
19 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Хороший большой магазин с огромным ассортиментом. Но, к сожалению, далеко не все модели всем подходят, но с другой стороны это нормально.
3
Marina Morkovka
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Хороший магазин, приемлемые цены. Но с размерами часто проблемы возникают
2
1
Семён Семёнович Семёнович
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Выбор есть, но в моих вкусах. Продавец консультант очень симпатичная. Стояла как статуя.
Светлана Бачева
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Удобный светлый магазин, приятный персонал. Весь товар хорошо просматривается.
3
Н
Надежда В.
12 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Хорошее обслуживание молодцы!!
анна петрова
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Цены для россиян дорого,не знаю как для белорусов.
Александр Вагайцев
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Ок
1
никита горчаков
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Обуви нормальной нет.
1
1
A
Andrew Patison
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Хорошая обувь
1
:) Tatyana
12 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2020
Отличный магазин, обслуживание, цены...немного осовременить ассортимент и 👍
1
А
Анонимді пікір
5 мамыр 2020
Хороший магаз. Консультанты тоже очень добрые
2
Юлия Анищик
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
Лучший магазин Марко в нашем городе
2
Медведь
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Больше туда не пойду . Выбор скудненький
1
1
Дмитрий Б.
10 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Всё очень даже неплохо.
4
Виолетта Д.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2018
Хороший магазин
3
1
А
Александр Рудович
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2019
Ок. Лучше чем на Ожешко.
4
Чайковский Вячеслав Вячеславович
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Купить туфли для свинарника на год сойдет
1
Сергей Крупица
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2019
Вежливые продовцы, всегда скидки
5
  1. 1
  2. 2