Іздеу
Маршруты

Марка

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
5
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
11 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Б.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Купил белые розы сделать девушке. Розы на следующий день завяли. Хотя в магазине утверждали что они свежие. Совету там не покупать цветы!!!!
2
1
Настя Лунева
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Обслуживание ужасное .Женщина сидела с перегаром .Работают в цветочном, а не знают название цветов . Покупали там , до этого розы , завяли через 5 часов .Не советую там покупать цветы , только испортите себе настроение.
gargoon
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Покупала розы два раза, оба раза повяли на следующий день. Обматывают букеты скотчем, спросила как подрезать разные цветы, сказали без разницы, прямой срез всем подойдет. Про количество и температуру воды то же самое услышала. Для такого качества дороговато, выбор подарков, игрушек большой, а вот выбор цветов не очень
1
Алина Бахарева
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Самая ужасная оранжерея, как только отошли поговорить по телефону, девушка сразу же сказала что не хотела с этой теткой работать (про меня), и отношение, и подход персонала по настоящему ужасны
Кира Яблочкова
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Вянут на следующий день после покупки. По сравнению с другими магазинами дороже + не очень
2
1
  1. 1
  2. 2