Іздеу
Маршруты

Мария

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
17 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Mariia Egorova
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Добрый день! Хочу объяснить почему 2 звёзды, начну с плюсов: 1. Очень близко к дому (на тот момент) 2. Парикмахеры не огрызается и походу любят свою работу (наверное...) Но на этом плюсы заканчиваются... Минусы: 1. Мы когда пришли к вам я сказала что мне буквально 5-10 сантиметров... (Это потому что надо было срезать окрашенные волосы) В итоге сделали практически каре! (Это если ещё считая что у меня были волосы до копчика) Но это ещё не всё... 2. В тот день ещё стриглась мама, ладно она попросила удлинённое каре, это сделали, мама ещё тогда попросила покрасить брови в НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ в итоге, мама пришла домой посмотрела в зеркало ( брови были заклеены чем то) ну... Короче покрасили в ЧЕРНЫЙ НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ с того дня мы туда не ходим...
1
Жанна Костючик
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Отличная студия красоты. Мастер Инна внимателтная, чуткая и просто волшебница. Очень профессионально посоветовала модель стрижки. Недавно в этой студии подстригся мой сын подросток. Тот ещё превереда. Редко когда его устатвала стрижка. А после посещения этой студии был очень доволен. Сказал, что ходить теперь будет только сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Очень хорошая студия. Девочки окрашивание делают в 4 руки. Быстро и качественно. Цены приемлемые.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ф
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Посещал, понравилось, уютное место, хороший мастер Инна, подстригла отлично, всё рассказала, показала, очень понравилось, спасибо, рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Альбина Халитова
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Салон прекрасный, понравилась стрижка у мужа и моя укладка для меня, сотрудники вежливые, приветливые, рекомендую.
1
Людмила Корякина
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Все отлично! Подстригли быстро и качественно. Довольна всем!Большое спасибо Инна! Побольше Вам благодарных клиентов!
1
Александр Васильев
2 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Отличная Порехмахерская!!!девочки молодцы!!!100%Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Матвей Терпигорев
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Хорошо стрижки делают
Ұйым жауабын қарау
Альберт Альберт
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Мастера супер. Все на высшем уровне. Рекомендую
1
Дмитрий Норок
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2021
Хороший салон, особенно когда он в твоем доме))
1
Р
роман б.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Дорого
1
  1. 1
  2. 2